Role Game

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Role Game » ◄ Старые темы ► » Бассейн и садовый участок


Бассейн и садовый участок

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s15.radikal.ru/i189/1007/4f/1f399df4a479.jpg
http://s02.radikal.ru/i175/1007/2a/4db158c1d687.jpg

0

2

>>>> Кухня, столовая.

- Эмм. Джош, наверное, безумно счастлив что у него такая прекрасная сестра. Я вот думаю, как хорошо, что в тот момент, когда я неоднажды ночевала у него в Лондоне, Иза была в другой стране.
Усмехаясь, произнесла подруга и было очевидно, что она на некоторое время погрузилась в воспоминания о тех днях.
Мишель только рассмеялась покачав головой.
- Вот уж чего у чертенка не отнять, так это чувства вкуса и тяги к прекрасному, с тобой она бы так не поступила, она просто не любит животных в доме. Хотя…. С другой стороны, когда речь идет об Изе, никогда не знаешь, где в следующую секунду шарахнет ядерная бомба.
Мишель смотрела на улыбающуюся подругу и сама никак не могла перестать улыбаться. Лекса была просто таким человеком. Рядом с ней Рагрен всегда было тепло и уютно, словно дома, в том понятии, которого у нее никогда не было.  Красивая, уверенная в себе подруга вызывала у нее восхищение. Маленькая потерявшаяся девочка – желание защитить. Смешно подумать, но Лекса была для нее и сестрой и матерью и дочерью и даже человеком которого она любила не совсем платонической любовью. Мишель иногда смеялась над мыслями, что встреться они в период их встреч с Джошем, отношения могли сложиться совсем иначе. Конечно Миша не могла представить их таскающих друг друга за волосы, это все по части обитателей зоопарка имени Хартнетта, но мысли о шведской семье были очень даже реалистичными. Ну что же, чувство юмора у обеих девушек было сильнее чувства жалости к окружающему миру, потому они часто посмеивались над этой ситуацией.
- А он ещё злится, когда его случайно называют "Хартнеттом"? Я вчера утром подписывала открытки, для самых близких оставила напоследок. Так вот из-за такого количества фамилий в голове, неправильно подписала поздравление.
Мишель сделала еще один глоток шоколада и, услышав слова подруги, рассмеялась.
- О да, он каждый раз впадает в бешенство, когда я СОВЕРШЕННО «случайно» 45 раз в день называю его Хартнеттом, так что не переписывай открытку, его реакция будет моим рождественским подарком.
Время летело незаметно. Так всегда было, когда они собирались. Как-то друг Мишель и по совместительству известный Кутюрье сказал им, что две такие девушки могли либо возненавидеть друг друга, либо влюбиться. Наверное так и произошло. Миша верила в существование родственных душ, она не верила только в то, что это мог быть сугубо представитель мужского рода.
Уже после их первой встречи она интуитивно почувствовала что нашла эту душу. Не важно, в каком теле она была, но ее душа тянулась к ней. Возможно, именно в тот момент она впервые по-настоящему поняла, что душа у нее действительно есть. Пресловутых 47 грамм.
Приятно осознавать, что они действительно помещаются где-то там, внутри сосуда.
Спустя некоторое время, играя в аристократию девушки чинно вышли из кухни и направились к бассейну, где сразу же устроились на шезлонгах
- Знаешь, хоть и прошел год, но я до сих пор никак не могу привыкнуть к теплу.
Голос Лексы выдернул Мишель из какой-то задумчивости.
- Я тоже, - ответила блондинка, хотя имела ввиду не совсем то тепло, что подруга, - Вот только я привыкаю к теплу уже больше года, - так что Лорд – ты горячая штучках во всех отношениях, это тебе говорит человек, который пережил ядерную зиму длинною в 20 с лишним лет.
Улыбнувшись, девушка удобнее устроилась в шезлонге.
- Я поручила Хартнетту купить елку, ты бы видела его реакцию, но после моего предложения сделать хозяином дома Джейсона, я думаю вечером у нас будет не только елка, он и из Лисы сделает ангела чтобы поцепить на верхушке, а перед домом будет стоять снеговик. Да, он по-прежнему питает к нему пылкие чувства. Кстати, о Джейсоне, я же тебе говорила, что сегодня иду к его родителям на прием, а на днях мы улетаем на Мадейру. Я чувствую себя так, словно меня загоняют в угол.
Солнце и правда было слишком обжигающим, если так вообще можно сказать о солнце. Потому блондинка стянула тунику, решив совместить приятное с полезным. Потребовался не один месяц, чтобы прошла лондонская бледность, и на коже появился ровный и красивый золотистый загар.
- Мне звонил Жан, - словно вспомнив, проговорила блондинка, он готовит очередную коллекцию, разумеется ты будешь ее лицом, но он хочет вовлечь в это и меня, у него там какая-то безумная новая идея,  в общем, он сказал мне, что ему нужны ты, я, Хартнетт и необитаемый остров. Вот интересно, он хотя бы понимает, что это потенциальное самоубийство…
Не открывая глаз Мишель услышала смешок Лексы, очевидно подруга представила себе тоже всю прелесть этого существования. Съемочная группа, куча визажистов и стилистов, ассистенты и палящее солнце где-то на экваторе.
Внезапно осознав, что оставляет подругу без своего присмотра на несколько недель, внутри что-то сжалось. Мишель открыла глада и посмотрела на пораненную руку.
- У тебя с Тайлером все в порядке? Ну, насколько это слово применимо к вашим отношениям, в принципе. Может тебе нужен перерыв? Ты бы могла бы поехать со мной на Мадейру, если хочешь. Пошлем Джея к черту и устроим себе девишник длиною в пару недель.

+1


Вы здесь » Role Game » ◄ Старые темы ► » Бассейн и садовый участок


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно