Role Game

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Role Game » ◄ Старые темы ► » Supermarket "IGA Rite-Way"


Supermarket "IGA Rite-Way"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://s43.radikal.ru/i101/1008/5c/2579a645dbf9.jpg
http://s48.radikal.ru/i121/1008/63/7ba1de069b8f.jpg

0

2

Улицы---->
Зайдя на центральную площадку, где было много свободного места да и людей было не так много, Мика наконец-то остановила свой спешащий шаг, чтобы перевести дух. Словно нажала на своём пульте жизни кнопку с надписью "пауза", при этом прикрыла глаза уставшими, за этот суматошный день, веками. Я скоро с ума сойду, если меня не собьёт машина в следующий раз, это точно произойдёт. За этот день она пережила достаточно, чтобы с полной уверенностью сказать, что где бы она не была проблемы сами ей находят не зависимо в на каком она материке. стране или городе. Приятная прохлада от холодильников остужала её вспыльчивое состояние после пришествия на улице. теперь ей казалось это полным бредом, что это всё было не с кей, она была за стеклом, но ноющая рука говорила об обратном. Красное пятно приобретало фиолетовый оттенок почти протягиваясь от локтя до самого запястья, что выглядело не особо красиво. Ну и как мы с этим идти завтра в клуб? Ни одна тоналка это не замажет! Ах, ещё эта собака...
Подойдя к морозильной камере, Эйдриан взяла большую отбивную в пачке и резко приложила к больному месту - мимика на её лице выражала смешанные чувства - было больно, из-за давление на синяк, но было и приятно - холод остужал разгорячённую кожу. Потом на место положу, как закуплюсь всем чем надо, это мясо впитает самое негативное что во мне есть.
Покатив коляску свободной здоровой левой рукой, немного неумело и кривовато, Микаэла начала ходить мимо всех рядом, решив, что сегодня пусть будет день закупок. В коляску полетели хлопья, пачка молока, корм для Шарки, шоколадный кофе, полуфабрикаты и ещё несколько пачек сладких тянучек и конфет. Ах ещё дешевый шампунь нужен, пёсика надо вымыть, надеюсь он не блохастый. Где у нас тут отдел гигиены?
После трёх попыток своими силами найти нужные стеллаж, девушка подошла к продавцу, который расставлял продукты и наконец узнав, что нужно пелить в другой конец магазина, чуть не распалась от досады - был уже вечер и она ужасно устала, поэтому коляску она уже просто толкала вперёд - благо людей было совсем не много, а те кто попадал на её пути расступались.
- Ну наконец-то я тебя нашла - обессилившим голосом сказала она нужной стойке и пустив коляску катится вперёд куда-то, обратила всё своё внимания на шампуньки, придерживая свободно кусок уже слегка оттаявшего мяса на руке.

0

3

Община. Костер-->

Закрыв свой пикап, Трэвис направился к центральному входу, где взял тележку.
Копилка ненужного хлама. Магазин в котором можно найти всё, что нужно для жизни. Всё это было муторным для парня. Он мог бы сходить на рынок и купить там пять килограмм картофеля, коробку крабов, килограмма два какого-нибудь рыбного филе и насладиться неделей вкусных обедов и ужинов. Ответственности добавляли девушки, которые как по закону подлости иногда забывали про свои личные дела. Это ужасно раздражало. Но показать свой гнев было последним делом, а отказать девушке, женщине и так далее - катастрофой для принципов.
Какого черта именно это место, в котором сосредоточено ВСЁ, что только возможно. парень уже нашёл крупу и взял несколько упаковок со стеллажа. Дальше тележка оставалась пуста. Его внимание привлек стенд с прессой. Новые статьи, броские заголовки. Он искал любой повод, чтобы оттянуть момент покупок и дождаться Нэт, но та не появлялась уже около получаса.
Катая "вагонетку" по огромной территории супермаркета, Трей не смог не пропустить мимо глаз одну ковыляющую тележку, которая постоянно преграждала ему путь. Странная девушка одной рукой толкала железный агрегат, совершенно не обращая внимания на окружающих.
- Трей, ты ещё долго? Мне пора домой, пока я не влиплда в неприятности. - Голос Натали зазвенел в голове, после очередного столкновения тележками.
- Я тебя жду. Не могу ведь я... Ну ты поняла?
- Вообще-то нет. Через минут двадцать буду. Готовься.
Парень глянул содержимое своей тележки и осознал, что сейчас выслушает о себе столько, сколько может сказать Нэт. Теперь со скоростью шмеля надо было вспомнить список покупок, которого в принципе и не было. Только одна покупка заставляла вены на висках вздуться и нервно постукивать, отдаваясь в голове стуком молота.
Сделав глубокий вздох, он решил догнать странную девушку, решив, что они достаточно уже пересеклись, чтобы спросить именно о такой дурацкой покупке, которая не давала покоя Уэббу.
По какой-то случайности, на одном из поворотов их тележки столкнулись.
Какой-то глухой звук немного разбудил от оцепенения. По какой-то странной привычке, Трей начал втягивать голову и шею, словно прячась.
- Прошу прощения. - Промолвил он и подхватил девушку.
Она действительно была странной. Прижимала к себе руку, шипела и выглядела растерянной, словно про себя пересчитывала все ругательства "для неудачников". Хотя Трэвис не упустил возможности, повнимательнее разглядеть незнакомку. Тем более, что она была не стандартной национальности.
- Кажется, это твоё. - Протянул Трей ей кусок мягкого мяса. - Надеюсь, ты таким образом просто от жары спасалась.
Увидев ссадины и синяк на руке, он пытался приободрить девушку и сделать вид, что этого нет.
Уэбб помог подняться пострадавшей на ноги и как-то нерасторопно приставил ту к стеллажу.
- Вообще-то я хотел обратиться с просьбой, но, наверное, это уже не актуально. - Смущенно сказал Трэвис. Он застыл в безмолвии на несколько секунд, а потом развернулся, чтобы поехать дальше.

+1

4

На глаза Мики попадались самые разные шампуни, но похоже человечество на столько разжирело, что для уж возникли самые разные специализированные средства для волос, зависящие от цвета, длинны, структуры и состояния, что вгоняло немного в ступор Эйдриан. Мне для для блондинок покупать шампунь? Или для средней длинны? Раньше люди грязью мыли волосы, ничего, нам же что-то осталось! Закатив глаза перед десятками стоящих бутылёчков шампуней, которые казалось все разом уставились на неё, Микаэла всё же решила не сдаваться, ведь вдруг в самом конце стеллажа будет миниотдел для собачек, там же уж точно не будет надписи "для секущихся кончиков". Передвигая свою тележку животом, девушка казалось так смотрела на полки, что мимо неё не проскользнул бы ни один тараканишка - почему он? Мика на этой недели могла собой гордится по этому поводу - в её квартире больше нет этих злобных насекомых, на которых сначала она и смотреть боялась, но в конечном итоге показала кто тут хозяин.
Звон железа, запутывание в собственных ногах, сила гравитации и вот Эйдриан уже на полу, на пятой точке уже второй раз за день, кто-то бы сказал что это просто случайность, но она думала иначе. Чёртов Юпитер сегодня опять не так встал? загораживает мою счастливую звёздочку? Хотя..
- Прошу прощения. - сверху появился молодой парень, очень привлекательной внешности, который хоть и врезался в её коляску, чему послужил причиной её падения, но был очень вежлив и сразу же подался на помощь. Его внешний вид хоть и был простой, с его каким-то странным шармом и обаянием ему скорее всего пошло бы всё. Костюм пикачу? Ммм... додумать весь образ парня она так и не успела, так как на горизонте появился кусок уже оттаявшего мяса, от чего мимика Мики слегка скривилась.
- Кажется, это твоё. Надеюсь, ты таким образом просто от жары спасалась. - учтиво сказал парень, хоть и видео то уродство что было на руке, его взгляд девушка почувствовала каким-то седьмым чувством, но потом успокоилась - не было ни каких расспросов и прочих ненужных разговоров.
- Да, я люблю этим заниматься порой - неуверенно закивав она взяла мясо, но почувствовав что оно не такое холодное как следовало бы ей быть, Эйдриан положила в следующее мгновение его на самую нижнюю полку. - но что-то мне уже прохладно, спасибо тебе, мясо, за предоставленную услугу - обернувшись сказала она молчаливом куску и с помощью незнакомца поднялась на ноги, которые в свою очередь к счастью не пострадали.
- Вообще-то я хотел обратиться с просьбой, но, наверное, это уже не актуально. - неуверенно проговорил парень, что показалось очень милым для Мики, которая сначала следила за его смущённой мимикой, а только потому дошла до смысла его слов. Это заняло не такое длительное время, но всё же парень уже успел развернутся, чтобы оставить ей.
- Стой - первое что вырвалось из уст Микаэлы, но только положив свою ладонь на его запястье, она заставила его застынь на месте. - Какая просьба? Ты же мне помог подняться, давай я тебе тоже помогу - опустив тот факт, что в общем-то из-за него она оказалась на полу, Эйдриан посмотрела в его морозно-голубого цвета глаза, в которые скорее всего заглядывал не один десяток девушек, от чего сразу стало как-то не по себе. Отведя взгляд вниз, Мика заметила что её рука всё ещё держит его и поспешно убрала её и вернула свои карие глазки на незнакомца.

+1

5

- Стой - первое что вырвалось из уст Микаэлы, но только положив свою ладонь на его запястье, она заставила его застынь на месте. - Какая просьба? Ты же мне помог подняться, давай я тебе тоже помогу.
Неожиданный возглас заставил его вздрогнуть. А затем и запястье оказалось в чьих-то маленьких, но цепких ручонках.
Чёрт, лучше не стоит. Не надо. Я ведь так надеялся что ты отошьешь.
- Да нет. Спасибо уже не надо. - Произнес парень, но его рука ещё оставалась в плену и создалось впечатление, что ничего больше не остается, кроме как озвучить свою не то чтобы просьбу, а скорее проблему.
Девушка была не очень высокая, а с некоторого ракурса, а точнее уровня глаз (учитывая рост Трэвиса), казалась миниатюрной. Ну как дюймовочка. Плюс не очень обычная внешность для местности, в смысле национальность.
Примерное такой бардак сейчас творился в голове парня. Он как смущенная девчонка тупил вхгляд и думал о том, чтобы кто-нибудь нарушил идиллию, но даже Нат не было видно и слышно.
- Нет, неважно. - Он замолчал на секунду, но глаза незнакомки словно заставляли своим милым сверканием подчиниться. - Ну, ладно.
Трей наконец-то раслабился, опустив вгляд в пол, а также руки по швам, словно сейчас выполнил тяжелое задание.
- Вообще-то эта проблема находится вон там. По твоей части. - Уэбб почувствовал как его щеки и уши краснеют. Может кто-то назвал бы это милым, но он готов был провалиться сквозь землю.
Парень повернулся в сторону нужного стеллажа и слегка приподняв руку, как будто невзначай указал на него рукой.
Он криво улыбнулся и перевел взгляд на девушку.
Интересно, в её голове уже пронеслось слово "полоумный"? Уэбб сделал очередной вдох и быстро глянул телефон, как будто там ему пришло что-то нереально важное. Но это было отвлечение на пару секунд.
Людей в супермаркете было достаточно. В основном такие же, как Трей. Любители выйти на охоту вечером, когда глаза у всех сонные и никто стопроцентно не обратит внимания. Они с Натали обычно долго бродили по магазину, иногда даже веселились. А сейчас была катастрофа. Но надежда затеряться в толпе немного приободряла. И как она должна будет понять, что все они разные и их много? Девушек в моем поселении. в смысле, как она отреагирует на это?

+1

6

Обычно у Микаэла терпения мало на что хватало, то сейчас она на сто процентов решила, что всё-таки добьётся ответа от парня, потому как если он не скажет, то сегодня точно не заснёт, а будет гадать и придумывать, что же от неё хотел этот незнакомец. Поэтому её ручка так и не сходила с запястья брюнета, до тех пор, пока она не услышала заветное словосочетание.
Ну, ладно. - после этого, Эйдриан победоносно улыбнулась и убрала свою ладонь, начал внимательно слушать, что могло так смутить парня, который с виду был не похож на стесняжку.
- Вообще-то эта проблема находится вон там. По твоей части. - проследовав взглядом по руке парня, Мика увидела стеллаж с женскими принадлежностями. Теперь в голове всё встало на свои места, действительно молодым людям не так то просто покупать такое. Встретив его взгляд, девушка усмехнулась и сделала пару шагов к полкам после чего её конкретно осенило - у него наверное есть девушка, которой он и собрался это покупать... так мило, какой-нибудь пижон никогда бы мне не купил такое, ах..
- И что твоя девушка попросила? Тампон или штучки с крылышками - развернувшись спросила взглянув на незнакомца. Мысль о том, что у него кто-то есть ужасно её бесило, хотя возможно это чувство возникало из-за болезненных неприятных ощущения на руке - противное пощипывание и ноющая боль ни как не утихали, что приводило на мысль, о покупке обезболивающего или чего-нибудь покрепче. 
- Я Микаэла, кстати - неожиданно представилась она, за секунду решив, что парню будет говорить на такие темы легче, если они хоть немного будут знакомы. Вообще у неё не было времени на беседы с ненакомцами, так как дома её ждала собака, скорее всего уже с подъевшей туфлёй, но не помочь в таком вопросе она просто не могла, а вдруг к следующему к кому он обратиться будет какая-нибудь пожилая женщина, да ещё и с маразмом, от чего примет его за потенциального маньяка?

+1

7

- И что твоя девушка попросила? Тампон или штучки с крылышками - Как-то слишком импульсивно отреагировала девушка, чем смутила парня ещё больше. На его лице застыла кривая гримаса от удивления. С чего бы эта девчонка так отреагировала, да и ещё кричит на весь супермаркет.
- Я ведь говорил, что уже не надо. Не стоило мне тебя просить об этом. - Немного разочаровавшись произнес Трей. - Совсем не обязательно кричать об этом на весь магазин.
Парень хотел развернуться и уйти от странной девушки, но услышал её голос вновь.
- Я Микаэла, кстати. - Произнесла она, словно ни в чем не бывало. Хотелось сказать, что его удивляют перепады такого настроения, но она всего лишь незнакомка. Прохожая из магазина.
- Да, очень кстати. - Хмыкнул парень, но тем не менее протянул руку и тоже представился. - Трэвис.
Он стоял и смотрел на девушку недоверчивым взглядом, но тем не менее ему очень нужно было завершить покупки в чертовом супермаркете.
Заиграла знакомая каждому с детства мелодия, напоминавшая о том, что завтра Рождество. Компания из нескольких парней и девушек пронеслась мимо Трея, увешанная мишурой и с колпаками как у Санты Клауса.
По громкой связи севший, но тем не менее кажущийся родным, голос Санты подбадривал покупателей, напоминал о завтрашнем празднике и сыпал поздравлениями. Не обошлось и без рекламы.
Какой-то переодетый человек, наверняка, одновременно с чтением текста, покуривал и потягивал колу через трубочку. Ему вряд ли было очень весело. Но работу он выполнял забавно, не обходясь без шуточек, которых в сценарии скорее всего не было.
Трей улыбнулся и по какой-то своей странной привычке положил ладонь себе на голову. Он начал оглядываться и вновь с недоверием посмотрел на нужный стеллаж, а затем и на новую знакомую.
- Если ты согласилась помочь, то пошли в эту цитадель зла. - Произнес он так, словно шел на каторгу. - Только без иронии. Если так хочешь знать, то девушек много, так что...Ну ты поняла.
Он поплелся за девушкой, молча и сжавшись. В руке он сжимал телефон и ждал, когда же объявится Нэт.
Несколько минут Трей провел около большого цветного ряда. Он не знал как взять себя в руки. И не мог понять, как многие мужчины с таким хладнокровием выбирают всё сами.
Хотя, если не считать то, что Трэвис был не в себе, то время с этой незнакомкой прошло довольно неплохо. Она оказалась очень даже забавной. Она вскоре сложила все, что надо в предоставленный Треем подарочный пакет синего цвета.
Но, как гром среди яркого и ясного неба, появилась Натали, разрушившая некую милую и не большую идиллию.
- Трей, ты всё? - Своим будничным командным тоном произнесла девушка. Взглянув на тележку, она чуть ли не воскликнула. - Да ты вообще не готов. Какого черта ты названивал?
Она покачала головой и оттолкнув парня, взялась за поручень и покатила тележку вдоль стеллажей, не обделив мимолетным взглядом во весь рост Мику.
- Извини, кажется, я сейчас попал в неприятность. Было приятно познакомиться. Спасибо за помощь. - Криво улыбнувшись, сказал Трей. Он пожал плечами, затем пожал руку Микаэлы и легко поклонившись, развернулся и побежал догонять Нэт.

>>Поселение. Бунгало Трэвиса

0


Вы здесь » Role Game » ◄ Старые темы ► » Supermarket "IGA Rite-Way"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно