Role Game

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Role Game » ◄ Старые темы ► » Гостиная


Гостиная

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s06.radikal.ru/i179/1007/59/4aa3a4a2aa6e.jpg

Спит в основном на этом диване ,а не на кровате в спальне, уж больно он ей нравится

0

2

Дом Франчески--->
Присев пред самым порогом, Микаэла открыла дверь и поставила своего Шарки на лапки, чтобы тот первый вошёл в дом. Да, признанной традицией тут и не пахло, но всё было в этом было что-то знаменательное. Зайдя уже второй, девушка отпустила из рук сумку на пол, не особо беспокоясь за сохранность телефона или пудры. Пройдя немного дальше в гостиную, девушка уже увидела уставшего пёсика, который разлёгся на её любимом красном диване. Ах... скоро он станет белым... придётся его вычищать каждый день, этот пупс так и будет же спать на нём. Придётся мне теперь теснится - живу я не одна.
- Устал, да? Устал малыш? - присев на корточки перед диваном она аккуратно начала гладить белую головку собачёнки, которая сонно приоткрывала при каждом прикосновении глаза. Ладно, спи... - оставив пса в покое, Мика поднялась. взяв пакет, в котором был лобстер. Пройдя небольшое расстояние, она же была на кухне и положив содержимое пакета в холодильник, присмотрела что у неё есть поесть для Шарки. Как можно было догадаться - ничего, одни только фрукты и йогурты, разве что криветки могли бы употребиться в пищу для собак, но рисковать здоровьем своего малыша ей не особо хотелось. Похоже надо сходить в магазин, чаппи, педегри, а может вискас? Улыбнувшись своим мыслям, Мика закрыла холодильник, взяв лишь холодную баночку спрайта.
Когда она уже пришла в гостиную - собака уже спала без задних лап и совершенно ни на что не реагировала. Хорошая охранная собака, что сказать... Переодевшись в неплохой наряд, который недавно прикупила в собственном магазинчике и распустив свои с рыжеватом отливом волосы, девушка тихими шажками подошла к выходу и напоследок посмотрела на Шарки. О май... неужели я чувствую что такое ответственность? Надо отметить в календаре - это новый этап в соей жизни!    

--->Supermarket "IGA Rite-Way"

0


Вы здесь » Role Game » ◄ Старые темы ► » Гостиная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно