Role Game

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Role Game » ◄ Старые темы ► » Дальняя сторона пляжа


Дальняя сторона пляжа

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Здесь намного меньше народу, нежели чем на его центральной части, место для людей, который не любят больших толп.

0

2

<<пляж

Брук довольно медленно шла по ещё не остывшему тёплому песку, который даже сквозь балетки чувствовался довольно ярко. Волосы, смело достающие до маленьких хрупких плечиков небрежно трепал ветер, большие синие, словно волны, омывающие берег глаза девушки бегло скользили по окружающим её предметам. Она планировала немного прогуляться, дабы собраться с силами, отбросить кислые мысли и вернуться к человеку, по которому уже очень сильно скучала. Брук старалась как можно реже ловить себя на мысли, что этот человек, на данный момент, занимает главное место в жизни Лесли. Он проводит с ней даже больше времени, чем отец, а ведь он вообще против их отношений. «Я бы никогда не подумала, что способна испытывать столь сильные живые эмоции, этакий микс, состоящий из вечной нежности, частой ревности и редких обид» - сказала про себя брюнетка, после чего крепко скрестила руки на груди и коснулась кончиками пальцев кулончика, который покоился на шее брюнетки. Остановившись, девушка с лёгкостью приземлилась на песок. Странно, но и ей начинал нравиться этот спокойный покой, возможность собраться с мыслями, хотя она никогда не любил топтаться на одном месте, жизнь – это движение. И девчонка всегда придерживалась этого определения.
«Как же ты влияешь на меня…» - усмехнулась она и, зачерпнув в ладошки песка, высыпала его обратно. Тонкие пальчики скоренько выводили всякие разные узоры. «Стала бы я тратить столько времени на отношения, скажем, полгода назад? Конечно нет. Мне никогда не встречались такие люди как он. Наверно, именно поэтому он стал центром каждого дня» - девушка улыбнулась собственной, такой глупенькой мысли.  «Но ведь именно так, он самый важный для меня, ради него готова бросить все дела, только с ним могу провести день и больше, да что день, я хочу проводить с ним каждую минуту своей жизни, но… каждый день, проведённый с ним, отталкивает меня от моего прошлого образа жизни, который явно неуместен, например, сейчас. Я давно посеяла ту свободу, которая сопровождала меня на протяжении всей жизни. Ну и что, всё то, что происходит сейчас, для меня намного важнее, это что-то новое, что-то, что не хочется терять и хочешь приложить все усилия, что бы не потерять» - Брук согнула коленки и, положив на них подбородок, рассмеялась. Подобное с девушкой последнее время бывало очень часто, ведь она счастлива, она готова делиться своими положительными эмоциями с кем угодно, а особенно – с тем человеком, который является причиной этих эмоций. Опустив взгляд, она вновь положила ноги на песок. «Ле-е-если, ну откуда столько сопливых сладких мыслей? Ты ведь никогда не была такой. И вот ещё одно очень важное обвинение,» - она улыбнулась и проведя рукой по волосам, стала вновь рисовать пальчиками на песке.

+2

3

Пляжный бар--->

Как только Рей вышел из многолюдного бара, на смену пришло не особо отличающее действие - на пляже было так же много молодёжи, даже ещё больше, что резко стало раздражать парня - ему захотелось куда-то уйти в тихое место, допить свою бутылку и только уже потом начать веселится и отмечать Рождество - а именно найти девушку в каком-нибудь празднично-красном купальнике и пуститься в физиологию. Именно такие мероприятия у его были на уме, но это потом, а пока Рид направлялся в  малолюдную сторону пляжа, где не было магазинчиков с выпивкой, а значит и самих людей. Её чёрные шорты уже в конец высохли, после сражение с волнами, которые уже немного поутихли к печали для других серферов, которым казалось больше делать было нечего, как кататься на доске в этот день.
После очередного раза, когда Рей откинул голову, чтобы сделать глоток спиртного, он увидел в нескольких шагах от себя одинокую девушку, которая сидела на песке, смотря куда-то в даль - заманчивый вид, Райан просто не мог пройти мимо не неё. Он конечно особо не старался быть для окружающих не замеченным, но сейчас картинка была уж очень завлекающей, чтобы остаться в стороне. Подходя ближе, парень отмечал, что брюнетка была довольно красивой, а длинные ножки на золотистом песке выглядели сексуальнее чем те, на которых казалось вообще ничего не одето.
- Я знаю отличный способ выбить тоску из голубых глаз - разместившись совсем рядом с девушкой, произнёс Рид не отрывая с девушки свой типично взгляд, разглядывая её с одним приподнятым уголком губ, при этом слегка взбалтывая свою бутылку брэнди. Он особо не надеялся на согласие, поэтому, после этого предложение отпил пару глотков сам, правда уже оно не доставляло никакого удовольствие – перед ним было другое – эта девушка казалась  ему не и тех, кто вешается на шею и это заводило ещё больше.
- Хотя нет, есть ещё более лучший способ почувствовать счастье… будет настоящее Рождественское чудо – завуалировано предлагая перейти к более близкому общение, Рид продолжил держать на лице слабую улыбку, смотря при этом куда-то на горизонт океана, свесив свои руки на коленях. Уламывать девушек он не очень любил, это было муторным занятием – никакого удовольствие, но после успеха в этом деле, победа была ещё слаще, чем, если бы это была легкомысленная недалёкая девушка.

+1

4

Сегодня, Лес не собиралась кому-то мешать и с кем-то ругаться. Настроение было слишком грустно-весёлым и поэтому, брюнетка была не способна на какие-либо пакости.  Она знала, что сейчас, ей нужно было вставать и идти к Кэмерону, нужно было рассказать про праздник и, скорее всего, поехать домой, ибо больше здесь было делать нечего. Но, видимо, сейчас, было бы просто неприлично уйти, ничего не сказав, ведь рядом с Брук приземлился незнакомый молодой человек. Лесли мгновенно подобрала ноги под себя и, обняв коленки руками, подозрительно посмотрела на незнакомца. Она видела его впервые, и, по всей видимости, он был далеко не трезв. Странно, сейчас, юной леди очень не нравятся такие молодые люди, а ведь буквально два месяца назад, её жутко заводило поведение мужчин в алкогольном опьянении. Сейчас же, не вызывало ничего кроме страха и неприязни.
- Я знаю отличный способ выбить тоску из голубых глаз – произнёс он. Лесли повернула голову, незнакомец был ближе, чем хотелось девушке и поэтому, она медленно отодвинулась.
-Не стоит утруждаться, - приветливо улыбнулась она, понимая, что лучше не злить его, он – пьян, а значит, может сделать что-то, что навредит самой девушке. Брук ещё немного отодвинулась и посмотрела в сторону пляжа, никого из знакомых не наблюдалось, а к незнакомцам было бы кидаться глупо.
-Хотя нет, есть ещё более лучший способ почувствовать счастье… будет настоящее Рождественское чудо «Он меня специально не слушает? Или специально выпил столько, что бы слушать только свой голос и внутреннее я?» - Лес закатила глаза, она вряд ли ещё придёт на эту половину пляжа, ведь здесь ошиваются самые обычные пьяницы. Надув губы, девушка поднялась и повернулась к незнакомцу.
-Твоё Рождественское чудо у тебя в руках,  моё – явно не здесь, удачно уснуть под каким-нибудь деревом, - зло бросила она. «Не вечер, а сплошное разочарование, что б я ещё раз пришла сюда одна! Да ни в жизни!» - брюнетка ещё раз скользнула взглядом по незнакомцу. «Скорее всего, он показывал мастер-класс на досках, проиграл – напился, всё очень логично, особенно в такой день» - недовольно фыркнув, юная леди отряхнулась от песка. Злоба медленно отступила, появилось сочувствия, жалость. Однако, не став особо раздабриваться, девушка поправила сумку и, развернувшись, направилась в сторону пляжа. «Не стоило так, наверно, грубо. Ведь он пьян, ему можно только посочувствовать, не может провести такой праздник без алкоголя» - сказала она про себя, но оборачиваться не стала. «Ему, в конце концов, нужно далеко не моё сочувствие, так что…»

+1

5

-Не стоит утруждаться, - даже слегка любезно ответила девушка, что в общем то было не плохим началом, даже более чем не плохим, стоило бы задуматься, если бы эта брюнетка взяла у нго бутылку и отпила бы парочку хороших глотков - точно бы потом понеслись слёзы и ныть, как кто-то е кинул и тому подобное - это ещё  хуже простого отказа. Ведь придётся слушать, иначе ещё пойдёт прямиком на дно из-за горя...чем-то похожим были заняты мыли Рида, а за это время девушка успела слегка увеличить расстояние между ними, что было жаль - он неё приятно пахло - ему понравилось. Однако, расстояние между ними ещё больше увеличилось - видно было по недовольному личику девушки, что последняя фраза парня её особо не вдохновила и это тоже Рид посчитал нормальным, ведь молоть языком мог каждый, но потом на действии проявить полное фиаско.
- Твоё Рождественское чудо у тебя в руках,  моё – явно не здесь, удачно уснуть под каким-нибудь деревом - проговорила девушка, после того как встала - вид с низу был ещё привлекательнее, чем был до этого. Какой-нибудь неуверенный мальчуган бы сразу поджал хвост и остался бы ни с чем, но Райан то знал, что это далеко не конец - девушка должна набить себе цену, показать какая она неприступная и вызвать к себе ещё больший интерес. За это время она может понаблюдать за действиями парня и оценить насколько он целеустремлён. Для Рея всё было элементарно просто.
- Не ревнуй меня к бутылке, она мне как... сестра - заверил её Рид и поднялся с места, оставив бутылку, погребнную на половину в песке. Девушка выбрала путь в людному пляжу, где людей было полно, что возможно будет её стеснять, поэтому Рид решил ускорить темп и как только нагнал брюнетку перешёл к действиям.Взяв одной рукой за запястье, он развернул её к себе, встречая её лёгкой улыбкой на губах - похоже она не ожидала, что он будет настолько целеустремлён - болтать он больше был не намерен. Потянув её к себе, Рид обхватил тонкую талию девушки свободной рукой прижимая ещё ближе, сокращая между ними расстояние до минимума. Конечно он чувствовал сопротивление, протест, возможно она даже ударяла его - он не придавал этому особое значение, лишь отмечал страстный темперамент, которой таится в этой красавице, эмоции, чувства в конце концов.
- Расслабься милая и получай удовольствие - тихо проговорил он ей в губы, перед тем как впиться в них, требовательно заставляя  приоткрыться. Опустив руку со спины ниже, Рид не мог не отметить на сколько хороши у девушки формы, которые непременно бы хотелось увидеть без одежды. однако девушка продолжала сопротивляться, вынуждая парня, пустить свои губ ниже, на шею, оставляя на ней влажные следы, закрепляя их своим горячим дыханием, подогревая и без того горячую кожу девушки.

+2

6

<<Пляж

Шаг парня был не быстрым и размеренным, хотя желание находиться с любимой девушкой было велико. Льюис понимал, что Лес нужно и свое пространство, своя частная жизнь, в которую ему не нужно вступать, ведь личное пространство порой очень важно, а для девушки уж тем более. Кэм наблюдал, за тем, как себя ведет Брук, на его лице появилась легкая улыбка, так как эта хрупкая милая особа со стороны выглядела еще более интересной, чем даже при личном общении.
Такая маленькая, но в то же время такая сильная и непоколебимая.
Шатен был на расстоянии около 200 метров, как заметил, что к Лесли подсел какой-то незнакомый ему парень, ибо с некоторыми друзьями своей девушки он был знаком и мог бы спокойно выдохнуть если бы это был кто-то из них, но тут, этот парень не вызывал никакой симпатии у Льюиса.
Это что еще за крендель? Хотя чему удивляться, вот если бы ее никто не заметил, вот это да... Так, что-то мне не нравится то, что там происходит.
Кэмерон остановился и стал наблюдать за тем, что происходило между двумя молодыми людьми. По ходу действий молодой человек понял, что его девушка совсем не была рада подобной компании и собиралась уходить, но этому незнакомцу поведение леди не понравилось. Льюис тут же двинулся с места и ускорил шаг. Чем ближе парень подходил, тем хуже было поведение отдыхающего, то, что Лесли отбивалась от него не возымело никакого влияния на него и он стал лапать брюнетку, здесь уже терпению Кэмерона пришел конец, подобное хамство он не переносил и уж тем более в адрес своей любимой. Преодолев последние 3 метра за какие-то доли секунды, он подошел к молодым людям и быстрым резким движением оторвал парня от Брук, при этом хорошенько врезав ему в лицо.
-Лесли, - позвал он брюнетку и быстро подошел к ней и крепко обнял. - Все хорошо малыш, тише, он больше к тебе не подойдет. - успокаивал он девушку в то время как неугомонный полупьяный незнакомец что-то там бубнил. Только Кэм отпустил Лесли и повернулся в его сторону, как получил сильный удар слева в челюсть. Боль моментально поразила все лицо, а адреналин с новой силой и в огромном количестве хлынул в кровь.
Вот сволочь.
Кэм потер место удара, а потом обратился к лихачу.
-Еще раз я увижу тебя в радиусе 500 метров возле Лес, размажу по стенке так, что соскребать будут. - обозленно проговорил шатен и нанес еще один удар по лицу и один по ребрам, это было так быстро, что видимо незнакомец не мог ожидать подобного.
На это происшествие уже начал сходиться народ. Льюис слышал отрывки фраз Брук о том, что бы он прекратил и оставил этого хама. Но молодой человек не мог спустить на тормоза подобное поведение и вряд ли уже добровольно отпустит наглеца.

+2

7

Как же описать те ощущения, когда тебя отрывают от прекрасной лебединой шейки и при этом с силой прикладывают кулак в челюсть? Лёгкая вспышка света перед глазами, резкая боль по всей щеке и встряска мозга словно всё до этого было в сладком тумане. Нет, Рей далеко не отрезвел после удара какого-то парня, что встал на защиту брюнетки, скорее тестостерон, что вдруг взорвался в венах парня ещё больше опьяняя его.
- Это что... спасатель Малибу? - потирая рукой свою челюсть с усмешкой спросил Рид молодого человека, который в данный момент успокаивал испуганную девушку. Похоже она не из тех... Австралия слишком скучна... хочу в Амстердам... - мысли не откуда вдруг прошлись в голове парня, перед тем как он дождался, пока незнакомец снова обернётся к нему и можно будет ответить тем же ударом - ведь понятное дело он знал, что получил в челюсть не заслужено. едва замахнувшийся, Рид с оттяжкой ударил "робин-гуда" чувствуя, что его веселье как обычно про знакомому пути... он всегда дрался, сколько себя помнит и делал это хорошо, это можно было заметить и сейчас - будь бы иначе он бы давно уже лежал на песке после такого удара, учесть сколько он сегодня выпил - его изрядно шатало, однако силы на то чтобы ответить у него было.
- Еще раз я увижу тебя в радиусе 500 метров возле Лес, размажу по стенке так, что соскребать будут. - проговори угрожающе парень, пока Рид тряс рукой, которая неприятно ныла после удара, но слова его больше расмешии, чем испугали.
- Значит её зовут Лес... Лесли? Мне стоит купить справочник Сиднея - он резко перевёл взгляд на девушку, улыбаясь, с интересном продолжая её разглядывать - ему она становилась интересней ещ больше, чем до встречи с этим бравым парнем. Но долго любоваться брюнеткой не получилось - он резко получил второй удар по лицу а затем ещё и по рёбрам, синяки с которых, иногда казалось, и вовсе не сходили. Он промычал от боли, но растянул на своих губах улыбку, когда услышал, как девушка просит остановиться - ты слышишь? она переживает за меня - тихо сказал Рид перед тем как разогнуться и сделать первый вдох, потом выдох и почувствовав только тупую боль, а не резкую, которая бы говорила о переломе не стал больше трепаться языком - собрав всю свою координацию Рид с разворота ответно ударил незнакомца по лицу и не давая ему сделать следующий шаг - обхватил двумя руками за голову, опуская её вниз, Райан поднял одно колено вверх, встречая его лицо. Но как уже было сказано - он был пьян, поэтом  колено попало в грудь парню - конечно это было не так яро как в лицо (беспроигрышный вариант Рея) но тоже нёс болезненные ощущения и сбивало дыхалку.
Малолюдный пляж перестал оправдывать свою название, собралась толпа, которая с интересном наблюдала за дракой - никто и не думал их разнимать, многие знали Рида, некоторые хотели чтобы он получил своё, другие желали, чтобы он забрал своё - сам же Рид, подмигнув брюнетке, сделал ещё один удар в область печени, однако который был довольно слабым, так как выдыхая Райан ощутил острую боль-отголосок в ребре с прошлого удара парня. Сжав зубы, чтобы легче стерпеть боль он прижал рукой болезненное место, продолжая стоять к противнику лицом, не желая сдаваться, уходить и быть победимым.

+1

8

Брюнетке хотелось как можно скорее  отыскать Кэмерона и забыть  эту не самую приятную встречу в её жизни. Лесли сама была не прочь напиться сегодня, но, к счастью, не видела в этом занятии никакого смысла. На данном этапе жизни у неё есть всё и алкоголь – лишний. Незнакомец ещё что-то говорил, но Брук уже не слушала, мысли гуляли слишком далеко от этого нетрезвого молодого человека, и она уже почти забыла о нём, как ощутила грубое прикосновение к запястью. Всё было так быстро, что девушка даже не успела понять, что произошло, он слишком резко потянул её к себе, и даже, несмотря на то, что был пьяный, сил в нём было полно.  Лес попыталась упереться ладошкой в грудь незнакомца и хоть как-то убрать его от себя подальше, но, тщётно, он лишь потянулся к девушке, и через несколько секунд Лес почувствовала на своих губах, губы этого мерзавца. Она всеми силами пыталась отстранить от себя незнакомца, пыталась ударить его, как можно болей, что бы ощутил, что бы убрал и больше не прикасался. К горлу медленно подступила обида в виде кома, она была словно беспомощный котёнок, который пытается вырваться из ручек непослушных детишек, но ничего не выходит, они лишь сильнее сжимают и не отпускают.
-Пусти! – прошипела она, когда он, наконец, убрался от губ Лес и опустил свои «пылкие» поцелуи на шею девушки. Происходящее очень сильно пугало Лесли, но, тем не менее, брюнетка была не из разряда кисейных барышень, которые бы уже начали орать «на помощь» и тому подобное. Она не желала больше ни на секунду оставаться в цепких объятьях незнакомца, и крепко стиснув кулачок, изо всех сил ударила по груди парня. Наверно, он и в этот раз ничего не почувствовал, раз продолжил оставлять неприятные брюнетке поцелуи на шее.
-Ну, хватит, хватит, - шепнула она, пытаясь справиться со слезами, которые уже собрались в уголках глаз. Лес чувствовала себя просто ужасно, неприятная ноющая боль в области сердца от беспомощности и страха давали о себе знать, она хотела как можно скорее оказаться как можно дальше от этого человека и больше никогда не видеть его.
Буквально через мгновенье, она ощутила, как чья-то сильная рука крепко сжала её плечико и потянула на себя, девушка замерла, пока не услышала знакомый голос, который успокаивал её и уверял, что больше ничего плохо не случился.
Дальше, то, что наблюдала девушка, было похоже больше на какой-то неправдоподобный кошмар, который, ну никак не мог присниться Лесли, ведь последнее время не было ни малейшего повода даже для ночных кошмаров. С ужасом наблюдая за происходящим, она отошла на пару шагов и отрицательно показала головой, тонкие пальчики сжались в маленькие беспомощные кулачки, точно такие, какими она пыталась стукнуть незнакомца, пытавшегося «наладить» с ней контакт. Сил, к несчастью, хватало только на едва слышные слова «хватит», которые вряд ли кто-то слышал. По щеке, наконец, скатилась слеза, которую брюнетка явно не хотела видеть на своём лице, однако, волнение, невозможность что-то сделать, что бы это прекратилось, пересиливало.  Как-то только незнакомец немного отошёл, а ему явно было не очень хорошо, Брук мгновенно оказалась рядом с Кэмероном и, шмыгнув носиком, крепко сжала ладошками его руку.
-Хватит, - тихо сказала она и стиснула ещё сильнее, после чего медленно перевела взгляд, полный неприязни и страха, на  незнакомца. – тебе ведь тоже плохо! Уходи! Сейчас же! – воскликнула она, и посмотрела по сторонам, странно, ведь несколько минут назад на нём было всего с десяток человек, а сейчас, собралась целая толпа зевак, желающих поглазеть на происходящее. На несколько секунд, девушка недовольно поджала губы и внимательно посмотрела в слегка подпорченное лицо мужчины и глубоко вдохнула, ибо солёные капельки вновь выкатывались на глаза, Лес плотно стиснула зубы, что бы отогнать слёзы и едва потянув руку молодого человека к себе, шепнула:
-Прошу, пойдём… пожалуйста, не нужно больше. – в конце она немного повысила тон, дабы Льюис хоть сейчас обратил внимание на её слова, - он пьян, посмотри… пойдём, не будем портить себе праздник. – хотя, молодой человек его себе уже испортил, особенно если учесть раскрас,  который обеспечил ему  незнакомец.
Лесли больше не стала смотреть ни на кого, кроме самого Кэмерона, сейчас, она хотела как можно скорее увести его отсюда. «Пожалуйста, я не хочу что бы случилось что-то ещё.. а ведь уже.. и из-за меня. Не стоило идти сюда» - она тяжело вздохнула, жалея, что обще потащила Кэмерона на этот праздник

+2

9

Получив несколько ответных ударов в лицо и в грудную клетку, Кэмерон начал задыхаться, ибо любой толчок, удар в грудь нарушал цикл воздуха в организме. Он отошел на несколько шагов от пьяного парня и часто задышал, останавливая удушье. Боль от ударов уходила на второй план, и нисколько не волновала Льюиса. Честь его любимой девушки была превыше всего. То, что получал он, было платой за спокойствие и благополучие Лес, которое сейчас едва ли было в порядке. Кэм краем взгляда заметил, что девушка очень испугана и плачет.
Ублюдок, да я его за каждую ее слезинку размажу на ровном месте!
Адреналин снова хлынул в кровь и Кэм двинулся на парня, но только хотел ударить этого мерзавцы, как получил по почкам и еще один удар в грудь.
-Мразь, тебе не жить. - хрипя, проговорил шатен, падая на песок и снова кашляя. Молодой человек просто не воспринимал слова этого падонка. Он получил еще один удар в печень, но смог стерпеть ту боль, которая с новой силой сковывала тело.
Не успел Кэм одуматься, как перед ним появилась девушка и попыталась отвлечь его от мыслей о расправе с негодяем, она крепко сжала ладошками его руку и проговорила:
-Хватит, - тихо сказала она и стиснула ещё сильнее, после чего медленно перевела взгляд, полный неприязни и страха, на  незнакомца. – тебе ведь тоже плохо! Уходи! Сейчас же!
Кэм ничего не ответил на просьбу своей любимой, он лишь стер с лица кровь и снова посмотрел взглядом полным гнева на пьяницу.
-Прошу, пойдём… пожалуйста, не нужно больше. – в конце она немного повысила тон, дабы Льюис хоть сейчас обратил внимание на её слова, - он пьян, посмотри… пойдём, не будем портить себе праздник. - все пыталась успокоить молодого человека брюнетка.
-Ты в порядке? - тихо спросил Льюис, едва коснувшись щеки рукой, которая была вся в крови.
Словно услышав это хрупкое создание, рядом с парой возник Крис, лучший друг шатена, который как-то умудрился пропустить все и сейчас намеревался увести отсюда Кэма и Лесли.

+1

10

>> Пляж

Нет, в этот вечер явно ничего не предвещало беды. Оставив Кэма и Вики сводить знакомство, Крис подошел к своей давней знакомой Китти. Девушка несказанно обрадовалась, увидев его, и у них тут же завязалась непринужденная беседа. За разговорами они совсем удалились от центральной части пляжа и сейчас шли по его дальней оконечности, где никого не наблюдалось. Сюда уже не долетала музыка, и не доставал яркий свет прожекторов и фонарей. Стояла тишина, нарушаемая лишь прибоем и тихими голосами молодых людей.
Китти была замечательной девушкой, и, сам того не замечая, Крис невольно залюбовался ей, а когда поймал себя на этой мысли, то смог лишь усмехнуться.
Ого, Крис, да в тебе просыпается наконец-то мужик, а то был как амеба после расставания с Леной.
Словно морской воздух Сиднея развеял все его плохие мысли по поводу недавнего разрыва, и впервые за долгое время он почувствовал легкость, словно принял решение все начать сначала. "Начало" началось с легкого поцелуя с привкусом текилы на полных губах девушки. Уайт точно знал, что их не свяжут подобные отношения, какие был с Леной, поэтому был абсолютно расслаблен и не забивал себе голову разными мыслями. Просто ловил момент и наслаждался происходящим.
Но "счастье" было недолгим. Оттуда, куда направлялась парочка, стали доносится крики и резкие голоса. Чуть приблизившись, молодой человек увидел толпу людей, образовывавшую круг, внутри которого явно была драка. Крис поморщился.
И какие идиоты портят себе настроение в такой праздник? Хотя может они в такой кондиции, что завтра и не вспомнят что было и будут уверены, что Рождество удалось...
Внезапно толпа рассыпалась, уступая место дерущимся, и Уайт, с огромным удивление, понял, что одним из идиотов был Кэмерон. Крис даже подавился воздухом: он никогда, ну то есть вообще ни разу в жизни, не видел, чтобы Льюис дрался.
Его мозг всего за считанные секунды проанализировал все информацию, чтобы понять, что противник его друга явно не новичок в драках, да даже и не любитель. Для таких подраться - как выпить стакан воды. Кэм, каким бы крепким сам по себе он не был, явно находился в проигрышной ситуации. Крис, не говоря ни слова, сорвался с места, бегом направляясь в сторону толпы. Его распирало от злости и неконтролируемой ярости. Казалось, что он готов броситься в драку и, вообще, был сам на себя не похож.
Стадо тупых животных, которым нужно только развлечение. И ни одна сволочь не вмешается, все только стоят и смотрят. Хлеба и зрелищ им подавай, мать их...
По мере приближения Криса, картина разворачивалась совсем уж в трагических красках. Откуда-то появилась Лесли, кажется, готовая броситься к этим двоим, в попытке уговорить Кэма уйти. Но тот, конечно, не послушает, пока не получит свое. Уайт недоумевал, что могло заставить Льюиса пойти на такое, хотя, зная своего друга, у него было несколько догадок. Но размышлять, что, и как, и с кем, и почему уже было некогда. Парень продрался сквозь улюлюкающую толпу, аккуратно схватил Лесли за плечи, отталкивая ее как можно дальше от Кэма.
-Предоставь это мне, - негромко проговорил Уайт. 
Все произошло быстро. Крис склонился над лежавшим Льюисом, соперник его друга, еще не успокоившийся, метнулся вперед, намереваясь наподдать еще, и тогда Уайт быстро вскочил, дал подонку в челюсть, а затем просто с силой оттолкнул его в толпу, где того поймал и удержал какой-то парень.
-Хватит! - рявкнул Крис. - Повеселились уже! А вы чего встали? - уже орал на толпу парень, яростно сверкая глазами. - Валите отсюда к чертовой матери!
Толпа недовольно зароптала, но Крис в простых словах и от души сказал, что им всем нужно делать, а затем опять склонился над Кэмом вместе с подоспевшей Лес. Парень быстро осмотрел друга, негромко присвистнул, оценив его разбитое лицо.
-Ты придурок, Льюис, - процедил сквозь зубы парень. - Всю жизнь не дрался, так какого черта сейчас потянуло?
Он закинул правую руку Кэма себе на шею и помог тому встать.

+3

11

>>> Swiss Grand Resort. Апартаменты А

Таксист, милейшей души человек, молчавший всю дорогу, высадил Лив недалеко от пляжа, немного не доезжая до «главных ворот», если такие вообще есть у пляжей. Конечно же, в Рождество здесь не было ни одного свободного парковочного места, поэтому на словах рассказав как туда дойти, таксист дал Харт сдачу и, пожелав счастливого рождества, скрылся за поворотом.   
Оливия пошла в том направлении, которое указал ей таксист, по крайней мере, она думала так. Она прошла по узкой тропинке выложенной камнем цвета песка, она вела её на пляж. Сторона пляжа более близкая к дороге была покрыта травой и густо растущими пальмами. Лив про себя выругалась. По левую руку от себя где-то в четверти мили как раз было много народу, и доносилась громкая музыка. Она явно вышла не туда. Топографический кретинизм – жестокая штука. Харт дошла до воды, где сняла свои вьетнамки и пошла босиком вдоль моря.
Синие волны ласкали ноги Оливии утопающие в мокром зыбком песке, а редко попадающиеся маленькие камешки щекотали ей пятки. Даже глубоким вечером Тихий океан был тёплым, ещё не успевшим остыть до конца. Он был таким тёмным, что не было видно, где море превращается в небо. Ни звезд, ни луны не было видно за еле заметными темными тучами. Тускло светили лишь фонари на дороге, растянувшейся вдоль пляжа и яркие желтые огни на все приближающейся вечеринке. Было темно и думалось, что когда идёшь вдоль черного океана, кажется что вот край песка, а дальше ничего, пустота, черная бездна! Понимаешь в уголке сознания, что никакая это не бездна, а лишь море, слившееся с небом в одно целое, но это отходит на второй план твоего сознания. И ты боишься, боишься, что упадёшь в эту бездну, и никто не поможет тебе, тебя не спасёт. Но страх этот такой задорный, потому что ты радуешься. Ты на море, даже не на море, на океане! Не у холодной Темзы или Атлантического океана, а на по-австралийски теплом Тихом океане и вокруг тебя пальмы и белый песок, а если не смотреть на дорогу и вперёд, где веселятся выпившие люди, можно подумать, будто ты одна на тропическом острове в ночи наблюдаешь за непослушным морем. И радуешься и боишься.
Оливия уже настолько приблизилась к вечеринке, что была уже заметна какая-то австралийская группа, выступающая на сцене, площадку под сценой и бар. Но очень немного народу находилось сейчас там, основная масса людей была гораздо ближе к Оливии. Люди столпились в круг и, похоже, наблюдали за каким–то экшеном. Любопытство, как в кошке, проснулось в Лив, и она прибавила ходу. Харт попыталась пробраться сквозь толстый слой толпы, прочно закрывающий от Оливии сцену действия, но прочная стена людей не пускала её внутрь. Было очень громко, все что-то обсуждали и выкрикивали, так что нельзя было понять что происходит.
Лив решила, что это отличный шанс найти Райана, когда все в одном месте, а не разбрелись по пляжу. Найдя какой-то более менее высокий камень немного дальше находящийся от места действий, Лив взобралась на него, потеснив каких-то ребят. Прежде всего, она обратила внимание на причину такого ажиотажа. В середине импровизированной «живой» арены было двое мужчин и одна девушка. Девушка и один из мужчин были лицом к Лив, второй мужчина стоял спиной к ней. Оба были в боевой позиции, девушка же, плакала и что-то кричала. Один из них со светлыми волосами ударил второго, тот согнулся, но, не желая сдаваться, превозмогая боль, снова разогнулся. Было ясно, что весь сыр бор из-за той девушки, которая отнюдь не была счастлива такому вниманию к ней. Женщина во все времена с легкостью могла развязать войну.
Лив хотела уже отвернуться от сцены и начать прочесывать взглядом толпу, когда парни поменяли позицию так, что Харт стало видно второго из них. Мгновенно узнав его, Оливия резко с шумом втянула в себя воздух. Да, она думала о том, что одной из причин сыр-бора мог стать Рэй, вечно находящий неприятности на свою симпатичную задницу, но, черт возьми, как она старалась не думать об этом. Это же Рождество, черт возьми!
Лив спрыгнула с камня на котором стояла и подбежала к толпе. Она попыталась прорваться через неё, но никто не хотел уступать ей место. Тогда Оливия закричала имя Рида, но тот её не слышал. Взобравшись обратно на камень, она снова попыталась его позвать, но всё тщетно.
Оба парня были изрядно подбиты, кровь лилась из носов и разбитых губ. Она не могла просто стоять и смотреть, как его избивают. Если бы она хоть кого-нибудь знала здесь, она бы попросила разнять их. Да она сама бы преградила им путь, если бы смогла пройти сквозь толпу. Лив уже не раз видела, как Райана бьют и не раз уже залечивала ему раны. Он часто дрался в Нью-Йорке, не раз сам, нарываясь на драку. Но ни разу в жизни ей не было приятно смотреть на это.
Как раз в этот момент на поле действий появился ещё один парень, кажется знакомый того второго. Он подошёл к девушке и что-то коротко сказал ей. Лив чуть ли не подпрыгнула от радости – вот он, тот, кто прекратит всё это безумие. Затем этот парень подошёл к своему знакомому и тогда Рэй подошёл к ним ближе видимо, чтобы продолжить драку. Но новоприбывший парень ударил Рэя в лицо и толкнул в толпу, где его поймали, не дав упасть. Парень в ярости начал кричать на толпу и его голос отдавался громом среди внезапно возникшей тишины, лишь только музыкальная группа, обделенная вниманием, продолжала петь песни вдалеке и шумел неугомонный океан. Толпа отозвалась недовольным эхом и засвистела, огорченная окончанием шоу, медленно начиная двигаться в сторону к сцене и заскучавшему бару, музыкальная группа тут же начала играть заметно громче и бодрее.
Рэй! – Лив наконец добилась своего и Райан услышал её зов. Соскочив с камня, она быстро пробралась сквозь последних зрителей уходивших к сцене и оказалась рядом Райаном. Она хотела обнять его, но боялась сделать ему больно. – О господи, Рэй! Что ты творишь? Я же не могу оставить тебя здесь одного!... О, чёрт! Твоя рука… - Девушка только сейчас заметила – от плеча к локтю тянулась тонкая струйка крови. Она дотронулась до локтя Рида, рассматривая рану. Затем взгляд переместился на разбитое лицо. – У него что, был нож? – с нотками паники спросила Харт.

+1

12

Лес внимательно, смотрела на молодого человека, взгляд невольно скользнул по ладони, которая была вся в крови. Тихо кивнув, девушка попыталась отвести себя как можно дальше от тех ужасных мыслей, что уже закрались в голову и начинали медленно подпиливать все самые неприятные чувства и ощущения. Кончики пальцев были подобны маленьким кусочкам льда, которые изредка подрагивали. Случившееся с самой Брук отошло на второй план, брюнетке больше всего на свете не хотелось, что бы вечер закончился вот так. Только она хотела ещё раз, словно на автопилоте, позвать Кэмерона, сделать что-то, что бы всё стало иначе, чьи-то ладони крепко сжали её плечи и резко оттащили от Льюиса. Лес пошатнулась и едва не упала. Она незамедлительно узнала Криса и попыталась улыбнуться, что совершенно не получилось, ведь сейчас, совсем скоро всё кончится, всё будет хорошо, но к несчастью,  мышцы лица совсем не слушали Брук. Девушка видела как Крис помог Кэмерону подняться, заметив состояние молодого человека, брюнетка плотно стиснула зубы, чтобы не разреветься. Чувство вины уже пустило корни в душе девчонки. Она не знала, что будет говорить Льюису, когда они уйдут отсюда, не знала, как после произошедшего он будет относиться к ней. Ведь только из-за неё, из-за того что она может где угодно найти приключения на свою филейную часть это и случилось. На какую-то секунду девушке показалось, что ей вообще лучше уйти, она уже достаточно навредила сегодня, не только себе, но и самому дорогому человеку. Быстро догнав молодых людей, девушка, скорее их подбежала к машине и, выдохнув, произнесла:
-Я поведу… - Лесли сама поразилась тому, как тихо и подавленно звучал некогда озорной звонкий голосок, который всегда доставлял немало хлопот. Брук совершенно случайно поймала взгляд Кэмерона, и пристально посмотрела на молодого человека, к горлу вновь подступили слёзы. «Это ведь из-за меня. Из-за меня. Только я виновата». Однако, Лес не представляла что может сделать вообще. Извиниться? Да, но не сейчас. Уйти? Да ни за что! Но и тупо молчать было попросту неправильно. Брюнетка пожевала нижнюю губу и, взяв ключи, направилась к водительскому сиденью. Сев, она тяжело вздохнула и посмотрела на Кэмерона.
-Очень больно? – тихо спросила она. - пройдёт, совсем скоро, - она грустно улыбнулась.

>>>Автомобиль Кэмерона

+1

13

Вот оно - один удар о победы, да для Рида это уже не было драка за девушку, для него это давно переросло в обычную драку, где он должен был выйти победителем у всех на виду - широко улыбнутся с побитой губой и залить в себя новую порцию водки, чтобы заглушить боль и придать адреналину ещё больше эффекта. Но не тут то было, не откуда возник новый тип, который по своей комплекции заставил Райана на секунду затормозить перед ударом - дурак, в следующую секунду он уже получил по лицу и сила этого удара была не маленькая. Именно в этот момент как говорится в глазах появились белые искры и глухой вон в ушах - на секунду он потерял контроль, а дальше... дальше он уже лежал на песке, наконец-то ощущая невыносимую боль в рёбрах, и казалось, что вот-вот голова сейчас расколится на две-три части. он слышал шум, но не слушал никого и ничего, его глаз закрылись, хотелось в ту же секунду отрубиться, чтобы ничего не чувствовать - было больно и чертовски жаль, что так и не стал лучшим в глазах этих зевак.
Рэй! - ему показалось, ему определённо показалось, что его звал кто-то знакомые и близкий, в голосе которого слышалось волнение - здесь этого просто быть не может, поэтому Рид даже не удосужился открыть глаза - ему действительно хотелось отключится. – О господи, Рэй! Что ты творишь? Я же не могу оставить тебя здесь одного!... О, чёрт! Твоя рука… - знакомый голосок, который с своего собственного позволение забрался в сознание парня и через него прямо в сердце, которое наконец распознало кто сейчас рядом с ним, совсем рядом. Приоткрывая свои серые глаза, он наконец увидел это прекрасное создание, которое надвисало над ним, с испуганным взглядом. Поверить, что сейчас она была тут было так сложно, что казалось парню, что у него действительно появились проблемы с головой после стольких ударов и только когда он почувствовал снова боль на руке, где порез снова начал кровоточить с новой силой - он понял, что это всё не глюки.
- Нет ножа не было... это не больно, не важно, всё нормально - прохрипел Рей, подняв свою здоровую руку и приложил её к щеке девушки, кожа которой была как всегда очень нежной, это он мог почувствовать в любом состоянии. Рид уже было хотел приподняться, поймать губы Оливии, ему это дико захотелось сделать, но как только он сделал первую попытку опереться на локоть, то тут же рухнул снова на спину. - Что ты тут делаешь, отличница? Ты должна сейчас быть в кампусе и праздновать Рождество с однокурсниками. - последние силы бросив, чтобы приподнять свою бровь спросил Рей, с лёгкой ухмылкой на лице, проговорил парень. Он убрал свою ладонь с её лица, понимая что так Харт она выглядит куда лучше - что было для него не новостью, он бы мог поставит штуку баксов на о, что хотя бы у каждого второго из зевак появилась мысль "какова чёрта она с этим кретином".

0

14

Нет ножа не было... это не больно, не важно, всё нормально – Глупые попытки успокоить Лив вперемешку с запахом алкоголя вылетали изо рта Рея. Встревоженные глаза девушки смотрели на синяки и кровь, иногда натыкаясь на губы, глаза. Самым страшным был порез на плече. Он не был глубоким, но за это время успело вытечь много крови, превращая песок в кровавую жижу и заставляя отворачивать глаза от этой картины. Отчаянно хотелось обнять Рида и успокоить как маленького ребенка, хотя не известно кому действительно тут нужны утешения. Рид был спокоен как удав, но это никак не помогало Лив.
Будто прочитав её мысли, Рей коснулся рукой её щеки. Так успокаивающе. Лив еле слышно надрывно выдохнула и откинула волосы назад, стараясь начать рассуждать головой, а не жо… эмоциями. В груди у нее болело: видимо, слишком долго сдерживала дыхание, не замечая этого. Рид в это время уже убрал руку с её лица и теперь пытался приподняться, но тут же снова оказался на земле.
Что ты тут делаешь, отличница? Ты должна сейчас быть в кампусе и праздновать Рождество с однокурсниками. – Приподняв бровь, ухмылялся Райан. Это было практически также как представляла себе его удивление Лив, за исключением синяков, красовавшихся у него на лице. Оливия не смогла удержать свою самодовольную улыбку.
Я же обещала, что приеду. – В такие моменты Лив всегда была безумно довольна собой как маленький ребенок доказавший всем, что он самый крутой во всем детском саду. А кто не согласен по суровым негласным законам детских садов мира, получит так, что улетишь на Луну! – Твой рождественский подарок. – Наигранно сексуально и очень выразительно подмигнула Харт. - Знала, что ты будешь здесь. Правда не знала, что придется захватить с собой набор юного МЧС-ника. – Совсем не весело пошутила Харт. Она пыталась скрыть шутками своё беспокойство за Рида и, что смотреть на его раны было так больно.
Наверное ей следовало сказать, что он полный идиот, что так нельзя делать больше никогда. Черт знает, что могло случиться. Тот парень мог оказаться психом, вытащить пистолет из плавок и перестрелять всех к чертовой матери. Но разве это когда-нибудь могло убедить Рэя? Нет, не этого парня.
Все зеваки уже давно разошлись и в этой стороне пляжа теперь остались только Рей и Лив. Нужно было как-то выбираться отсюда. Оливия пыталась сосредоточиться на проблеме, но это как-то не очень выходило. Обычно она была более собранной.
Давай, нужно подниматься. Мне нужно обработать твои раны где-нибудь. – Поднимаясь, сказала Харт. Она снова начала походить на себя: Чип и Дейл для Райана в одном флаконе. – Где твоя машина? - До парковки было недалеко и они могли бы добраться без посторонней помощи. Вряд ли можно было верить кому-нибудь из этих пьяных лиц.

+1

15

Я же обещала, что приеду - произнесла девушка и было слышно, как она гордиться своим сдержанным обещанием - на это Рид по-доброму усмехнулся, на его лице отразилась секундная радость, но только лишь мгновением, так как сразу же ощутил колючую боль в рёбрах, которые и так особо не отличались здоровьем, а после неудачного сёрфинга и драки казалось вот-вот развалятся. Но это сейчас дня него было не так важно - все его мысли были забиты лишь одним - перед ним была Оливия, которая перелетела пол мира и понятное дело не позагорать, была причина и эта причина он. Твой рождественский подарок. - её игривый голос вновь разбудил всё, что парень так упорно хотел забыть в своей памяти алкоголем, случайными связями и безрассудными поступками, чтобы вывести себя на другие чувства - всё лишь бы забыть чувства к ней. Это было не честно, ведь я действительно старался... - грустно подумал Рей, переведя взгляд с идеальных черт лица брюнетки на уже звёздное небо.Он снова не знал как быть, что делать, что будет, ведь какова вероятность, что что-то может получиться? Её почти нет и не думать об этом было трудно, одна лишь эта первая встреча доказывает, что всё в их мире не может быть как они хотят. Но чтобы там ни было, сейчас парень лишь видел перед собой ту, которую больше всего хотел видеть и не важно какие будут перспективы, находясь тут Райан уже давно перестал думать о планах на будущее - это занятие ни к чему хорошему не приведёт, по крайней мере в случае с ним.
- Давай, нужно подниматься. Мне нужно обработать твои раны где-нибудь - Рид мог бы сказать, что не нужно ничего обрабатывать, что это всё само заживёт и вообще, чтобы она не обращала на это внимание, но... сейчас ему хотелось заботы, искренней и настоящей, которую мог бы дать только самый близкий человек, которому далеко не всё равно. Он проследил взглядом, как поднялась Харт, вспоминая как же она чертовски хороша не только своим фарфоровым лицом, но и своей фигурой, которую он так тщетно старался не замечать, когда они ещё были друзьями.
- Похоже я должен пригласить тебя к себе домой. Уверен ты будешь в восторге от него... столько роскоши, в своём Кэмбридже ты уже от такого отвыкла - ухмыляясь проговорил он, правда уже был не уверен в какой-либо реакции девушки, они не виделись довольно долго и любая реакция девушки возможно будет казаться для него чем-то новым - факт, что она оставила университет и приехала сюда уже поддакивал парня на такие мысли. Со второй попытки ему всё уже удалось поднять свой корпус с песка, теперь уже чувствуя боль в голове, которая плавно расплылась вниз снова по всему телу. - Машина? Тут вообще-то не далеко...   можно дойти пешком и  я вообще-то не знаю где моя машина... - да, парень похоже начал трезветь, но вот только это не значило, что все проблемы рассеялись сами собой.
С трудом поднявшись на ноги, Рей отметил для себя, что пляж уже был практически безлюден, лишь вдалеке у бара была ещё тусовка - ночь всё больше и больше поглощала вечеринку. Однако нельзя было не заметить один силуэт, который выходил, как помнил Рид, с парковочной стоянки. Почему-то сразу подумалось, что это тот тип, что браво защищал честь Лесли  - который судя по всему хочет продолжения и получит его. Отмахнувшись от помощи Оливии, чтобы идти, Рей быстрыми (на сколько это было возможно в его состоянии) направился к силуэту, не обращая внимание на боль в рёбрах.
- Хей, неужели тебе мало было? - окликнул, хрипя, он тёмный силуэт, чтобы тот обернулся и как только он это сделал, Райн тут же остановился, слегка ссутулившись от рези в груди, и стал всматриваться в незнакомца, который с каждым мгновением становился знакомым и даже очень. Только сейчас начали обрывками всплывать моменты,  о том, что его друг приехал в Сидней, что они собирались встретиться и.. вроде всё? - Лекс? Ты что-ли? Старик ты... вовремя - усмехнувшись, он театрально показал рукой на своё побитое лицо, мол  друг увы не успел на подмогу, и обернулся вытянув одну руку назад, чтобы найти Лив, чтобы она снова была у него на глазах.

+1

16

Алекс уже перестал слышать голоса с парковки, так что теперь шуршание воды казалось особенно громким, потому что было единственным звуком, которое мог уловить слух парня... Ночным приливом море подступили на пару метров, отчего Лекс не заметил слабой приливной воды и смачно вляпался в размокший песок, окатив себя неприятно прохладной по отношению к воздуху водой. Грязно и громко выругавшись, он развернулся и уже было собирался вернуться назад, как чей-то призрачно знакомый голос пообещал добавить... Обычно Лекс не просит второй порции, его всегда устраивает победа, но сейчас он был готов ответить... просто для освоение территории. На секунду парень растерялся, подыскивая правильные слова(если в данном контексте уместно слово "правильный"), но отблеск луны и ближайшее рассмотрение прояснили ситуацию, - Отличное приветствие, запишу в сборник любимых... - Лекс приподнял бровь, а потом ухмыльнулся, протягивая парню руку для приветствия, - нда... как всегда оригинален. Надеюсь, её честь осталась при ней! - парень подмигнул другу, проскальзывая взглядом за его спину и как бы намекая, что было бы не плохо представить девушку... Лекс закинул руки за спину и посмотрел на помятое лицо Райна. С трудом удержавшись от истерики, он подошёл ближе, резким движением вправив выбитое плечо. Спасибо не услышал, зато узнал о себе пару неизвестных фактов, особенно в отношение своего происхождения, - спасибо Алекс... Всегда рад помочь другу... обращайся, - смешок и парень снова поднял глаза на девушку. Он даже как-то отшатнулся от воды, испугавшись, что витающее в воздухе напряжение в сочетание с морской водой быстро решат вопрос его занятости в этой жизни, как присутствие в целом. Великолепно... не хватало только семейных разборок, - теперь я посмею поинтересоваться, это...(немного нескромный взгляд на пострадавшего) Вы сделали с ним? - поймав на себе неодобрительный взгляд Райна, Лекс решил не продолжать тему... а уже через пару секунд потерял какой-либо интерес к предыстории. Гхм... и всё же третий чертовски лишний субъект...

0

17

Трэвис бездумно шатался по пляжу. Не было ни единой мысли, чтобы найти своих приятелей и утолить сильное желание, которое было вызвано синдромом "недогон". Уэбб искал самый длинный путь к общине - через компании молодежи, через сцены и установки, через палатки, которые установили те, кто не желал уходить с пляжа ближайшие часов двенадцать или восемнадцать, а может и больше.
Трей пинал песок, время от времени зевал, закуривал и останавливался у воды.
Он неплохо провел вечер со своей подругой Алекс, проводил её до друзей. До этого узнал, что она собирается ненадолго уехать и слегка расстроился.
По пути на пляж, встретил Пилипо, который набивал ему татуировки, договорился, что на неделе зайдет туда и добьет последнюю работу. Ту, которая прервалась из-за Виктории, молоденькой брюнетки, упавшей в обморок, еще и умудрявшейся дерзко отвечать.
Трэвис уже подходил к месту, где пальмовая заросль была намного гуще, чем за остальным пляжем. Нужно было пройти его и обогнуть, чтобы выйти на нужную тропу. Находясь в метрах двадцати, парень услышал знакомый голос. Таким тоном говорил только один его знакомый - это Райан.
Ухмыльнувшись, Уэбб представил, насколько это тело пьяно сегодня, в ночь Рождества.
Он поспешил туда, чтобы не допустить ненужных скандалов или присечь уже ведущийся.
Братаются или разбираются? Подумал Трей, увидев Рида и какого-то крепкого на вид парня рядом.
Когда-нибудь, я сам лично его убью, тогда мне все скажут спасибо, кроме той половины девушек, которых он еще не успел обидеть. Трей подошёл ближе, когда уже можно было разглядеть хоть немного лица.
- Привет. Всё в порядке? - Спросил спокойным тоном парень, держа руки в карманах шорт. Он внимательно поглядел на Райана, заметил несколько ссадин на его лице, нисколько не удивился. Рядом стояла девушка, только непонятно было, она его поддерживает чтобы он не упал, или как это называется. Уэбб чувствовал, что появился немного вовремя. Дотащить тело до дома одной девушке не по силам, притом по нескольким причинам. Она была не бледна, но явно не здешняя. Немного растеряна и выглядела иначе, чем австралийские девушки.
Впрочем, о парне, что-то говорившему Райану, можно было бы сказать тоже самое.
Трэвис подумал о том, какие правила из поколения в поколения царили в общине. Чтобы не замучать себя, он просто мысленно послал всё к черту, надеясь, что сейчас придёт и закурит что-нибудь посущественнее сигареты.
- Рид, ты домой? Или еще тусишь? - Указывая на незнакомцев, спросил Трей товарища.

+2

18

Похоже я должен пригласить тебя к себе домой. Уверен ты будешь в восторге от него... столько роскоши, в своём Кэмбридже ты уже от такого отвыкла. – Поднимаясь вслед за Оливией, ухмылялся Рид. Сарказм. Значит, жить будет. Лив улыбнулась и задумалась об его «апартаментах». Рэй практически ничего не рассказывал о том месте, где он жил. Рид вообще не был особо болтливым. Она всегда представляла это с иронией вроде поселения индейского племени. Вигвамы с соломенной крышей, соседи аборигены и ритуальные танцы по субботам. Романтика…
Машина? Тут вообще-то не далеко...   можно дойти пешком и  я вообще-то не знаю где моя машина... – Прогулка обещала быть интересной. Лив не представляла как они собирались дойти до парковки. Хрупкая девушка тащит здорового, пьяного и искалеченного парня. Наверное, со стороны это выглядело бы смешно, но ей было совсем не до смеха.
Плечо Рида действительно беспокоила Оливию. Главное, чтобы туда не попала какая-нибудь зараза, иначе черт знает, что мог бы подхватить Райан на отнюдь не стерильном пляже.
Лив как раз собиралась поддержать Рэя и начать ковылять до стоянки, когда он, резко изменив курс, уверенно направился в противоположную сторону от неё. К нему навстречу шел силуэт мужчины. Следующие дерзкие, в духе Рида, слова разъяснили ей ситуацию и заставили девушку напрячься.
Что ей меньше всего хотелось так это снова видеть, как парни друг друга избивают. Райан мог более чем достойно за себя постоять, но видеть, как его избивают – ужасно. Он всегда был любителем найти себе приключений, с кем-нибудь подраться. Ему ни раз вправляли нос, да и он был в этом отнюдь не дилетант. Иногда он действительно был полным придурком. Когда она замечала очередной синяк или порез Лив молча хмурила брови и бралась за перекись водорода. Когда она видела, как Рэю достается, она сжимала кулачки и кусала губы, переживая все вместе с ним. Наверное, Оливия никогда не смогла бы спокойно смотреть, как причиняют боль её близким.
Наученная не однократными драками друга Лив понимала, что лезть в драку девушке бесполезно и не безопасно. Она все равно не смогла бы остановить двух пьяных здоровых парней, мечтающих порвать друг друга на кусочки. В лучшем случае ей скажут не лезть, в худшем – ей достанется самой. Она понимала это, но следовать этому было так трудно.
Затаив дыхание от напряжения, Харт смотрела как парни приближаются к друг другу, в любой момент, ожидая звук удара. Но ничего этого не произошло, Рэй остановился и на этот раз его слова заставили Харт выдохнуть воздух из легких. Он поздоровался с ним как с давним другом, похоже, он знал этого парня и довольно неплохо. Рид обернулся к Лив, которая так и осталась стоять на месте, и беззвучно позвал её. Оливия подошла к ним и смогла теперь поближе разглядеть знакомого Рэя. Харт только сейчас, увидев Рэя рядом с его другом, заметила, что Рэй внешне стал больше походить на австралийцев. 
Теперь я посмею поинтересоваться, это... Вы сделали с ним? – Обратился друг Райана к ней. Это был парень ненамного старше Оливии, кажется американец, судя по его акценту, хотя по какой-то причине было сложно определить.
Ну да. Люблю надрать кому-нибудь задницу на досуге. – Лив улыбнулась, показывая, что она шутит. Не все люди понимают сарказм, она начала понимать это когда приехала в Кембридж и познакомилась с истинно чопорными англичанами. Наверное, есть какой-то ген, отвечающий за юмор, так вот у некоторых из них его нет по определению. Оливия посмотрела на Рэя, ожидая, что тот познакомит её со своим другом. Кажется, они неплохо знали друг друга, судя по их приветствию.
Как раз в этот момент к ним подошел ещё один парень с шумной стороны, где начинала медленно угасать вечеринка. Лив с какой-то грустью подумала, что в это Рождество она даже толком не расслабилась. Хотелось посидеть, поболтать о чем-нибудь бессмысленном, выпить и может покурить, снять эту напряженность и тяжесть в ногах. Просто расслабиться.
Ещё один друг Рида, которого не знала Лив. Он выглядел крепким, высоким и серьезным. Вот у кого был истинно австралийский акцент. Было так интересно его слушать. И вся эта атмосфера была настолько необычной для Лив.
Когда ты приезжаешь в какое-то место ты какое-то время здесь просто пребываешь, а потом до тебя вдруг доходит, что, черт возьми, ты тут, ты здесь! Не в каком-то другом месте, как обычно, а здесь! Вот океан, вот белый песок, вот странное аномальное для тебя Рождество среди пальм. Тебя охватывает какой-то странный сдержанный восторг и мурашки дружными стайками пробегают от макушки до пят.
Как раз об этом сейчас подумала Лив. Мурашки совершили свой обход и Лив не смогла спрятать улыбку. Но затем, вспомнив, что она совсем не хочет сейчас находиться здесь и хочет лишь скорее уехать, прихватив с собой Райана, если удастся, закусила губу и подавила нежданную гостью. Ей не должно нравиться это место, ведь её цель – уехать, верно?

+2

19

нда... как всегда оригинален. Надеюсь, её честь осталась при ней! - на эти слова Рид едва заметно усмехнулся, удивляясь тому, как этот старый друг, после долгой разлуки ещё помнил по какой причине ему могли надрать зад. Но его взгляд в сторону Лив показывал, что не всё он понял как надо, но объясняться Райану не хотелось, только не перед этой девушкой. что стояла позади, которая конечно тоже догадывалась из-за чего, а точнее из-за кого могла быть драка. Но говорить об этом слух парню не хотелось, смысл? лучше всё равно не будет, так пусть останется просто в воздухе, как недопонимание.
Рид хотел было крепко поздороваться с Алексом, он не видел его чертовски давно, однако у этого друга были совсем другие планы до хруста в плече. Резкая боль отдалась по всей правой стороне тела, он и не догадывался что у него имеется ещё и вывих, который скорее всего ещё достался с серфинга, когда своей рукой протаранил дно. Но спасибо Рей говорить не спешил, он по-хорошему выругался на друга - нормы приличия для него были чем-то далёким, и в лексике тоже.
теперь я посмею поинтересоваться, это...Вы сделали с ним? Рид лишь закатил свои серые глаза, продолжая массировать своё плечо и лишь слегка улыбнулся словам Харт - узнаю свою девочку.
- Так уж получилось, что их было двое... это не Нью-Йорк, не стоило об этом забывать - пожав плечами отметил парень, имея ввиду, что когда он был в Бронксе и даже на Манхэттане всё  происходило куда больше по правилам. Хотя с другой стороны кто знает, когда бы мог он остановится, не появись второй противник и остановился бы вообще - в такие моменты можно и не заметить как теряешь контроль над собой. Час назад это было бы и не важно, но теперь что-то снова поменялось. Перемены, впервые за столь долгий простой, который был тут в Сиднее...
- Привет. Всё в порядке? - развернувшись на знакомый голос, Рид увидел старину Трея, который был как нельзя во время ведь почему-то казалось что сам он не найдёт в этой темноте дорогу до общины, уж больно она была запутанной, какой её и хотели сделать основатели.
- Да шикарно, как всегда, а ты? Зачем свалил с бара? там было неплохо... - с натянутой улыбкой произнёс Рид, вспомнив всё что нам произошло, и только сейчас заметил взгляды парней на Оливию, которая вызвала у них интерес, как показалось ему. Вот оно.. снова чертовски забытое чувство - ревность, которое он не испытывал довольно давно. Прихрамывая скорее больше для показухи, он подошёл к брюнетки и, взяв её за руку, потянул к себе. Плечо теперь не отдавалось болью с каждым малейшим движением, а нудящая боль ещё долго не будет проходить, но она не была такой сильной. - Это Оливия и она со мной - произнося это, имея ввиду что на эту девушку лучше не зариться, он смотрел ни на кого другого, кроме как на девушку, с абсолютно серьёзным видом, только глаза выдавали скрытый интерес в её реакции на подобные слова. И да, Трей, это Алекс - оторвавшись от  пары карамельных глаз, но продолжая держать свою руку на талии девушки, он представил своего друга лидеру общины, как простую формальность, слегка небрежно, чтобы было так сказать.
- Мы идём домой, мы все. Они мои гости из... Великобритании я же не могу их  оставить на пляже - Риду не хотелось сейчас идти в город, в какой-нибудь отель, ему  хотелось показать Оливии его новый образ жизни, который непременно удивит её, может ей он понравится и она останется? Он мог её убедить, у него были на это свои рычаги, но в тоже время он знал, чтоу неё также есть свои козырные тузы. Ещё хотелось, чтобы и Алекс тоже прочувствовал жизнь там в поселении, он всё отчетливее начинал вспоминать, что сам пригласил его встретиться и оставлять просто так не хотелось. В общем пришло время уламывать Трея на гостей, которых в поселении не особо-то и любят. - Ну же друг, кто знает, может те городские собирают народ, чтобы прикончить меня - усмехаясь, парень знал как побоку Тревису его жизнь, однако он был одним из кошельков общины, для которой лишние деньги никогда не будут лишними.

+1

20

Парень наигранно цокнул языком, покачав головой, - когда количество брало качество? - неуместное замечание. Лекс и сам "отгребал" положенные "в печень" от тройки слюнявых арабов, но тогда не было девушки, исключительно спортивный интерес... а вот рыцарство и сердце прекрасной дамы... Дьявол, неужели мой рассудок прилично закоротило при посадке?.. Он встряхнул головой и посмотрел на лица стоящих рядом. Конечно же Алекс был счастлив видеть своего друга, не смотря на немного странную встречу, но... слишком много людей для первого вечера в Сиднее. Нет, нет... так или иначе он мог бы завалиться в шумный клуб и провести эту ночь в привычном ритме, но его знакомство закончилось бы сексом, и навряд ли бы он помнил на утро имя своей ночной спутница... он бы и лицо с трудом вспомнил.
А теперь, теперь его звенящая голова, покалеченная 12 часовым перелётом, должна была запоминать имена и бирки. Особенно ту, в которой указано "частная собственность Райана Рида". Парень гнусно ухмыльнулся, натягивая на лицо самодовольную улыбку, и только одними губами прошептал, - кто-то стал подкаблучником?! - Он знал, что Рид услышит его, даже если нет, то парень в любом случае поймёт этот наглый, насмешливый взгляд друга. Лекс опомнился и протянул руку недавно подошедшему парню... Тревис, кажется, так его представил Рид. Немного прохладное рукопожатие, но Алек не требовал к себе внимания и уважения, даже сейчас он думал, что было бы не плохо на время покинуть список друзей Рида и отправиться куда-нибудь, где есть нечто крепче тумака и повеселее приливных волн, но где-то всё же пищала прибитая нравом совесть. Посмотрим, из чего готовят местных аборигенов... Хм... а она ничего, даже слишком ничего для него... Новый смешок и Алек проследовал за основным составом. Брр... Как будто мясо в вегетарианском супе...

0

21

Трей ожидал чего угодно от Рида, особенно, когда тот был пьян или выпивший. Градус меняет людей и делает их крайне раскрепощенными. Иногда молодого лидера это не радовало. И он даже не хотел думать о том, сколько таких приглашений уже прозвучало из уст его товарища.
- Это Оливия и она со мной - Уэбб слегка закатил глаза, чтобы это было не слишком заметно. Всё-таки, его воспитывали "хорошим мальчиком", и всегда говорили, проявлять уважение к людям в любой ситуации и не быть "нахальным болваном".
Подобных знакомств парень переживал много, поэтому, и в этот раз он не проявил особого интереса. Он пожал ладонь Алекса, но в голове крутились уже немного другие мысли. Знакомые из Великобритании... Его это нисколько не пугало и не давало никакой почвы для рассуждений, типа "какой у нас Райан значимый".
- Мы идём домой, мы все. Они мои гости из... Великобритании я же не могу их  оставить на пляже
Трэвис был изумлен. Крайне. Его совершенно не радовала мысль, что устоями его предков так нагло пренебрегали. Его и без того, на протяжении долгого времени мучали эти разговоры, что правила уже давным давно никому не нужны. Но, он не хотел устраивать из поселения место для случайных ночевок. Ему и без того хватало проблем с представителями власти, которые искали любой предлог, чтобы снести всё к чертовой матери на территории. Уэбб окинул Рида крайне недовольным взглядом, но промолчал.
- Домой, так домой. - Произнес он сухо и сделал шаг по направлению к этому дому. Но сразу же осекся.
Райан явно не был в том состоянии, чтобы передвигаться на своих двоих, о чем говорило его опьянение и его побои. В этом они были с Хэнкс похожи. Но, к счастью, Нату не надо было вытаскивать из лап каких-нибудь плечистых парней, не надо вправлять сломанные кости или искать эластичные бинты. Эти двое стали для поселения чем-то вроде "повседневных дел", в плане, что такие состояния были нормой.
Трей подошел ближе к Риду, в том месте, где стояла девушка. Он сказал что-то, вроде "позволите?" и как только Оливия уступила место, подхватил товарища и принял на себя вес тела "покалеченного".
- Я надеюсь, ты будешь идти тихо? Не будешь верещать от боли, как девчонка? - Усмехнулся Уэбб и потянул Райана вперёд.
Дорога предстояла не очень гладкой и ровной. Где-то были преграды в виде поваленных деревьев, оставшиеся после урагана. Это было, пожалуй, единственное место, которое не принадлежало никому. Которое никто не трогал.
Рид что-то бормотал всю дорогу, Трэвис молчал, желая скорее его доставить до лачуги и пойти к себе. Достать косячок и отметить по-своему наступившее Рождество.
По пути они никого не встретили. Скорее всего, вечеринка на пляже ещё продолжалась. А если и закончилась, то все мирно перебрались в город. По видимости, друг Рея думал о том же. Он не был похож на человека, которому так интересна жизнь в почти первобытных условиях.

Территория поселения

0


Вы здесь » Role Game » ◄ Старые темы ► » Дальняя сторона пляжа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно