Role Game

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Role Game » ◄ Старые темы ► » Пирс


Пирс

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://img.timeinc.net/time/photoessays/2007/australia_photos/aus_image_08.jpg

Отредактировано Mishel' Ragren (04-07-2010 22:50:44)

0

2

<<Автомобиль Кэмерона

Кэмерон медленно шел по теплому песку вдоль волн, ударяющихся о берег и оставляющих брызги на одежде. Мысли молодого человека были где-то далеко от этого места, поэтому он совсем не обращал внимания на все, что его окружало. Ветер то и дело ударял в лицо, порой это было едва заметно, а порой ощущения оставались еще на несколько секунд после.
Веселенькое утро получилось, а ведь ничего не предвещало такого происшествия. Она первый человек, который пожаловался на обслуживание! До этого все только что и делали, как хвалили и выражали благодарность, а тут... слишком долго. Да уж, наверняка ее слишком уж разбаловали. Все и сразу. Самое противное качество в человеке. Терпеть не могу такого.
Парень прошел еще несколько метров по белому чистому пляжу, а затем поднялся на пирс, с которого открывался прекрасный вид на все побережье. Молодой человек знал это место как свои 5 пальцев. Будучи совсем маленьким, он очень много времени проводил здесь с друзьями. Они искали клад, утонувший в пучине океана, ныряли в пещеры, в общем, знали все секреты это вроде как известного всем места, но скрывающего самое прекрасное, о чем знали единицы.
Грот, там до сих пор наверняка осталась та шкатулка. Нужно будет проверить.
Льюис прошел вдоль деревянных поручней и остановился немного, не доходя до конца пирса. Взгляд его карих глаз опустился на океан, волнующийся под деревянным мостом. За этой картиной шатен мог наблюдать вечно. Было что-то успокаивающее в этом танце волн, что-то, что привлекало и не отпускало твое внимание. Кэм немного отошел от изгороди и посмотрел куда-то вперед. Словно увидел что-то знакомое, но тут же отвернулся с легкой улыбкой на губах.
Не может быть… показалось…
Молодой человек развернулся и прошел к скамье, стоявшей недалеко от него. Она была абсолютно пустой, и Льюис присел на нее. Кинув взгляд в сторону лестницы, по которой люди поднимались на этот мост, Кэмерон совсем не ожидал увидеть того человека, который медленно шагал в его сторону. Это была та девушка, благодаря которой этот день запомнится парню на всю оставшуюся жизнь. Стройная брюнетка, темные волосы которой развевались на ветру, на фоне всех остальных она выделялась, вот только чем точно, Льюис понять не мог. Но парень подметил, что девушка очень даже ничего, и сейчас она выглядела намного лучше, чем в его кабинете. Задумчивая и отстраненная от всего.
Да уж, если и сейчас она осыплет меня различными упреками, это будет очень весело.
Парень немного улыбнулся, но его лицо по-прежнему было задумчивым и таинственным, так что эта легкая улыбка делала его еще более загадочным. Кэм облокотился на спинку и поднял голову, чтобы посмотреть на небо, абсолютно чистое сегодня, без единого облака.
Авось пронесет.
Усмехнулся молодой человек и прикрыл глаза.

+1

3

<<Такси
Лесли безмолвно покинула душный автомобиль, и грустно вздохнув, прошла в сторону пляжа, который располагался совсем недалеко. Шпильки сухо вгрузали в мелкий песок, заставляя девицу идти ещё медленнее и приложить ещё больше усилий для следующего шага. Лес капризно надула губы. «А ещё он не сам выкинул меня из кабинета… не сам. Будто я была вовсе и недостойна его слов…» - подумала девушка и прошла в сторону пирса, ведь песка там не было.
Ветер небрежно трепал волосы брюнетки, заставляя её периодически убирать их с миловидного личика. Опустив взгляд, Лес следила за носками своих босоножек, не дай бог ненароком не споткнуться на этих ходулях. «Странный день. Даже какой-то неадекватный, особенно если это касается меня. На его фоне я больше напоминала сумасшедшую, нежели нормального человека. Хотя… в какие это годы своего жизни я была нормальной? Правильно, я всегда была такой… Всегда лезла ругаться, спорить. А он… тут весь такой из себя… ну вот как он мог. Не дай бог увидеть его ещё раз» - заключила девушка и в очередной раз убрала волосы с лица. Поднявшись на последнюю ступеньку, брюнетка подняла голову, и хотела было ступить назад, но вовремя остановилась.
Глаза молодой особы округлились, она сглотнула подступающую к горлу стерву, которая требовала подойти к нему и наорать, обвинить, упрекнуть, что угодно, только бы не остаться в проигрыше, как это случилось в его кабинете.
Несколько последующих секунд, брюнетка, молча, стояла на последней ступеньке и обдумывала происходящее. Ведь там, на одной из одиноких скамеек сидел он. Этот подлец, который позвал охрану, дабы вывести Лесли из кабинета. «Я сплю. Я уверена что сплю. Наверняка я уснула в такси. Ну, ещё бы! Такое напряжение! Он чуть меня с ума не свёл своим поведением. И… мы не могли встретиться второй раз! Это было бы просто нереально…» - мысленно шепнула себе брюнетка. Она понимала, что не спит. Но и поверить в происходящее достаточно сложно. «А что я стою? Тут ему ни одна охрана не поможет! Придётся разбираться  со мной самому! Да-да! И придётся ответить на мои выпады!» - воскликнула она, и крепко сжав ручку сумочки, направилась в сторону скамейки, на которой сидел молодой человек.
«И пусть только скажет, что не увидел меня ранее! Именно поэтому он закрыл глаза! Сейчас он получит своё!» - брюнетка деловито скрестила руки на груди и, сузив глаза, посмотрела на незнакомца, после чего, дабы привлечь его внимание, легонько толкнула в плечо.
-Сейчас, вам охрана не поможет! -  беспомощно заявила она и пожевала губу, пытаясь найти достойное продолжение своей речи. – между прочим, вы нанесли мне ущерб не только моральный но и физический! – буркнула она и ткнула пальцем в синяк на предплечье, который достался ей несколько дней назад от дверного косяка. «Ну что ж он спокойный такой? Разве я не достала его!? Разве, он не может прогнать меня?! Просто для того что бы я успокоилась!» - брюнетка была готова разреветься от досады, но вместо этого шмыгнула носом и села рядом с молодым человеком. «И из-за этого я тащилась на такси? Из-за того, что бы ещё раз увидеть его? Это несправедливо!» -  надула губы Лесли и развернулась так, что бы смотреть на незнакомца.
-А я ещё приду в ваш ресторан! – всё также беспомощно воскликнула она, однако, в голосе молодой особы уже не было того азарта. Сдалась. – и меня пустят… - произнесла она.

0

4

Сейчас, вам охрана не поможет! -  раздался знакомый женский голосок уже рядом с Кэмероном, и парень почувствовал, как в его плечо ткнули.– между прочим, вы нанесли мне ущерб не только моральный, но и физический!
Льюис приоткрыл глаза и посмотрел на девушку и на то место, куда она указывала. Той травмой, на которую ссылалась незнакомка, был синяк, и, судя по тому, какого он цвета уже был, он не мог быть получен сегодня. Кэм это знал, так как веселое до некоторых пор детство дарило ему такие украшения и не раз.
Да уж, самое необоснованное обвинение. Еще похлещи первого. Думаю, скоро меня обвинят и в убийстве Кеннеди. Хотя это будет самым смешным
Кэмерон последний раз взглянул на девушку, которая, по всей видимости, пыталась хоть как-то завладеть его вниманием, которым он ее точно не одарит, и снова вернул взгляд на синее безоблачное небо. Он не понимал такого поведения девушки, по логике вещей ей уже нужно было забыть о случившемся и, увидев его сразу же развернуться и уйти, но девушка видимо была не из тех, кто сдавался. Она решила попытать счастье второй раз и доказать все-таки свою правоту. Правда не очень было ясно получиться ли, это сделать в этот раз, ведь парень был не из тех, кто под видом обиженного лица девушек сдавался и отступал от своей линии.
-Я уверен, что то, на что Вы указали, Вы получили как минимум дня два назад, так что приписывать это на мой счет слишком нагло с Вашей стороны. – как-то отрешенно сказал парень, наблюдая за группой людей в самом конце пирса. Незнакомка присела возле шатена, и весь ее вид говорил о том, что она не знает как себя вести.
Сделай же вывод, не топай дальше против меня. Не получится ведь и шагу сделать. Бесполезно.
-А я ещё приду в ваш ресторан!Идешь напролом… ну ладно… и меня пустят… - добавила девушка.
Кэм поставил локти на колени и посмотрел на брюнетку.
-Ты так в этом уверена? – вопросительно взглянул молодой человек, на нее, и даже не заметил, как перешел на Ты. – Вот откуда столько упрямства? Неужели нет чувства достоинства? Ты совсем не знаешь границ, когда нужно остановится, и задуматься о том, что идти дальше это только унижать себя? – непонимающе спросил Льюис, не отводя взгляда от брюнетки, поникшей теперь.

0

5

После сказанного Лесли, молодой человек равнодушно посмотрел на юную леди и вновь вернул взгляд на небо. Брюнетка злобно поджала губы. «Чёрт, ну я же куда красивее этих бесформенных облаков!» - на долю секунды брюнетка тоже подняла голову но, не увидев там ничего привлекательного, вновь стала смотреть на мужчину.
-Я уверен, что то, на что Вы указали, Вы получили как минимум дня два назад, так что приписывать это на мой счет слишком нагло с Вашей стороны. – Брук сузила глаза. «Ничего подобного! И не пару, а три дня назад! Тоже мне, врач нашёлся!» - Лесли показала язык и плюхнулась рядом с незнакомцем. Ей было глубоко недостаточно этой мизерной толики внимания, которую выделил ей шатен.
После того как брюнетка заявила о своём втором визите в ресторан и более того, она сказала что её туда пустят, молодой человек немного наклонился и положил локти на колени. «И зачем я вообще подошла? Мне было недостаточно происшествия в его кабинете? Но тогда он промолчал, а сейчас, говорит, а это мне больше нравится» - заметила про себя девчонка.
-Ты так в этом уверена? – вопросительно взглянул молодой человек, на нее. – Вот откуда столько упрямства? Неужели нет чувства достоинства? Ты совсем не знаешь границ, когда нужно остановится, и задуматься о том, что идти дальше это только унижать себя? – Лесли округлила глаза. «Уж лучше бы молчал! Он только и может гадости говорить?» - нахмурилась девушка и отвернула голову от незнакомца. Он задел за живое. Но брюнетка была всё также непреклонна и не собиралась уступать или же отступать. «Он холодный сухарь! Как можно говорить такие гадости такой девушке как мне?» - надула губки Лесли и мгновенно вскочила со скамейки и деловито встала напротив шатена. «Ох, сейчас он получит…» - Брук тяжело вздохнула и понуро опустила голову. Огонёк, что горел в этих синих глазах, несколько угас. Ей было обидно, немного больно. Но в полной мере она это уж точно показывать не собиралась, тем более такому человеку как он. Ведь, вряд ли бы это произвело на него хоть какое-то впечатление.
-Уверена! – наклонилась она, что бы их глаза были на одном уровне. Брук закусила губу, и в очередной раз убрала волосы с лица, - и нечего мне тут тыкать, ясно? – буркнула она, но дальше ответить ничего не нашлась. Это было правдой. Лес действительно не знала меры в своих действиях в сторону определённых лиц. «Не нужно было подходить… кто знал что у него такой ядовитый язык…» - промелькнуло в голове юной леди и так недовольно посмотрела на шатена.
-Может, и не знаю, но это не твоё дело! – бросила она и посмотрела в сторону, откуда пришла к этой злосчастной скамейке и наслала на свою попу неприятностей.

0

6

От последних слов парня, молодая особа поднялась на ноги, и весь ее вид говорил, что Кэм сейчас получит по первое число.
-Уверена! – наклонилась она, что бы их глаза были на одном уровне. Льюис посмотрел на нее, заглянул в ее глаза, напоминавшие ему 2 бездонных океана, наполненных различными чувствами, которые вот-вот выплеснуться наружу. - и нечего мне тут тыкать, ясно?
Молодой человек усмехнулся, но продолжал наблюдать за незнакомкой, с которой он провел слишком уж много времени. Что было не совсем на него похоже. Но ведь может случиться чудо в жизни человека, не верящего в чудеса, не так ли?
-Может, и не знаю, но это не твоё дело! - раздался снова ее милый голос, только сейчас в нем было много ноток обиды и злости. Но это было неудивительно для Кэма, он всегда слышал такой тон от людей, когда не давал им то, что они хотели от него получить, как говорится, "здесь и сейчас", поэтому он лишь наблюдал за обиженной девушкой.
-Ну, мое не мое, но если ты здесь и сейчас пытаешься меня достать, значит, хочешь, чтобы я хоть как-то на тебя отреагировал, но ты пойми, это слишком глупо и брось эту затею. – Кэмерон поднялся со скамьи и посмотрел сверху вниз на незнакомку. – Я ухожу, оставайся одна наедине со своим максимализмом. Хотя ладно, если тебя нужно куда-то подбросить пошли, нет, прощай.  – ВАУ! Откуда такая щедрость на эту девчонку? Верни того Льюиса, который плевал на таких особ! Цыц, устал.
Кэмерон медленно зашагал в сторону, где заканчивается пирс и снова начинается пляж. Девушка, по всей видимости, выбрала 1 вариант, так как быстро догнала его и шагала в ногу с молодым человеком. В следующую минуту раздался звонок мобильного телефона Кэмерона, достав его и увидев незнакомый номер, парень немного настороженно ответил на звонок.

>>Далее мобильный Кэмерона.

Пораженный разговором с другом, шатен улыбнулся и немного ускорил шаг.
- Мне нужно срочно в аэропорт, так что сначала туда, потом довезу тебя до места, куда скажешь. Если это не случится ранее. – тихо добавил Кэм и уверенно зашагал вниз по лестнице.
Ясная погода прибавила градусы к температуре на улице, поэтому парень уже не мог дождаться, когда окажется в салоне своего автомобиля с включенным кондиционером либо с убранной крышей, когда прохладный ветер обдувает твое лицо, от чего становится намного прохладней. Пересекая пляж, шагая по раскаленному песку, Кэмерон решил, что его предложение было чересчур ярким жестом доброй воли, который он проявляет только для близких людей. И этот случай не из тех, когда он мог так поступить.
Да уж, жара сегодня как-то странно повлияла на твое поведение, решил отступить от принципов и пойти на поводу у сострадания? Сдаешься… Не нужно этого, отступишь раз, и вернуться на тот путь, который выбрал, будет сложно. Помни это…
Спустя пару минут, молодые люди оказались возле автомобиля Кэмерона, сняв его с сигнализации, он подошел к пассажирскому сиденью и открыл дверь для девушки.
-Присаживайся. – тихо сказал парень, и когда девушка села, прикрыл осторожно дверь. Через мгновение он прошел к своему водительскому месту и быстро забрался внутрь авто. Решив, что крыша будет немного лишней, парень нажал на кнопку и та осторожно начала убираться в багажник. – Поехали.
Тихо произнес парень, после чего завел двигатель, и машина тронулась с места.

>>Автомобиль Кэмерона.

Отредактировано Cameron Lewis (12-08-2010 20:38:05)

0

7

-Ну, мое не мое, но если ты здесь и сейчас пытаешься меня достать, значит, хочешь, чтобы я хоть как-то на тебя отреагировал, но ты пойми, это слишком глупо и брось эту затею. – он поднялся со скамьи и посмотрел сверху вниз на Лес. – Я ухожу, оставайся одна наедине со своим максимализмом. Хотя ладно, если тебя нужно куда-то подбросить пошли, нет, прощай. – он неторопливо пошёл прочь, оставив девчонку наедине со своими мыслями. В горле тугим комком застряла обида и злость.  Она никогда не терпела такое отношение к себе, которого, в общем-то, и не было… Никто не смел, разговаривать и поступать подобным образом Лесли. Вернее, ни у кого не хватало смелости сказать такое в лицо юной леди. А даже если и нашёлся один такой смельчак, брюнетка должна была влепить ему пару пощёчин и с гордо поднятой головой убраться  восвояси. Но, сегодня видимо в голове Брук что-то переклинило, и она изо всех сил рвалась завладеть вниманием этого молодого человека. Краем уха брюнетка прислушалась к словам незнакомца, которые он говорил в мобильный, и закусила губу. В уголках глаз вот-вот были готовы собраться слёзы, но Лесли явно не собиралась разреветься у всех на виду. «Почему он хотя бы на секундочку, да хотя бы несчастную её долю не разговаривает так со мной? Что я делаю не так? Почему я пытаюсь подстроиться под него? Вернее, хочу, но не выходит…» - она сглотнула, и  сделала шаг в сторону шатена. «Зачем я иду? Он делает мне одолжение… он унижает меня… делает какой-то жалкой и никчёмной, а я как собака, тоже хороша…» - Лесли сделала ещё один шаг, но этот был гораздо решительнее и смелее, после чего ещё два и бросилась догонять незнакомца. «Нет, всё-таки я произвела впечатление, раз он предложил меня подвезти! Ведь он наверняка знает, что у таких гламурных фиф как я, есть машины, но он-то не знает, что у меня её отобрали…» - брюнетка улыбнулась и успокоила себя этой мелкой жалкой мыслишкой.
- Мне нужно срочно в аэропорт, так что сначала туда, потом довезу тебя до места, куда скажешь. Если это не случится ранее. – произнёс он и прибавил шагу. Лесли и так еле за ним поспевала, так ещё и едва не притормозила, пытаясь переварить сказанное, потому как в тот момент она была слишком далеко, полностью погружённая в свои мысли. «Хм, ему неинтересно как меня зовут? Почему? Разве его не смущает то, что он собирается ехать куда-то с девушкой, имя которой не знает. Наверно, ему просто жаль меня, он же видит, как проваливаются мои попытки общения с ним. Но… я не нуждаюсь в этом. Не нужно! А если он такой павлин… то…то…» - Лесли вновь догнала его, «плевать, пусть думает обо мне что хочет…» - заключила она.
-Хорошо. – тихо сказала девушка.
«Хм… он так разговаривал со своим, наверняка с другом… ну да, с незнакомыми или малознакомыми так не разговаривают, проверено лично на мне. Стоп! Почему я так прицепилась к нему? Завтра, когда проснусь в своей кроватке, я даже не вспомню о нём, он будет одним из тех людей, которые имели честь общаться со мной» - хмыкнула брюнетка и, дойдя до машины молодого человека, улыбнулась. «Неплохо, особенно с учётом того что пока МОЕЙ машины вообще нет»
Шатен поспешно подошёл к пассажирской дверце и открыл её для Лесли, девушка одарила его искренней улыбкой и села в салон. «О боже, как давно я не сидела в таких машинах, ведь последнее время моим личным лимузином было такси» - глаза девчонки игриво заблестели.
-Поехали. -  тихо произнес он, когда сам сел в машину и нажав на педаль газа, автомобиль сорвался с места.
Несколько секунд, что было большой редкостью, Лесли безмолвно наблюдала за проносящимися мимо бутиками, ресторанами, кафе и прочей фигнёй, которую Брук так любила. Наконец, когда коварный план брюнетки созрел, она решительно повернулась к мужчине и тепло, улыбнувшись, произнесла.
-Я Лесли, - она потянулась ладошкой к руке незнакомца, которая едва касалась руля и крепко сжала её, после чего смело взглянула на молодого человека и вновь улыбнулась. Она сама не знала, что стало причиной столь доброго поведения, по отношению к человеку, который несколько минут назад высказал ей не самые хорошие вещи. Лес никогда не была подлизой. Вернее, была, но совершенно с другим типом людей и в других ситуациях, например, когда ей были нужны ключи от отцовской машины или пополнения счёта кредитной карточки, тогда, Брук была готова на очень многое, но сейчас, всё было несколько иначе. Она не искала и не пыталась найти в нём то, что ей было обычно нужно от других,  Лес просто стало интересно, не более.
-А, тебя как зовут? – тихо спросила она, внимательно глядя на шатена. «Пустишь какую-нибудь колкую шуточку или выпад в мой адрес, обещаю, до аэропорта мы не доедем!»

>>Автомобиль Кэмерона.

0

8

Начало игры
офф: пост душный, тапками не бить, не умею первой писать х)

"Как бы я хотела узнать кто мои родители. Интересно они вообще помнят о том, что когда-то отдали меня в детдом? Есть ли у меня братья или сестры? Как поступили с ними? Черт! Забудь ты об этом! Они тебе не нужны, а ты им тем более!"
Сидя на пирсе в полном одиночестве мисс МакЛарен нехотя вспоминала о своем нелегком детстве. Желая избавиться от дурных мыслей, Софи достала из кармана телефон и наушники и включила музыку. Напевая себе под нос песни Rammstein и Green Day, девушка немного забыла о родителях.
"...Until you're in my sight. And through my veins temptation flows. So I sit down here on the hard concrete. Think of my future now. I just don't know..."
Взгляд Софии неожиданно упал на ее браслет. Засмотревшись на подвеску в виде нотки, Эс снова задумалась, но уже не о родителях, а о подруге детства. Трейси Гилсиг, так звали девушку, о которой задумалась Софи, была подругой детства мисс МакЛарен. Они вместе выросли в том злополучном детдоме, но после того как Эс сбежала, о Трейси она ничего не слышала, но надеялась снова увидеться с ней.
"Трейси... Интересно что с ней и где она... Вот ее мне не хватает сейчас больше всего... Надо будет разузнать о ней... Может она тоже сбежала... Уух, хватит, мне нельзя оставаться одной, я сразу вспоминаю то, что не должна помнить. хочу забыть все, как страшный сон. Мне срочно нужно с кем-то поговорить и отвлечься."

Отредактировано Sophia McLaren (08-11-2010 19:16:30)

+1

9

начало игры

Доминик медленно шёл в сторону пирса. Единственный выходной день он провёл дома в куче бумаг. Как обычно. Разнообразия совсем мало, а дел – по горло, но сегодня – праздник, и парень просто обязан провести его в шумной компании… ну или хотя бы не в четырёх стенах. Однако, голова была забита далеко не праздником. Совершенно посторонними мыслями, связанными с работой. Изогнув бровь, молодой человек посмотрел по сторонам, так как любил гулять в гордом одиночестве и заметил какую-то странную особу, с уст которой срывались какие-то только ей ясные звуки. «Очевидно, она что-то напевает, но, видимо, полное отсутствие голос и всякого таланта, заставляет издавать её вот такие звук» - Доминик заметно преувеличил, голос девчонки был неплох, однако сейчас, Моргану не хотелось давать какие-то лестные оценки, хоть даже и не вслух.
Подойдя к девчонке, он различил ещё совсем детские черты лица. «Ребёнок» - мысленно хмыкнул он и приземлился рядом с девчонкой.
-На твоем месте я бы не пел. У тебя мерзкий писклявый голос, - самодовольно произнёс Ник и, устроившись поудобнее, скрестил руки на груди. – А ещё лучше… пошёл бы делать уроки и играть в видеоигры, - мечтательно произнёс он, припоминая, когда в последний раз держал джостик от приставки, - но не более двух часов, глаза начинают уставать… - произнёс он и посмотрел на «немного» удивлённую девчонку. «Ахах, миленькая, наверно, как и все, поражена моей красотой и у неё вряд ли» - мысленно хмыкнул Морган и усмехнулся. «Уверен, сейчас, она попробует выдать какую-то колкость мне в ответ, никакого разнообразия, все такие одинаковые» - мысленно сказал он и вновь произнёс:
-Не вздумай грубить и в данный момент с взрослым, то есть со мной, нужно разговаривать предельно вежливо, - сегодня, Доминик отличался огромной болтливостью, которая мало ему шла, все его знакомые в больнице привыкли к тому, что парень угрюмый и скупой на слова, порой, тот даже не считал нужным здороваться теми, кто работал в больнице. А сейчас, видимо влияние праздника и у парня очень приподнятое настроение.

0

10

Рождество было тем из немногих праздников, который затрагивал всех и вся и не важно кем ты был миллионером, жителем трущоб? Студентом, который пересекал всю страну в надежде попасть домой к сочельнику или маленьким ребенком, заглядывающим утром под елку. Ты существовал на этой планете, а значит Рождество застрагивало тебя.
У этого праздника не было своей цены или срока давности. У него было только одно обязательное условие – наличие души. Остальное не имело значения.
Скарлет заканчивала свое дежурство в палате сестры. В больнице давно знали ее историю, потому никто не возражал, чтобы последних пол часа отведенного рабочего времени девушка проводила в палате малышки Эммы.
В этот раз подарив девчушке серьги с жемчугом, как у настоящей леди, которые та так просила к Рождеству Скай поцеловала малышку и со щемящим сердцем пошла переодеваться.
Где-то на пирсе около больницы ее ждал Ник, чтобы вместе поехать на пляж, но и там она не могла себе позволить задержаться, ведь совсем скоро должна была начаться ее другая жизнь, единственная, которая теперь казалась настоящей.
Переодевшись в повседневную одежду и обменявшись с сотрудниками пожеланиями счастливого Рождества  девушка медленно пошла на пирс, размышляя о своей жизни.
Теперь она постоянно жила оглядываясь, оглядываясь на пациентов-мужчин, которые могли быть посетителями ночного клуба, где она работала и еще вчера совели купюры ей в белье, оглядывалась на сокурсников, которые могли оказаться посетителями холостяцкой вечеринки, на которой она танцевала на прошлой неделе.
Оглядывалась, оглядывалась, оглядывалась…
Странно. Почему? Ведь никто из них не решит мои проблемы, соответственно и осуждать меня права у них нет.

Ник был одним из тех, кто ее не осуждал. Никогда. И не важно насколько сильно ему не нравилось то, чем она занимается, но он только настаивал на том чтобы она все бросила, но никогда не выглядел так, словно прикоснувшись к ней, он мог испачкать руки.
Парень был гораздо добрее, чем о нем думали окружающие, вот только  мело кто под колючим характером и шикарной внешностью мог разглядеть что-то большее.
Провожая взглядом его очередную кратковременную подружку Скарлет только закатывала глаза и мысленно утверждалась во мнении, что каждый видит только то, что хочет видеть.
Так за мыслями девушка даже не заметила, как оказалась на пирсе. Улыбнувшись она увидела Ника который нравоучительным тоном говорил с какой-то девчушкой.
Подкравшись бесшумно к мужчине, девушка прошептала ему на ухо
- Извините, а вы не могли бы выступить с лекциями в гримерке нашего клуба. У нас столько заблудших душ.

+2

11

Разговор с этой маленькой девочкой, не дал Доминику ровным счётом ничего, кроме зря потерянного времени. Кислый равнодушный взгляд скользил по морской глади, которая осталась там, внизу. Волны медленно, но уверенно слизывали неровности жёлтого вязкого песка. Закончив разговор с маленькой блондиночкой, он немного отвлёкся на несуществующие планы сегодняшнего вечера, пока не услышал знакомый шёпот у себя над ухом. Усмехнувшись словам девушки, они медленно, лениво, развернулся и встретился с таким привычным, немного уставшим, но одновременно полным сил, взглядом. Он уважал и доверял Скар, ведь они долгое время работали вместе, парень всячески пытался помогать девушке, ибо она состояла в достаточно узком кругу общения молодого человека.
-Знаю я одну заблудшую душу, - Ник тяжело вздохнул и грустно улыбнулся брюнетке. Он ни в коем случае не одобрял то, чем занимается девушка, но осуждать, делать какие-то попытки, дабы показать, что так поступать не стоит, не мог, хоть иногда и очень хотелось, - она стоит прямо передо мной и пожалуй ,в отличии от всех остальных, её ещё можно спасти, - Доминик игриво взъерошил длинные прямые волосы подруги и легонько схватив ту за маленькую цепочку, что болталась на шее, потащил в свою сторону, - пойдём, я хочу что бы ты увидела человеческий праздник, а котором не нужно раздеваться… хотя… - он игриво и даже чуточку оценивающе посмотрел на стройную изящную фигурку Скарлетт, - я бы навестил это заведение, думаю, оно гораздо интереснее… заодно прочту лекцию о вреде подобных танцев и то, как они влияют на жизнь сотрудницы больницы, - он улыбнулся и, выпустив цепочку, скрестил руки на груди и  направился прочь с пирса, на пляж. Странно, Морган ведь, никогда особо не был против творчества, которым занималась Квин. Но когда разговор заходил что этим занимается именно она, парень тут же становился в ряд ярых противников этого направления и частенько читал нотации подруге, дабы та хоть чуточку прислушалась и начала нормальную жизнь. Ведь зарабатывать деньги можно и другими способами и эти способы вовсе не требуют демонстрировать какие-то участки тела большим упитанным мужчинам.
-Интересно, если я приду, то смогу получить от тебя приватный танец… или буду ослеплён красотой других девушек, м, как думаешь…? Ска-а-ар, - позвал он и посмотрел на брюнетку.

+1

12

Маленькая цепочка врезалась в нежную кожу и девушка скривившись как маленький ребенок потащилась за парнем, понимая, что сопротивление в  этом случае бесполезно, да и откровенно говоря сопротивляться совсем не хотелось. У  Скай было слишком мало друзей и слишком много работы… разной… чтобы она не ловила каждую возможность повести время с кем-то из них, в данном случае с Ником.
Пойдём, я хочу что бы ты увидела человеческий праздник, а котором не нужно раздеваться… хотя… - он игриво и даже чуточку оценивающе посмотрел на нее, но Скай знала, что это все часть игры и только закатила глаза в предвкушении следующей реплики - я бы навестил это заведение, думаю, оно гораздо интереснее… заодно прочту лекцию о вреде подобных танцев и то, как они влияют на жизнь сотрудницы больницы.
Дослушав до конца с нарочито скучающим видом, который она принимала всегда, когда Морган пытался научить ее жизни девушка ответила, - Эй, Ник, это ты то видел человеческий праздник? Не забывай, я твоя совесть, которая видела все твои новые швабры, которые превращались в старые скелеты в шкафу и ты меня после этого пытаешься убедить в своем человеческом времяпровождении?
Вздернув носик, когда брюнет все же отпустил цепочку, в спину ему проговорила Квин. Вот так всегда, вздохнув, подумала она, он вечно уходит и его мнение всегда остается сверху, а я чувствую себя неразумным ребенком, который из вредности не хочет принимать гору рождественских подарков.
Девушка еще постояла пару минут, и когда уже думала последовать за другом, он снова подал голос, вроде перед этим она ничего ему и не говорила.
-Интересно, если я приду, то смогу получить от тебя приватный танец… или буду ослеплён красотой других девушек, м, как думаешь…? Ска-а-ар, позвал он обернувшись.
Скай улыбнулась и вздохнув в десятый раз за день, превращая  это в плохую привычку и пошла по направлению к нему.
- Ник, я не смешиваю работу и личную жизнь, ты – моя личная жизнь, так что никаких танцев, хотя я могу договориться за тебя с какой-то из наших красоток.
Подойдя к другу, брюнетка обняла его одной рукой за талию, а второй придерживала на плече огромную сумку.
- Или ты моя работа, ведь мы работаем вместе, а сейчас я смешиваю ее с личной жизнью. Но ты с другой работы и из другой жизни и вообще я…. Ррррррррр – девушка  раздосадовано посмотрела на парня, - Вот почему ты всегда заставляешь меня задумываться над сложными морально этическими вопросами и искать ответ там, где его в принципе нету. Это же я твоя совесть, а не ты моя, хотя какая наивность с моей стороны думать именно так.
Остановившись Скай присела на песок и стащила обувь взяв ее в руки снова поднялась и пошла босиком по песчаному пляжу.
- Весь день об этом мечтала.
Когда Ник догнал ее она снова обняла его за талию, и придерживаясь его темпа пошла по направлению к общественному пляжу, откуда уже издалека громыхала музыка.
- Почему ты решил отпраздновать Рождество так? Я всегда думала, что у кого у кого, а у тебя достаточно богатая личная жизнь, чтобы не встречать Рождество с чужими людьми, как некоторые. И не смотри так на меня, - рассмеялась девушка, - я как положено трудоголику всея Сиднея буду встречать его на работе. Так что у тебя два варианта, либо напиваться в пляжном баре, либо пойти со мной и напиваться в нашем баре. Не могу сказать, что последний вариант приятнее.

0

13

Обломав молодого человека с танцем, Ник сделал вид, что совсем раскис. Однако, объятие девушке незамедлительно вернуло молодого человека в прежнее русло и он вяло улыбнулся. «Зачем калечить свою жизнь таким способом? Ведь когда-нибудь, у неё будут дети, что она скажет им? Чем зарабатывала на жизнь? Или создание семьи она не планирует вообще? Так и будет ждать чудесного выздоровления сестры? А если оно не настанет?» - Доминик положил ладонь на плечо Скарлетт и подтащил к себе. На данный момент, он больше всего хотел что бы его подруга вернулась к нормальной жизни, что бы впредь не занималась подобным, но, увы, все его слова – пустой звук для этой девушки, она сделает так как ей нужно, так как она хочет.
- Или ты моя работа, ведь мы работаем вместе, а сейчас я смешиваю ее с личной жизнью. Но ты с другой работы и из другой жизни и вообще я…. Ррррррррр – девушка  раздосадовано посмотрела на парня, - Вот почему ты всегда заставляешь меня задумываться над сложными морально этическими вопросами и искать ответ там, где его в принципе нету. Это же я твоя совесть, а не ты моя, хотя какая наивность с моей стороны думать именно так. – Морган усмехнулся и проследил взглядом за действиями девушки. «Да она сама вечный морально этический вопрос, на который не существует ответа, наверно, она слишком самостоятельный и одинокий вопрос» - Доминик медленно, чуточку лениво приземлился рядом с девушкой. А ведь сейчас, он уже мог мило проводить время с какой-то красоткой и совсем не переживать о том, чем занимается это маленькое беззащитное создание, которое так умело обманывает себя.
- Почему ты решил отпраздновать Рождество так? Я всегда думала, что у кого у кого, а у тебя достаточно богатая личная жизнь, чтобы не встречать Рождество с чужими людьми, как некоторые. И не смотри так на меня, - рассмеялась девушка, - я как положено трудоголику всея Сиднея буду встречать его на работе. Так что у тебя два варианта, либо напиваться в пляжном баре, либо пойти со мной и напиваться в нашем баре. Не могу сказать, что последний вариант приятнее. – Доминик удивлённо посмотрел на подругу, она достаточно редко говорила о том, что парень может пойти с ней, да и обычно, она говорила в то время, когда у Моргана было дежурство ,на всю ночь, а с поста он отлучиться не мог, ибо очень дороги жизни лежащих в больнице.
-Видимо, я постарел… и стал менее популярным. Да и… действительно, моя личная жизнь была бы намного богаче, если бы девчонки, проходящие мимо нас ,не замечали другой особы, вид у которой достаточно воинственный, так и кричит что этот шикарный мужик только мой, - рассмеялся Доминик и легонько стукнул брюнетку по предплечью. Очевидно, принять сегодня приличную дозу алкоголя не выйдет. Такое настроение у Ника было всегда, когда впереди не светит ничего весёленького, а именно – бурной хорошей ночи, новый день которой будет наполнен нестерпимой головной болью. Парень внимательно посмотрел на подругу, он знал её очень долгое время, для него – она была самым близким человеком, которому можно рассказать что угодно (пользовался бы он ещё этим!) поделиться любой тайной или секретом, всем чем угодно. «Чёрт, ну почему её внешние данные настолько хороши, что она занимается подобным? Уж лучше бы её фигура была ужасна, и всё было бы ужасно, её попросту не взяли бы в клуб, и у неё не было бы подобных мыслей, задумок» - Доминик ещё раз вздохнул « попытка не пытка»
Он повернулся к ней и легонько толкнув, проследил, как брюнетка упадёт на песок. Нависая над ней, парень параллельно скользил взглядом по длинным волосам, большая часть которых была в ярко-жёлтом песке. «Жаль, что это не может остановить…»
-Что может заставить тебя вообще не пойти туда? – поинтересовался он, немного грустно глядя на Скар. – сегодня я тебя просто не пущу… -  усмехнулся он, понимая, что его слова совсем ничего не решают, но ведь попытаться можно.

Отредактировано Dominic Morgan (22-12-2010 16:56:14)

0

14

-Видимо, я постарел… и стал менее популярным. Да и… действительно, моя личная жизнь была бы намного богаче, если бы девчонки, проходящие мимо нас ,не замечали другой особы, вид у которой достаточно воинственный, так и кричит что этот шикарный мужик только мой, - рассмеявшись Ник толкнул Скарлет в плечо и она ответила ему насмешливой улыбкой а затем вдруг став серьезной проговорила, - Ты знаешь, я всерьез думаю над тем чтобы сделать тебе какую-то татуировку в стиле  – «Собственность Скарлет Квин». Где-то на лбу. Я думала над менее радикальными мерами , но ты же, наверное не согласишься постоянно носить кепку или футболку с такой надписью.
Еще немного посмеявшись молодые люди какое-то время провели в полной тишине, обдумывая каждый свои мысли.
Шум прибоя успокаивал, навевая какую-то легкую грусть, но только она была светлой, очень светлой. Девушка вспоминала все свои праздники, счастливые моменты, которые были в ее жизни. Почему-то о таком  хотелось всегда думать на Рождество. Именно в  этот день, а не первого января казалось что жизнь начинается заново и все еще можно исправить.
Превратить ложь в искусство… Черт, это стало мантрой которую я повторяю как заведенная. Пора сменить репертуар, детка.
От нелепых размышлений ее отвлек толчок и прежде чем успела что-то сообразить, Скай уже лежала на теплом песке а над ней нависал ник. Девушка улыбнулась, но следующие слова, а еще больше выражение его лица, стерли улыбку с ее губ.
-Что может заставить тебя вообще не пойти туда? – поинтересовался он, немного грустно глядя на Скар. – сегодня я тебя просто не пущу… -
- Женись на мне, забери меня из общины в свою холостяцкую квартиру, ешь по утрам завтраки которые я готовлю и проводи выходные со мной и сестрой и я больше никогда не переступлю порог  этого клуба, -  серьезным видом проговорила девушка, обнимая друга руками за шею. На миг в глазах парня отразилось замешательство. Скарлет прекрасно видела недоумение на его лице глядя на него снизу вверх. Девушка рассмеялась и потрепала Ника по волосам.
- Можешь уже начать дышать, я ведь просто пошутила.
Улыбнувшись одними губами, брюнетка вздохнула и посмотрела в сторону на океан, волны которого мерно накатывали на пляж.
- Это ведь не будет длиться вечно. Ты же не думаешь что я получаю удовольствие от того, что десятки мужчин за вечер прикасаются к моему телу, что неизбежно при оплате моего так называемого «труда». Это только временная необходимость, пока Эмме не станет лучше пока…
Девушка запнулась на полуслове и снова посмотрела другу в глаза, погладив его по щеке ладошкой.
- Я не говорила тебе этого, но спасибо, что ты меня никогда не осуждал. Что бы ты ни думал о моей работе. Наверное, твое осуждение – это то немногое, с чем бы я не смогла жить. Ты же понимаешь, что только мнение по-настоящему близких людей имеет значения.
Спасибо за то что ты у меня есть.
Девушка не сказала этого вслух, хотя момент был вполне подходящим, но она боялась таких слов, так как считала, что они налагают на людей определенные обязательства, а она уж никак не хотела обременять друга подобной ерундой.
Чтобы как-то разрядить обстановку и «испортить серьезность момента» Скарлет потянула Ника на себя заставляя лечь на песок, а сама устроилась, положив голову ему на живот, чувствуя как напрягаются мышцы пресса при каждом вдохе.
- Это мне напоминает день нашего знакомства, - проговорила девушка улыбаясь, - казалось это было в прошлой жизни. Солнце, пляж, океан. Ну, разве что ты тогда был помоложе, - смеясь сказала девушка и вздохнув зарылась ладошками в теплый песок.
Минуты текли незаметно, унося время с каждым мигом, так же тихо, как накатывающие на песчаный пляж волны. 
Как бы ей не хотелось растянуть этот момент навечно, но паршивое слово «надо» сидело в голове.
Поднявшись, миниатюрная брюнетка стряхнула песок с одежды и потянув за руку Ника заставила его подняться.
- Пойдем. Нас ждут великие… Хммм, ну меня великий позор, а тебя великая попойка или что-то в этом роде. Предупреждаю, во время моих выступлений будешь сидеть с закрытыми глазами, ибо  момент, когда ты впервые увидишь меня почти обнаженной моя воспаленная девичья фантазия рисовала несколько иначе, - ухмыльнувшись Скай направилась в сторону поселения, где быстро бросила в сумку костюмы на сегодняшний вечер, после чего они с Ником поехали в клуб.

>>> Стрип-клуб.

+1


Вы здесь » Role Game » ◄ Старые темы ► » Пирс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно