Role Game

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Role Game » ◄ Старые темы ► » Ресторан "Waterfront" (владелец Кэмерон Льюис)


Ресторан "Waterfront" (владелец Кэмерон Льюис)

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://s40.radikal.ru/i087/1007/df/7d3e5161a5d8.jpg
http://i34.tinypic.com/dg6r2x.jpg
Ресторан Waterfront находится в старом отреставрированном доме на берегу. Здесь очень многолюдно во время обеда, когда бизнесмены стараются успеть занять самые комфортные места на террасе на улице, а по вечерам, когда городские огни светят всеми цветами радуги и отражаются в воде бухты, это место становится идеальным для романтического ужина.

0

2

/Начало игры/
«Хм, я так и не нашла подарочек своему любимому папочке» - закусила губу Лесли, гордо шествуя в сторону ресторана, который есть посоветовала одна очень неплохая знакомая. Настроение у брюнетки было весьма приподнятое, а значит, она была готова испортить его кому-нибудь, главное, что бы подходящая жертва нашлась. «Хм, может, часы…? Шарф? Но зачем ему шарф? Как очередной сувенир эксклюзивно от его дочери?» - девчонка ускорила шаг, так как в животе досадно заурчало. «Если она посоветовала мне что-то плохое и слишком обычное… подарка от меня в виде брелка на мобильный не дождётся» - мысленно зашипела Лесли и бросила небрежный взгляд на многочисленные столики, которыми была усеяна вся терраса. Девушка осталась вполне довольна внешним видом этого заведения. «Люди. Полно народу. Так странно. Не правда ли, Лесли?» - мысленно хихикнула девчонка и заняла один из столиков поближе к самому помещению.
Чуть позже, Брук получила меню и внимательно изучила его. «Что за бред?! Всё не может быть так идеально… Хотя, с чего это я взяла моду судить блюдо по его названию?» - промелькнуло в голове девушки и подозвав официанта, она ткнула наманикюренным пальчиком в меню, указав, что именно хочет, после чего ослепительно улыбнулась и откинулась на спинке стула, продолжая размышлять чего ей хочется подарить отцу. «Может, мне нужно что-то нарисовать? Нет, слишком банально… да и я как нарисую… И вообще, где мой заказ? Прошла уже вечность! А это было лишь одно несчастное мороженое!» - нахмурилась не любящая ждать Лесли и небрежно окинула взглядом сидящих за столиком людей. «Хм, неудачники.. Небось, прождали своего заказа ещё дольше, чем я, но зато сидят и улыбаются, смеются. Наверно, потому что они не припёрлись поодиночке в ресторан… Как некоторые Лесли» - недовольно подумала девушка и провела хрупкой ручкой по волосам, отбрасывая их со лба. Нервы нетерпеливой фифы потихоньку сдавали, она не любила ждать. Совсем не любила.
Только-только она собралась вставать, дабы навестить хозяина этого заведения как к ней подоспел официант с заказом.
-Почему так долго? – изогнула бровь Лесли, буквально прожигая взглядом несчастного официанта, - или вы что, по дороге забыли, что я просила, и последние полчаса вспоминали? – накинулась брюнетка и недовольно посмотрела на сотрудника ресторана. «Кто нанял такого идиота? Наверняка какая-нибудь размалёванная  курица!» - подумала Лес и, дождавшись виноватого взгляда официанта, сказала, что он может идти. Девушка постепенно успокоилась и, зачерпнув ложечкой мороженое, попробовала. Вкус сие блюда был действительно очень… особенный что ли, в нём сочеталось очень много разных вкусов, которые переплелись в один идеальный. Однако, девушка не могла вот так просто поверить в то что оно действительно очень вкусное, хотя сама ощущала это. «Да оно практически тёплое! Могли бы мне просто молока налить! В такую погоду!» - мысленно прошипела Брук и схватив свою маленькую сумочку, поднялась со стула и поймав одного из проходящих мимо официантов за рукав, обворожительно улыбнулась и попросила проводить их к хозяину заведения. «Ох, если это какая-нибудь старая бабуля, которой перешёл этот ресторан ещё от прапрапрапрабабушки, то ей точно не поздоровится» - гневно подумала брюнетка, продолжая идти за официантом.
-А не могли бы вы мне показать кабинет, я бы сама… - просияла девчонка, дабы не показать, что она готовится устроить маленький скандальчик. «Лучше покажи, иначе…» Официант явно уловил настрой девушки и спокойно указал на дверь кабинета. Поблагодарив его, Лесли прошла к нужной двери и тихо выдохнув, крепко стиснула кулачок и изо всей силы побарабанила по деревянному покрытию.

/Далее Кабинет владельца ресторана./

Не став дожидаться пока ей разрешат войти, Брук открыла дверь и, обираясь толкнуть самую пламенную речь за этот день, приоткрыла рот, дабы начать вступительное слово. Но к великому сожалению, брюнетка ожидала увидеть за столом никак не мужчину, далеко не его. Слова так и остались при себе. «О чёрт…  это ещё кто? А, ну наверно, владелец этого заведения, раз сидит за столом… ахах.. Лесли…» - на секунду, девчонка испугано закусила губу, так как разочарование было слишком сильным.
-Добрый день. Я хотела бы высказать несколько претензий относительно вашего заведения, - свернула озорным взглядом брюнетка и, не дожидаясь пока ей предложат сесть, что вряд ли бы случилось, приземлилась на подлокотник одного из кресел. «Ха! Тоже мне, шеф-повар! Уверена, он может только свою макулатуру перелаживать с места на место» - итак, вместо того что бы просиживаться в кабинете, вы бы посмотрели как долго ваш официант несёт заказанное блюдо, - процедила девчонка, которую начинало бесить спокойствие молодого человека, который сидел напротив неё. "Мда, того идиота наняла не размалёваная курица, а..."

Отредактировано Lesley Brook (07-08-2010 17:15:45)

0

3

Придя в ресторан, Кэмерон первым делом проверил все ли готово для открытия, все ли приборы были положены на столы, все ли заявленные блюда готовы к тому, чтобы подать их гостям при любом заказе. Шатен очень тщательно следил за тем, чтобы все было идеально и не к чему придраться, ведь его ресторан является одним из самых популярных мест в городе и подвести хоть одного посетителя, означало бы навлечь на себя плохую славу. А этого молодой человек допустить не мог. То чего он достиг к данному времени, мало кому удавалось.
-Доброе утро, господа. - поприветствовал парень персонал. Кэмерон прошелся вглубь ресторана, зашел на кухню, в которой работа кипела и каждый человек, находящийся в этом помещении занимался своим важным делом. Шеф-повар как обычно следил за тем, чтобы все продукты были готовы к употреблению, следил за готовностью блюд, а также готовил свое блюдо, которое являлось фишкой этого ресторана. Еще не была и дня, когда Месье Жак приготовил бы одно и то же. Каждый день он представлял блюдо из разной категории и разной кухни. Такие подарки очень нравились посетителям, и они с удовольствием заказывали бонусы от шеф-повара.
Все готово, можно открываться, тем более скоро должен подъехать первый гость, который еще ни разу не нарушил свое расписание. Жак уже наверно все приготовил, так что я могу быть спокоен и заняться своими делами.
Льюис вышел с немного душной кухни и прошел по светлому коридору к себе в кабинет. Не доходя до него, он встретился со своей секретаршей, невысокой брюнеткой, с симпатичным личиком, огромным багажом знаний  за плечами, которая вежливо пожелала ему доброго утра и, быстро предупредив его, что зайдет к нему отправилась открывать "Waterfront". Кэм улыбнулся молодой особе и зашел в кабинет, полностью изолирующий его от той бурной жизни, которая была за его дверьми. Зои ушла окрыленная вниманием своего хозяина, а тот лишь покачал головой на это поведение секретарши. Парень осознавал, что девушки не обделяют его своим вниманием, но он им не отвечал взаимностью. И даже не собирался. Зои была одной из немногих девушек, которые были достаточно близко к Льюису. И она была осведомлена, если вдруг она перейдет черту, она покинет свою должность, без объяснения каких бы то ни было причин. Поэтому девушка старалась вести себя осторожно. Что было только в плюс, а не в минус.
Кэмерон прошел к столу, включил компьютер и, положив на стол небольшую папку, присел в черное кожаное кресло. Достав бумаги из нее, шатен разложил их на столе и нажал кнопку телефона, по которому он мог связаться с секретаршей.
-Зои, черный кофе, пожалуйста, и план на день.
-Да, мистер Льюис. - звонко ответила девушка. И уже через 5 минут вошла в кабинет с подносом, на котором стояла чашечка кофе, и лежал план работы на день, а также свежая газета.
-Спасибо Зои, ты можешь быть свободна. -  брюнетка развернулась на одних каблуках и последовала к выходу. Когда дверь закрылась, Кэмерон прочитал все, что у него было запланировано, и приступил к работе.
Время пролетело незаметно, и когда хозяин ресторана взглянул на часы, они уже показывали 2 часа дня. Обед. Только парень хотел сделать себе заказ, как к нему в кабинет вошла неизвестная молодая особа, а следом за ней извиняясь, вошла Зои и сказала, что пыталась ее остановить. Льюис отправил ее обратно и вернул свое внимание к бумагам и к девушке.
Пообедал, называется....
-Добрый день. Я хотела бы высказать несколько претензий относительно вашего заведения, -  звонко оповестила брюнетка о цели своего визита и, не дожидаясь пока ей предложат сесть, приземлилась на подлокотник одного из кресел.
-Я вас слушаю. - невозмутимо ответил парень, и лишь изредка поглядывая на молодую особу, которая была даже очень ничего, но своим вздорным поведением портила все хорошее впечатление о себе, перечитывал списки продуктов, которые необходимо привезти к завтрашнему дню.
- итак, вместо того что бы просиживаться в кабинете, вы бы посмотрели как долго ваш официант несёт заказанное блюдо,
-До этого момента, еще никто не жаловался на скорость работы моего персонала. Что вы заказали и сколько вам его несли? - вопросительно осмотрел на девушку и холодно произнес, отложив несколько листов бумаги в сторону и взяв другие.
Получив быстрый и немного растерянный ответ, Льюис поднялся из-за стола и прошел к шкафу с папками, который находился по левую сторону от стола.
-Знаете мисс, то, что Вы заказали готовиться в лучшем случае 25 минут, Вам же его приготовили всего за 15 минут,  и то, это время с учетом того, когда официант несет его от кухни до Вашего столика. Вы понимаете, что Ваши претензии сейчас выглядят пустым звуком, и не стоят ни капли моего внимания, так как мой персонал выполнил все, так как и полагается.  Я надеюсь, я все ясно пояснил? Если вас до сих пор что-то не устраивает, вы можете заказать любое блюдо за счет нашего заведения, ведь теперь Вы не будете говорить, что оно приготовлено за слишком долгий промежуток времени, так как вы знаете, насколько быстро готовят наши повара. - Кэмерон впервые взглянул на молодую особу, за весь период свой безэмоциональной речи. В его взгляде не было ничего, что могло говорить о том, что парень обеспокоен сложившейся ситуацией. Он был настроен решительно и от этого не отступит. - Думаю, мы все выяснили. Вы не могли бы покинуть мой кабинет. - ровным тоном сказал парень и, положив одну из папок на стол, подошел к двери и открыл ее. - Только после вас Мисс.

0

4

-До этого момента, еще никто не жаловался на скорость работы моего персонала. Что вы заказали и сколько вам его несли? – холодно поинтересовался он, и мельком посмотрев на брюнетку, продолжил изучение своих бумаг. «Ну, вот я же говорю! У него в голове только бумажки, бумажки и ещё раз бумажки! Откуда он знает, сколько что готовится, если целыми днями просиживает штаны в кабинете?» - подумала Лесли и, скрестив руки на груди, ответила:
-Вообще-то, я заказывала мороженое… и…  очень долго! – пролепетала девчонка, за тут же влепила себе мысленный подзатыльник, после чего проследила взглядом как парень встал из-за стола и направился к шкафу со всяким барахлом, именно под словом «барахло» Лесли подразумевала его бесценные бумаги.
-Знаете мисс, то, что Вы заказали готовиться в лучшем случае 25 минут, Вам же его приготовили всего за 15 минут,  и то, это время с учетом того, когда официант несет его от кухни до Вашего столика. Вы понимаете, что Ваши претензии сейчас выглядят пустым звуком, и не стоят ни капли моего внимания, так как мой персонал выполнил все, так как и полагается.  Я надеюсь, я все ясно пояснил? Если вас до сих пор что-то не устраивает, вы можете заказать любое блюдо за счет нашего заведения, ведь теперь Вы не будете говорить, что оно приготовлено за слишком долгий промежуток времени, так как вы знаете, насколько быстро готовят наши повара. – Брук с широко распахнутыми глазами слушала парня, попутно окидывая взглядом сам кабинет, на стенах висели разно рода благодарности, которые девчонка не решила удостаивать столь пристальным внимание и незамедлительно вернула взор на стол, где лежали сотни тысяч бумаг, на которых располагались разные буковки и циферки. «Что? У меня сейчас мозг закипит… Он болтун! Это всё можно было вместить в два предложения, вместо того что бы выносить мой мозг» - брюнетка нервно закусила губу, пытаясь придумать что бы ответь владельцу ресторана, причём что-то в подобном роде. Но, увы, Лесли не приходилось толкать подобных речей и поэтому, она решила что: «краткость – сестра таланта».
-Знаете мистер, если бы я прождала 25 минут, я бы наверняка поседела…. – начала, было, девушка, но мужчина наверняка счёл это пустой болтовнёй и догадался, что больше ничего по делу Брук сказать не может. Что, в общем-то, так и было.
-Думаю, мы все выяснили. Вы не могли бы покинуть мой кабинет. - ровным тоном сказал парень и отложив папку с бумагами на стол, прошёл к двери и открыл её для  Лес. «Что??? Что он сказал? Надеюсь, мне лишь послышалось! А если нет, и он хочет меня выдворить! То ему точно не поздоровится!» - мысленно прошипела юная леди, которая явно не собиралась покидать этот кабинет, будучи в крупном проигрыше.
- Только после вас Мисс. – предельно вежливо произнёс он, держа ручку открытой двери. Брук была готова зарычать от досады. С ней ещё никто так не разговаривал. Да, именно так, что бы она не могла дать достойный отпор. «Понятное дело, у меня просто неудачный день. Да и повлияло то, что я думала о том, что в этом кресле будет сидеть какая-нибудь девица, с которой я бы без труда справилась.  А он слишком спокойный… бе» - мысленно заключила брюнетка и незаметно поправив тунику, поднялась с подлокотника, но далеко не для того что бы покинуть кабинет. Брук неторопливо бросила маленькую сумочку на кресло и, пройдя к столу молодого человека, оперлась о его край.
-Вот именно! После меня! – игриво улыбнулась она. Ей было глубоко наплевать, кто он и что может сделать, если эта леди немедленно не покинет кабинет. «Да он даже не представляет, что я ему тут натворю! И он не сможет меня выгнать отсюда! Не сможет! Бе-бе-бе!» - а я никуда не уйду, пока… - вновь улыбнулась она и провела кончиками пальцев по шкафу, где брал бумаги владелец всего этого. «Я не уйду до тех пор, пока он будет гнать меня! Ещё чего не хватало! Что бы я послушалась какого-то занудного всезнайку» - подумала Лесли и взяла в руки папку, где все бумаги были сложены в определённом порядке. Синие глазёнки девчонки быстро забегали по строчкам, но через секунду полетели через плечо. Брук знала, что поступает очень плохо и невоспитанно, но вредность и избалованность брали верх.
-А как же моральный ущерб и всё такое? – изогнула бровь она и попыталась сделать такое же серьёзное лицо, как и у этого молодого человека, к которому она вломилась в кабинет, что вышло просто ужасно, брюнетка не умела быть серьёзной, особенно в такие моменты, - и закройте дверь! – воскликнула она, - а то ваша секретарша себе сейчас шею свернёт… -  закусила губу Лесли, и приземлилась в кресло владельца ресторана. «Боже, судя по его взгляду, он меня придушить готов, ну… пусть последние минуты мои жизни будут самыми весёлыми» - подумала девчонка и вновь погрузилась в изучение бумаг. «Наверно, никто ещё не позволял себе такой вселенской наглости в его кабинете! Это весело…» - игриво подумала она и отбросила ещё с десяток бумажек за спину.
-А… О… - Лесли поперхнулась, глядя на владельца ресторана, по телу девчонки медленно бежали мурашки, он был всё такой же серьёзный, это и пугало. «Лесли, он тебя сейчас придушит и запихает труп к бумагам… Давай, вставай с его стула, собирай бумаги… Что? Собирай бумаги? У него любопытная секретарша, которая еле пустила меня! Она и соберёт… Нужно хоть выпросить у него эту моральную компенсацию… в виде чего? Деньги? Кофе? Да хотя бы выйти отсюда не травмированной» - брюнетка глубоко вдохнула и аккуратно положила последние взятые бумаги на место и отложила папку. – после меня значит? – нервно рассмеялась она и плотно стиснула зубы, ожидая очередной пламенной речи, но на этот раз в два раза хуже.

0

5

-Знаете мистер, если бы я прождала 25 минут, я бы наверняка поседела….  - Кэмерон никак не отреагировал на эти слова девушки и, положив папку с бумагами, прошел к двери, чтобы, наконец, выпроводить эту молодую особу и спокойно приступить к обеду, который он хотел заказать сразу же после ее ухода. Но видимо, планам молодого человека не суждено было сбыться, так как эта девушка никак не хотела уходить.
Брюнетка поднялась с подлокотника, но далеко не для того что бы покинуть кабинет. Она неторопливо бросила маленькую сумочку на кресло и, пройдя к столу молодого человека, оперлась о его край.
-Вот именно! После меня! – игриво улыбнулась она, хотя Льюису сейчас было совсем не до веселья, эта фифа начинала его утомлять. Слишком много действий и слов ничего не значащих для шатена. - а я никуда не уйду, пока… - вновь улыбнулась она и провела кончиками пальцев по шкафу, где брал бумаги владелец всего этого. Через секунду в ее руках оказалась папка с документами, а еще через 2 эти документы валялись за спиной молодой особы.
Нет, ну бывают же настолько глупые взбалмошные особы? Никто, ровным счетом никто. Не заслуживает и капли внимания. Театр одного актера, не имеющего и 5 % дара актерского мастерства.
Все, что творилось дальше никак не затрагивало владельца ресторана, и даже не вызвало никаких эмоций. Льюис был уверен на 100%, что эта глупая особа сама все исправит, иначе так просто не отделается, он поможет ей приобрести славу глупой фифы, считающей, что все приходит по 1 щелчку. Он кинул один пустой взгляд в адрес брюнетки, а затем повернулся в сторону секретарши, которая уже стояла рядом, и с ужасом на лице наблюдала за действиями незнакомки. Она-то знала, что это до добра не доведет.
-Зои, - произнес Кэмерон абсолютно спокойным голосом. - Вызови ребят, и чтобы через 5 минут ее здесь не было, а в кабинете был порядок. - кинул парень и удалился из кабинета, одарив незнакомку пустым взглядом, что означало, что эта особа больше в его заведение не зайдет, ни под каким предлогом.
Богатенькая дочурка очередного глупого миллионера... Надоели...
Кэмерон быстро прошел по коридору в помещение кухни, где все крутились и что-то готовили, к шеф-повару.
-Месье Жак, приготовьте мне обед как обычно и сразу же в кабинет. - вежливо попросил молодой человек, и еще раз окинув кухню быстрым взглядом, решил вернуться в свой кабинет и удостовериться, что девушки там уже нет.
К его радости молодой особы в кабинете не было, и все документы были прибраны. А это было главным. Кэмерон не любил, когда в его спокойную, размеренную жизнь, наполненную своими проблемами и радостями, врывался кто-то, кто пытался это все разрушить или хотя бы пошатнуть.
Не бывать этому.
Взгляд карих глаз упал на одну единственную фотографию, потрепанную временем и немного выцветшую, стоявшую на его столе. На снимке была изображена молодая пара и мальчик, на лице которого была самая счастливая и довольная улыбка. Лицо женщины светилось заботой и любовью к этому ребенку, а мужчина крепко держал его в объятиях. Это ощущение до сих пор осталось на руках парня, и все время, когда он смотрел на это фото, он чувствовал его. Ощущал те чувства, которые наполняли мальчика в тот момент.
Вы слишком рано ушли…
Пронеслось в голове Кэма, но он тут же отбросил все мысли, связывающие его с тем этапом жизни, когда он был не один, когда были они.
В этот момент раздался стук и в кабинет вошел Жак с подносом.
-Мистер Льюис.
-Да, Жак, проходи. – Льюис немного поднялся в кресле и взял поднос с едой и поставил его себе на стол. – Жак, на кухне все нормально? Не никаких проблем? – спросил он, удаляясь в комнату по соседству с кабинетом, его комнату, где он мог отдохнуть и, где находилась ванная комната. Парень отправился помыть руки, прежде чем приступить к обеду, но при этом он внимательно слушал шеф-повара.
-Все хорошо Мистер Льюис. Особых проблем нет, так мелкие незадачи в процессе готовки. Но все тут же устраняется и мы ни разу не выбились из ритма, который нам задают посетители.
-Очень хорошо. -  тихо сказал Кэмерон, возвращаясь в кабинет. – Зои передала Вам список продуктов и таблицу расходов на ближайшее время? Сможете уложиться? Или нужно еще?
-Да Мистер Льюис. Я ознакомился с этими документами. Думаю можно только добавить 15 тысяч на морепродукты, спрос снова возрос, поэтому меню пойдет в этом направлении. Надеюсь, Вы непротив?
-Нет, Жак, я добавлю, вечером Зои отнесет Вам новый лист расходов.
-Спасибо Кэмерон. Я пойду.
Молодой человек лишь махнул головой в знак согласия  и присел в кресло, чтобы пообедать. Спустя 15 минут, с обедом было покончено, и молодой человек отставил поднос с посудой в сторону и попросил Зои, чтобы она позвала кого-нибудь, забрать посуду. Уже через несколько минут в комнату зашел официант, и тихо забрав поднос, удалился.
Кэмерон подготовил новый расчет и, созвонившись с банком, перечислил деньги на карту Жака, чтобы мужчина мог самостоятельно купить продукты и доставить их в ресторан уже завтра утром. После этого парень решил покинуть свое рабочее место. Льюис отключил компьютер и, взяв листок с расчетом и папку с документами, вышел из кабинета.
-Зои, отдашь Жаку, когда он будет свободен. И предупреди Мориса, что я ушел, все остается на нем. Если будут неприятности, звони, ну все как обычно.
-Да Мистер Льюис. Я передам. А документы из банка отнести Миссис Паркер?
-Уже вернулись. – девушка кивнула в знак согласия. – Да отдай Роуз, пусть она все проверит и отправит отчет по почте.
-Хорошо Мистер Льюис, до свидания. – негромко попрощалась секретарша и вернулась к своей работе, а Кэмерон прошел через служебный выход на стоянку, где стоял его Мерседес и, закинув вещи на пассажирское место, сел за руль.

>>Автомобиль Кэмерона

Отредактировано Cameron Lewis (09-08-2010 20:07:10)

0

6

Лесли закусила губу и посмотрела на секретаршу владельца ресторана, на её лице застыло весьма странное выражение лица. «Что? Почему это она так смотрит?» - подумала девушка и вернула взгляд на владельца ресторана, который был всё таким же спокойным и абсолютно невозмутимым. «Что-то мне подсказывает что сейчас мне влетит… И не просто влетит, а будет очень больно. Хм, да, именно это можно считать по лицу этой курицы» - Лес безмолвно ждала ответа незнакомца.
-Зои, - наконец произнёс он абсолютно спокойным голосом. - Вызови ребят, и чтобы через 5 минут ее здесь не было, а в кабинете был порядок. – Брук шире распахнула глаза и сглотнула. Она чувствовала себя шкодливым котёнком, который залез на стол и слизал сметану, а когда хозяин уличил его в этом, попросил своих домашних наказать его. Не сам. Потому как считает себя выше этого. «Что? Что он сказал? А как же… ответить? Как же… наорать на меня за то, что я натворила?» - брюнетка непонимающе посмотрела на молодого человека, и хотела было ответить что-то, что соответствовало её характеру, но не успела, он покинул кабинет, а его помощница кинулась к телефону и стала горячо повествовать о том, куда нужно прийти и кого обезвредить. Брюнетка сузила глаза, и поспешно выйдя из-за стола владельца ресторана, забрала свою сумочку, после чего двинулась в сторону рабочего места секретаря мужчины. Глаза девчонки гневно поблескивали, спокойствие молодого человека её бесило не меньше чем злорадство этой Зои. Подойдя, она упёрлась кулачком в деревянное покрытие и, наклонившись к девушке, прошипела:
-Что бы ты там для него не делала, тебе ничего не светит, неудачница! – ухмыльнулась брюнетка и показала язык Зои. – видела? – она кивнула в сторону, куда ушёл парень и развернулась. К ней, ну да, к кому же ещё, направлялись два молодых человека в чёрных костюмах и с весьма воинственным видом.
Лесли хмуро посмотрела на них и, оттолкнув от себя, гордо прошла вдоль по коридору.
-Я сама! – дёрнула локтем она, когда была уже в зале. «Параноики. Ровно также как и их шеф. А их шеф… хм… Ладно, мне плевать, что он там подумал обо мне и подумал ли вообще. Весь его вид кричит о том, что он птица слишком высокого полета, что бы обращать внимание на таких как я. Что? На каких это таких?» - Лесли смело развернулась к двум весьма симпатичным молодым людям и улыбнулась.
-Передайте вашему шефу что он… он… зануда! – бросила она и развернувшись, покинула пределы ресторана.
Вдохнув, брюнетка скрестила руки на груди. «Ну вот! Полная изоляция! Даже машины нет! Как я живу?» - подумала она, однако, мысленно эту проблему решить так и не удалось потому, как из головы не выходил мужчина, который так равнодушно отнёсся к фокусам Лесли. Девушка нервно топнула ножкой и нахмурилась. «Да как он мог? Он вообще никак не отреагировал! Для кого я старалась? Хм, для себя…» - заключила девчонка и тихонько прищёлкнула языком, показывая своё раздражение. «Странный он. И как он посмел вот так со мной? Со мной! Такое ощущение, что ему было совершенно плевать на происходящее» - досадно заключила брюнетка и едва покачнулась назад, продолжая обдумывать произошедшее.  «Вот если бы охраны не было, ему бы пришлось разбираться со мной иначе! Самому! Хм, он бы всё равно выкинул бы меня из своего кабинета. Это несправедливо! Он проигнорировал! Вот бы встретить этого индюка ещё раз!» - наконец, Лесли решила, куда она отправится и, выйдя поближе к дороге, стала искать взглядом такси, до которого и планировала ехать к пляжу. Лесли нередко гуляла там, но, к сожалению, одна. У неё не было друзей, а если и были такие претенденты, то одним единственным взглядом она записывала их в чёрный список и совершенно не переживала по этому поводу. «Подумаешь, кто-то с компанией, с друзьями, кто-то со своей второй половинкой… фу! И то и другое! Глупость! Этот смех… шутки… игра в волейбол… поцелуи..» - Лес хмуро фыркнула. Она привыкла быть в гордом одиночестве, не получая никакой поддержки. Ну, разве что от отца, которого она частенько доводила своими дикими выходками, вот как сегодняшней. «Он даже не стал угрожать, что мои родители узнать могут… и тогда мне крышка. Он точно странный. И вообще, хватит заморачиваться на эту тему…» - решила она и, проведя  рукой по волосам, наконец, отыскала взглядом такси и, вытянув руку, остановила транспорт. Она не знала, если ли у неё в сумочке деньги или она всё оставила в баре или магазине. Ей было всё равно. Настроение испорчено и тысячи вопросов ответы, на которые она точно не получит.
-Пляж. – небрежно бросила она.

>>>>Такси

0

7

<<Автомобиль Кэмерона

Троица не торопясь вошла в светлое помещение ресторана и сразу же направилась в сторону столиков, отделенных от общего зала небольшой перегородкой. Там было несколько столиков, которые также были отделены друг от друга, создавая тихую уютную обстановку.
И кто-то еще говорил, что эта дамочка больше сюда не зайдет… Да уж, не зайдет, зашла уже и по приглашению того, кто это сказал. Льюис ты сдаешь позиции.
Хозяин ресторана прошел к одному из столиков и отодвинул стулья для своего друга и девушки.
-Присаживайтесь, я пока распоряжусь, чтобы вам принесли то, что было заказано.- сказал Кэмерон и отправился в сторону столовой, откуда доносились разные запахи, от которых пробуждался аппетит. В зале, где находились посетители ресторана, играла тихая музыка, и чем дальше шатен уходил от него, тем тише она становилась. Пройдя несколько метров по светлому коридору, Кэм прошел внутрь столовой, в которой работа не останавливалась ни на секунду.
-Жак, мы приехали, накройте 3 столик в тихой зоне.
-Да мистер Льюис. – ответил невысокий полноватый мужчина и начал раздавать указания официантам. Сам же парень вышел из комнаты и направился в сторону своего к
абинета. Ему нужно было уладить кое-какой вопрос с Зои.
-Зои, - обратился Кэм к своей секретарше, когда подошел к ее столу. - подготовь, пожалуйста, отчет о наших заказах и о заказах нам за последние 3 месяца. И еще, нужно чтобы завтра Морис взял дела по ресторану полностью, меня не будет. Ну и то, что мы обсуждали ранее.
-Хорошо Мистер Льюис. – с энтузиазмом ответила брюнетка, дописывая указания начальника. Кэмерон зашел ненадолго к себе в кабинет, чтобы проверить почту, и когда не обнаружил ничего нового, направился в зал к молодым людям.
-Ну что, все принесли или что-то еще осталось на десерт? – поинтересовался Льюис, присаживаясь на один из свободных стульев, покрытых белой изысканной тканью.

0

8

<<Автомобиль Кэмерона

Как только молодые люди зашли в ресторан, Льюис повел всю компанию в сторону столиков, которые были отделены перегородкой от остального зала. Крис повертел головой по сторонам и кивнул, убедившись, что тут почти ничего не изменилось, и его любимый ресторан все тот же.
Ничего нет лучше привычных вещей. После долгого отсутствия так не хочется перемен.
Почему-то свою жизнь в Германии он рассматривал как отъезд, сам того при этом не замечая.
Друг подошел к одному из столиков и предложил Крису и Лесли сесть, а сам ушел проверять заказ и по своим темным делам. Уайт покачал головой: вечно Кэм в делах да в заботах.
-Вот не сидится ему на месте, - пожаловался он Лесли. - Друг вернулся домой, а он все работает в поте лица.
Надеюсь, он не забыл мои вкусы...
Когда еда была принесена, Крис понял, что у Льюиса все схвачено и он прекрасно помнит, что нравится Крису. Молодой человек воткнул вилку в свиную отбивную, ловко отрезал кусок и закинул его в рот.
-Ммм, как всегда замечательно, - проглотив пробормотал Уайт и основательно занялся едой, перекидываясь с Лесли парочкой фраз.
Та оказалась девушкой весьма общительной, так что они не скучали. Потом подошел Кэм.
-Ну что, все принесли или что-то еще осталось на десерт?
-Старина, сядь уже и поешь с нами. Вино только тебя ждет. И можно мне на десерт мороженое с карамелью...
Кэм присел, и Крис на радостях взял бутылку из ведрышка со льдом и разлил вино по бокалам.
-Ну что же, за встречу, - широко улыбаясь провозглосил он свой тост.

0

9

<<Автомобиль Кэмерона

Вернулась в ресторан Лесли с очень приподнятым настроением. «Всё время у него был такой важный вид, который так и говорил, что я больше ни под каким предлогом не переступлю порог это здания, хм... не держит он слово» - улыбнулась брюнетка и бросила мимолётный взгляд на всё такого же серьёзного Кэмерона и вздохнула. Он проводил их обоих за столик, а сам куда-то отошёл. В животе предательски заурчало, она ждала этого момента несколько часов. Брук закусила губу.
-Вот не сидится ему на месте, - произнёс Крис, - Друг вернулся домой, а он все работает в поте лица. – Лесли грустно улыбнулась. «Хм, действительно… Нет, мне всё равно и всё такое, но он целый день с кем-то разговаривает, кому-то звонит и о чём-то договаривается, неужели это не напрягает? Нужно ведь хоть иногда отдыхать, тем более, ведь его друг приехал… Брук, с чего мы вдруг такие заботливые и нежные? Наверно на меня так голод действует, или мои новые знакомые…» - улыбка тронула уголки губ Лес и та приступила к еде, попутно перекидываясь парой слов с Крисом. Из недолгого знакомства с ним она сделала вывод, что он достаточно весёлый и позитивный человек, который не даст заскучать совершенно никому. Уже через несколько минут, Брук умяла обед и была готова одобрительно похлопать себя по животику, но пришёл владелец ресторана и Брук отбросила это действие.
-… И можно мне на десерт мороженое с карамелью... – произнёс Крис, на что брюнетка сглотнула. Именно от мороженого она бы сейчас и не отказалась. Но, была вынуждена сделать это, так слова, сказанные Кэмероном, портили это желание. «А я не буду… Я совсем не буду мороженое с карамелью…» - брюнетка тихо шмыгнула носом. В то время молодой человек, который сидел напротив неё, разлил вино по бокалам и произнёс:
-Ну что же, за встречу, - Лесли широко улыбнулась и после того как бокалы соприкоснулись, сделала глоток. Напиток был просто изумительным и очень понравился молодой особе, быстро осушив бокал, она облизала губы и, отставив его в сторону, усмехнулась.
-Вау! – вино действительно произвело впечатление на брюнетку, очень редко ей попадались такие качественные напитки. «У него не дурной вкус, если он, конечно, не первый раз сейчас его пробует» - Брук вздохнула и, откинувшись на спинке стула, то и дело скользила взглядом по бутылке с вином. «М-да, Лес, это тебе не мороженое» -  сказала она про себя и, положив ладошку на живот, улыбнулась. Наконец, ей больше не хотелось, есть, да что там, впервые за долгое время она была всем довольна и ни в чём не нуждалась.
-Я тоже хочу мороженое… - тихо сдалась она и посмотрела на Кэмерона. – клубничное... - надула губки брюнетка. «Нет, всё-таки ни одно вино в мире не сравнится с вкусным шариком клубничного мороженого."

Отредактировано Lesley Brook (26-08-2010 01:17:56)

0

10

Присев на один из стульев Кэмерон откинулся на спинку и посмотрел на людей сидевших рядом, они были довольны, а это значит, его ресторан, в который раз выполнил свою основную функцию на ура, а это не могло не радовать хозяина заведения.
-… И можно мне на десерт мороженое с карамелью... – попросил друг официанта, который подошел вместе с Льюисом к столу. Молоденький парень записал заказ и взглянул на девушку, от которой ждал чего-то похожего, но та промолчала. Кэм усмехнулся, вспомнив, что после его слов в машине любая бы особа отказалась от сладкого, но посчитал, что это глупо обделять себя в чем-то только потому, что кто-то там что-то сказал.
Она словно маленький ребенок…
Тем временем Крис разлил вино по бокалам. Шатен специально выбрал один из лучших сортов вина, которые у него были, ведь случай был особенный, и он требовал всего особенного. Кэм посмотрел на красную жидкость в изящном бокале и поднес его к носу. Молодой человек любил ощущать запах дорого вина, не похожий ни на какой другой, впитавший в себя дух того времени, когда его только запечатали, имеющий специфический аромат винограда, из которого оно сделано. В общем, он был ценителем этого напитка и никогда бы не купи
л к себе в ресторан и не стал предлагать гостям что-то, что относилось к низшему уровню.
Ммм, как всегда крепкое и как всегда лучшее…
Подумал парень, вдыхая аромат вина.
-Ну что же, за встречу – произнес Уайт и поднял бокал вверх, Льюис и Лесли последовали его примеру и тоже подняли свои бокалы, послышался тихий звон ударяющихся друг о друга бокалов.
- За встречу. – улыбнулся Кэмерон и сделал один небольшой глоток, ощущая всю прелесть данного вина. Он быстро взглянул на девушку, сидящую по правую руку от него, и заметил, что та в восторге от напитка. Сейчас она была спокойна и очень даже мила, и ничто не говорило о том, что буквально утром она вынудила Кэмерона выгнать ее из этого ресторана.
Сегодня наверно звезды не так светили или еще что-нибудь, но это странно, что она до сих пор в нашей компании и, похоже, не собирается покидать ее. Совсем странно.
Заметил мужчина этот необычный факт, который не то чтобы волновал его сильно, а просто заставлял задуматься.
-Я тоже хочу мороженое… - раздался тихий голосок брюнетки, в адрес которой Кэм тут же повернул голову.– клубничное...
-Что же мешает его заказать? – с легкой улыбкой произнес Льюис, глядя в глаза Лесли, умиляясь ее кротости, которая так противоречила ее утреннему поведению. – Крис и хватит уже хихикать как какая-то молоденькая девочка. – сказал он уже другу, но притом только после окончания фразы посмотрел на него. – А то я начинаю себя чувствовать каким-то клоуном, при этом ничего не делая такого.
В следующую минуту к столу вернулся официант с заказом девушки, на лице Лесли засияла счастливая улыбка, которую шатен не мог не отметить для себя, не показывая при этом ничего своим внешним видом. Сейчас та неприязнь, возникшая ранее, медленно исчезала, и возникало чувство спокойствие, ее общество стало не таким гнетущим, а уже более приятным. Кэмерон не очень понимал с чего это, может на фоне приезда друга, а может по еще какой-то причине, это его не особенно сейчас волновало, сейчас он наслаждался компанией молодых людей, и его радовало то, что Крис теперь надолго останется в Сиднее. Все эти эмоции были скрыты от глаз окружающих, внешне они выражались только таинственной улыбкой, и взглядом, скользящим то к Крису, то к Лесли.
-Так, какие у нас планы на остаток дня? – обратился задумчиво Кэм к компании, разглядывая вино в бокале.

0

11

Крис отпил вина из бокала и поставил его на стол. Напиток был восхитителен, это понял даже Уайт, который не разбирался в винах, зато хорошо разбирался в напитках покрепче. А что касается этого алкоголя, то он всегда полагался на вкус Льюиса или Лены.
Принесли мороженое, и молодой человек тут же воткнул в него ложку. Мороженое с карамелью он полюбил как только прибыл в Германию. Рядом с его домом была небольшая кафешка, где подавали этот десерт ,и он был очень вкусным.
Покончив с обедом, парень откинулся на спинку стула и довольно улыбнулся, как кот, только что съевший миску сметаны. Вообще, он был неприхотлив в еде, но кому же не понравится такой шикарный обед, да еще и после долгого перелета. Все остальные уже тоже наелись, и Крис почти доел свое мороженое, когда Лесли тихонько попросила мороженое. Клубничного мороженое.
-Что же мешает его заказать?
Ахах, Льюис как всегда. Прекрасно же знает, что ей мешает, а строит из себя невиновного.
Крис не удержался и тихонько засмеялся.
Крис и хватит уже хихикать как какая-то молоденькая девочка. А то я начинаю себя чувствовать каким-то клоуном, при этом ничего не делая такого.
Уайт широко улыбнулся и взъерошил русые волосы на голове, создавая беспорядок.
-О нет, ты что. Клоуны не веселят меня так, как это делаешь ты, да еще и бесплатно. Только вот поп-корна не хватает, но не таскать же его вечно с собой.
Уайт доел свое мороженое, взял бокал и отпил еще глоток. Затем огляделся в сторону перегородки, отделявшей их от остального зала. Там царило приятное оживление. Кто-то заходил перекусить после работы, кто-то устроил себе свидание, а кто-то деловую встречу.
Да, Льюис процветает. Что и ожидалось от такого, как он.
Закончив оценивать обстановку в зале, он переключил свое внимание на их компанию. Ему было уютно и спокойно. Кэм всегда внушал ему спокойствие, ощущение крепкого дружеского плеча. И если бы Крис не имел привычку во всем полагаться только на себя, он бы точно знал к кому стоит обращаться. Но так же знал, что Льюис может и поддержать и дать вполне заслуженого дружеского пинка. Лесли показалась ему весьма милой девушкой, общительной и дружелюбной. Хотя проскальзывало что-то в ней, отчего Уайт мог сделать вывод, что она не проста, как пять пенсов, и это было только в плюс ей.
Неплохая компания в первый же день.
-Так, какие у нас планы на остаток дня?
Вопрос друга вывел Криса из его дум. Планов было куча и еще маленькая тележка. Если бы он мог, он бы вместил в этот день все. Но, увы, лимит в 24 часа вынуждал его сделать только самое главное.
-Ну, надо бы домой, сам знаешь. Уборка, туда-сюда, разложится, отоспаться пару часиков, а потом я был бы не против погонять на серфе, если погода позволит, или пойти в какой-нибудь клуб, отметить свой приезд.
Молодой человек допил вино и потянулся. Легкая усталость касалась каждой клеточки его тела и клонила в сон. Он достал из подставки зубочистку, вытащил ее из пакетика и зажал между зубами. Сработала старая, еще с детства, привычка.
-Вы можете еще что-нибудь предложить? - чуть невнятно спросил он.

0

12

В ответ на слова Лесли, Кэмерон повернул голову в её сторону. Уголки его губ тронула лёгкая, едва заметная улыбка.
-Что же мешает его заказать? – спросил он, глядя в глаза Брук. По телу девушки медленно бежали мурашки, Лес пугал сам факт того что сейчас она не может нагрубить или выкинуть какой-то фокус, всё было чересчур хорошо и правильно, если конечно само присутствие её здесь можно было назвать правильным. Она совсем не знала этих молодых людей, никогда так не рвалась на контакт, как это делала сейчас.  «Как будто он не знает…» - слегка нахмурила бровки брюнетка.
-Ну-у-у...– протянула она, но парень уже разговаривал с другом, что было на руку Лесли. Наверняка понял, что внятного ответа от этой юной леди ждать не стоит. «Сегодняшний день, определённо, странный, у меня в жизни такого не было…» - надула губы брюнетка и мельком посмотрела на Кэмерона. «Наверно, я всё ещё здесь потому что, якобы пересмотрела своё поведение. Не на ту напал! Я ещё… ему.. всё скажу…» - сказала она себе, прекрасно понимая, что на все её слова ответ будет примерно тем же что и на пляже. «Он обязательно сделает так, что ответить мне, собственно, будет и нечего» - почти приуныла брюнетка,  если бы не мороженое, которое через несколько секунд стояло перед ней. Широко улыбнувшись, девушка быстро посмотрела на Кэмерона и, усмехнувшись, обратила всё своё внимание на принесённый десерт. Он был такой же вкусный как и вся остальная еда в этом ресторане. «Всё-таки хорошо что я сюда заглянула-а-а утром…» - довольно подумала Брук, запуская очередную ложку в рот.
-Так, какие у нас планы на остаток дня? – чуть позже спросил Кэмерон. «Какие ещё планы? Он меня столько гонял, сначала вон из ресторана, потом в аэропорт, а потом опять сюда! Я устала, да и его друг, какой бы цветущий вид у него не был, тоже, думаю, немного подустал» - подумала Лесли и, покончив с мороженым, откинулась на спинке стула.
-Ну, надо бы домой, сам знаешь. Уборка, туда-сюда, разложится, отоспаться пару часиков, а потом я был бы не против погонять на серфе, если погода позволит, или пойти в какой-нибудь клуб, отметить свой приезд. – ответил Крис, на что Лес удивлённо изогнула бровь. «Я, получается, просто ленивая задница… пару часов… мне дня четыре понадобится, а ещё ведь нужно купить эти подарки, благо, друзей у меня нет и купить презентик нужно только себе любимой и отцу» - Брук скользнула взглядом по скатерти.
-Вы можете еще что-нибудь предложить? – спросил Крис.
Лесли улыбнулась, и тихонько постучав пальчиками по столу, прокашлялась:
-Я, несмотря на мой нескончаемый запас энергии, - девушка надула губки, - «вернее, на его отсутствие,» - она повернула голову в сторону Кэмерона, - устала!  - прищурилась она, словно только что нашла виновника таинственного исчезновения своей вещи, - а так как я… - Брук повернула голову к Крису, так как не могла сказать последующие слова в глаза мужчине, которые сидел недалеко от неё. – вела себя просто прекрасно, ты отвезёшь меня домой, - протараторила она, после чего закусила нижнюю губу и поднялась со стула.

0

13

Кэмерон быстро окинул компанию молодых людей взглядом, ожидая услышать от этих двоих что-нибудь про гулянки пьянки и веселое времяпрепровождение, но каково было его удивление, когда он услышал от друга о его планах абсолютно противоположных его представлениям.
-Ну, надо бы домой, сам знаешь. Уборка, туда-сюда, разложится, отоспаться пару часиков, а потом я был бы не против погонять на серфе, если погода позволит, или пойти в какой-нибудь клуб, отметить свой приезд.
-Я, несмотря на мой нескончаемый запас энергии, устала!  а так как я…  вела себя просто прекрасно, ты отвезёшь меня домой,

Кэмерон отпил еще немного вина, и посмотрел на брюнетку, сидящую рядом с собой. Ее настойчивость и такая активная позиция поражала мужчину, который был полной ее противоположностью. Планы друга его удивляли сильней, чем что либо.
-Значит, вы хотите просто поехать домой? – удивленно спросил Льюис, дабы услышать эти золотые слова, благодаря которым этот вечер будет самым тихим из всех тех, когда друг возвращался домой.
Ну, неужели все будет тихо и мирно? Да нет, не может быть, что-то на это не похоже.
-Ну ладно раз вы так просите, так уж и быть поработаю развозчиком. Крис, завтра праздник, надо будет придумать, куда пойдем, или в этом году каждый сам за себя? усмехнулся молодой человек, поднимаясь из-за стола. – Мэтт. – быстро произнес Кэмерон и возле них появились 2 молоденьких официанта, готовые убрать все, как только владелец ресторана с друзьями покинут эту маленькую комнатушку.
-Пошлите. Кстати, Лесли, по поводу обуви. – шатен внимательно посмотрел на девушку, после чего одним жестом указал Мэтту, что уже можно принести обувь, о которой он договорился ранее. Всего лишь через 30 секунд к нему вернулся молоденький брюнет с коробкой в руках, которую он отдал молодой особе. – Переобувайся и пойдем, а то совсем ноги разболятся и придется тебя еще до самого дома везти. – с ухмылкой произнес мужчина и, пронаблюдав, как девушка переобулась, повернулся к другу. – прыжки будут после рождества, не забывай.
Когда девушка была готова к дальнейшему движению, вся их компания двинулась в сторону выхода из ресторана, заполненного посетителями, в котором царилась приятная расслабляющая атмосфера. Воздух был переполнен различными ароматами, доносившимися с кухни, что ничуть не портило впечатление о заведении. Эти ароматы только пробуждали аппетит у гостей, а это значительно увеличивало доходы ресторана, что не могло не радовать хозяина заведения.
Оказавшись на улице, все эти ароматы исчезли, им на замену пришел столь привычный морской воздух, отличающийся такой свежестью, что он был контрастом между помещением и улицей. Молодые люди прошли к автомобилю и удобно устроились каждый на своем месте.

>>Автомобиль Кэмерона.

0

14

-Значит, вы хотите просто поехать домой? – удивился молодой человек. «Хех, он наоборот радоваться должен…» - вскинула брови брюнетка. -Ну ладно раз вы так просите, так уж и быть поработаю развозчиком. Крис, завтра праздник, надо будет придумать, куда пойдем, или в этом году каждый сам за себя? – спросил он друга.
Лесли немного опустила голову, стараясь смотреть на застёжки своей обуви. «Чёрт, а мне некому подобное сказать. У меня и друзей-то, собственно, нет. И никогда не были нужны, да-а-а, именно так, мне никто не нужен, вообще, и проведу я Рождество очень весело» - она провела рукой по волосам, отбрасывая их назад, и вновь подняла голову на Кэмерона.
-Пошлите. Кстати, Лесли, по поводу обуви. – Брук слабо улыбнулась, её редко называли полным именем, все знакомые сокращали его до трёх первых букв. Через несколько секунд перед брюнеткой стояла коробка с обувью, наклонившись, она приподняла крышку и улыбнулась и если бы не едкий комментарий Кэмерона, она, возможно, даже поблагодарила бы его.
– Переобувайся и пойдем, а то совсем ноги разболятся и придется тебя еще до самого дома везти. – она плотно стиснула зубы и сглотнула. «Спокойно, Лес, ты обязательно промолчишь. Ты не станешь истерить, пф-ф-ф» - девушка постаралась как можно спокойнее посмотреть на владельца ресторана и поспешно переобувшись,  взяла свои босоножки в руки. «И после таких слов люди ещё кого-то благодарят? Вот чего я уж точно не стану говорить..так это подобные слова, которые люди обычно говорят в таких случаях, обойдётся»
Как только компания покинула территорию ресторана, Лесли тяжело вздохнула. «Я устала. Хочу домой, к своему любимому неизменному бардаку, что и считается моим домом. И забыть хочу то, что сегодня случилось, и этого… умника, он довёл меня до того, что я приняла его помощь! Все его более добрые поступки, сопровождаются достаточно интересными комментариями, которые выводят меня из себя, но отвечать ему, думаю не стоит, иначе… Я просто не переживу сегодняшний день» - с улыбкой подумала Лесли.
Вечерний ветерок бережно касался кожи, заставляя брюнетку немного ёжиться, ноги уже не так болели, голова требовала прикоснуться к чему-то мягкому и удобному, желательно к подушке, но Брук изо всех сил пыталась сделать видимость что сил у неё предостаточно не только для того что бы доехать до дома не уснув, но и для болтовни.
Сев в машину, брюнетка довольно улыбнулась, она хотела насладиться этим моментом в полной мере, ведь завтра ей придётся ехать к отцу на такси.
-Расстрою тебя, ты довезёшь меня прямо до дома, - улыбнулась она и повернула голову к Кэмерону, - и… - девушка прищурилась, после чего сбивчиво, скорее себе, чем ему, назвала адрес, - эй! Смотри, какой тебе встретился подарочек! И прямо перед праздником! – воскликнула она, - хватит делать эту кислую мину! – надула губки она и, усмехнувшись, отвернулась. – я сделала столько полезных дел сегодня, - продолжала рассуждать она, мысленно, девушка уже напомнила себе чего она сделала хорошего в этот день, но вслух произносить не стала, слишком много сил это отняло бы. – обязательно повторю когда-нибудь ещё раз… - уже совсем тихо сказала она и вздохнула. – но я в следующий раз найду ресторан, в котором его шеф будет слабохарактерным хлюпиком…да-а-а, хотя, - она усмехнулась и прикрыла глаза,  сегодня, она отличилась не только поведением, но и болтливостью.

>>Автомобиль Кэмерона.

0

15

Крис был немного удивлен, когда его идея разъехаться по домам, была поддержана Лесли. Видимо девушка успела пресытиться этим днем по полной. Сам же молодой человек уже рисовал в своем воображении, как приедет домой и снимет чехлы со всей мебели, раскроет окна и впустит свежий морской воздух в затхлые комнаты дома.
-Значит, вы хотите просто поехать домой?
Кэм явно был удивлен, и Крис вполне понимал почему. Другу с трудом верилось, что сегодня он сможет насладиться спокойным вечером.
-Да, старина Льюис, тебе сегодня крупно повезло, - пробормотал Уайт, подавив зевок.
А может к черту все эти вечеринки и прочее, и завалится с пивом смотреть телек? Что-то я устал больно.
-Ну ладно раз вы так просите, так уж и быть поработаю развозчиком. Крис, завтра праздник, надо будет придумать, куда пойдем, или в этом году каждый сам за себя?
Крис перегнал зубочистку с одного уголка рта в другой и сделал вид, что задумался. На самом деле ему уже было лень строить какие-либо планы, поэтому он брякнул первое, что пришло в голову:
-А давай рванем на пляж, говорят, там будет весело.
Дальнейший диалог между Лес и Кэмом прошел мимо внимания молодого человека: он медленно впадал в полудрему. Льюис что-то спросил у него, и Крис что-то буркнул в ответ, не заботясь особо о содержимом вопроса. Парень так хорошо устроился, что чуть не пропустил момент, когда все резко подорвались и направились к выходу. Крис неохотно оторвался от стула и пошел за друзьями, сонно поглядывая по сторонам и ежеминутно зевая до слез в глазах.
Кровать, все что мне нужно - подушка и одеяло. Больше ничего, только это...
Свежий воздух немного пробудил парня, но не настолько, чтобы поддержать хоть какой-нибудь разговор. Устроившись на заднем сиденье машины Кэма, парень бросил всю свою силу воли, чтобы не уснуть.

>>Автомобиль Кэмерона

0


Вы здесь » Role Game » ◄ Старые темы ► » Ресторан "Waterfront" (владелец Кэмерон Льюис)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно