Role Game

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Role Game » ◄ Старые темы ► » Пляжный бар


Пляжный бар

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://s008.radikal.ru/i303/1011/cc/22793e335a8a.jpg

0

2

Дикий пляж ->>

Хэнкс благополучно обошла назойливые компании отдыхающих и нашла, а точнее, отвоевала пару мест у барной стойки. Это было и не сложно, так как в основном от бара людям нужна только выпивка.
Ната протянула купюру бармену и получила свой первый бокал за день.
Она посмотрела в сторону моря. На фоне садящегося красного солнца катались серыеры, притом, как-то уж больно зрелищно. Но основное внимание привлекли две фигуры. Рид и Уэбб направлялись в её сторону.
Девушка была уверена на восемьдесят процентов, что Райан её не узнает. Трею-то всё равно на чей-то внешний вид. А вот тем, кто обращает внимание на противоположный пол, непривычно видеть Хэнкс в легком платьице.
Парни были поголщены своими мыслями. Они посмели вообще не заметить Натали, пока та не свитстнула вдогонку, ошарашив тем самым своих товарищей.
- Я, конечно, всё понимаю, но серой мышью себя чувствовать не собираюсь. - Девушка толкнула Трею стакан пива, а Райану стопку водки, которые успела заказать, во время их прогулки вдоль берега.
- Я чего языки-то проглотили? - Произнесла Хэнкс, сделав глоток пива.
Она поставила стакан и слегка растрепала волосы, закинула одну ногу на другую, не желая при этом привлекать внимания. - Эй, друг мой, я на это платье армию старушек ограбила, не залей его слюной, пожалуйста.
Поерничала Ната, не поворачиваясь даже в сторону Рида, лишь заметив его выражения лица, менявшиеся каждую секунду.

+1

3

Общественный пляж

Подходя к местному бару, Райан отметил ещё один плюс специального костюма для сёрфа - после него шорты остаются сухими - его же чёрные шорты были уже конечно не мокрыми, но всё ещё влажными - это было немного отстойно, в в следующий раз парень решил, что снова не оденет костюм, потому что он был упрямым ослом, которым руководствовался принцип.
- В Калифорнии таких волн точно не найдёшь - там словно лягушатник - один силикон плавает - с лицом полным отвращения говорил Рид, проходя в бар, который был полон местного поселения к которому парень не питал каких-то особых чувств - что они есть, что их нет - ему было всё равно.
Положив свои руки на барную стойку и уже собираясь что-нибудь заказать, Рэй услышал свист, на который и перевел свой взгляд - зрелище было ещё то - Ната сидела неподалёку, потягивая пиво в каком-то коктельном платье, видеть её в котором было немного странно.
- Я, конечно, всё понимаю, но серой мышью себя чувствовать не собираюсь - одарив парней приветливыми словами, толкнула каждому то, что они больше предпочитают. Райану досталась водка, которую он в один глоток выпил, чувствуя как она приятно проживает девственное за этот день горло. Вообще он не собирался сегодня пить много, но тупая боль что ныла в руки нуждалась в обезболивающем, то есть в алкоголе.  Подойдя к блондиночке поближе парень сел рядом и жестом показал бармену повторить, сдойную порцию и ещё раз обернулся к Хэнкс, чтоб точно убедиться, что вместо джинсовых коротеньких шорт сегодня на ней платье.
Эй, друг мой, я на это платье армию старушек ограбила, не залей его слюной, пожалуйста. - лепетала девушка, скорее всего про себя радуясь, то произвела такой фурор в этот день своим видом, Рей же сначала просто усмехнулся ей словам и достал из мокрых карманов кошелёк и телефон - чтобы не попортить.
- Думаешь если надела это милое платьице, то сегодня будешь вести себя прилично? - с приподнятым уголком губ, ироично произнёс он, взяв две стопочки только что принесённых и поставил себе поближе. - Тогда надо было заказать космополитен , эй, принеси леди космополитен - подозвав официанта, произнёс он и отвернувшись и взяв одну из рюмок, облил водкой свою рану, чтобы продезинфицировать её. От боли он крепко сжал челюсть, слегка поморщив лицо и через секунду отправил вторую рюмку себе в рот, чтобы облегчить страдания. Немного резко, но зато после подобной процедуры чувствовал он себя намного лучше.
- Ну так что, где мой рождественский подарок? - снова повернулся он к Хэнкс, к которой через мгновение принесли красненький коктейль с долькой лимона.

0

4

Не переодевшись, прямо в костюме для плавания, Трей пошёл к бару вместе с Реем. Людей было уже много. Ближе к кромке воды образовывались толпы, наблюдающие за разгоном серфингистов. Неудачное падение Уэбба отдавалось дискомфортом по всему телу, плюс, он терпеть не мог дурацкие разговоры за спиной или перешептывания.
- В Калифорнии таких волн точно не найдёшь - там словно лягушатник - один силикон плавает. - С раздражением в голосе произнес Райан. Трэвис посмотрел на парня и ухмыльнулся.
- Да, я слышал подобное. Серфингисты со многих стран сюда стремятся, чтобы покататься на волнах. Некоторые даже пытаются рискнуть и попасть на самые опасные и запрщенные. - Ответил Трей.
Он ступил босой ногой на деревянное покрытие пола, оказался под навесом и почувствовал смесь запахов. Удивительную и чудовищную. То, что здесь будут наживаться на всём, на чем только возможно, не было и сомнений, но в оригинале идеи выглядели ужасающе. Хотя, может на это обращал внимание только Уэбб, вечно со своими заворочками.
Знакомый звук, заставил его обернуться и он увидел Нату. Удивившись этому странному разнообразию нарядов, он даже посмел оглядеть девушку с ног до головы, отметив, что всё-таки у девушки красивые ноги. В первую очередь ему стало интересно посмотреть на ступни Хэнкс, так как он постоянно видел её только в сапогах, а на пляже они были вместе или очень редко или в сильно нетрезвом состоянии.
На удиление со ступнями всё было нормально, даже не было границ загара.
Хэнкс толкнула Трею бокал пива, тот кивнул в знак благодарности и присел на соседний стул. В компании этих двоих он не то чтобы чувствовал себя "третьим - лишним", а просто неинтересным. У ребят были свои разговоры, а Трэвису хотелось хоть немногго повеселиться.
- Ладно, ребят, отдыхайте, увидимся ещё на пляже. - Он встал с места и пошёл в сторону от бара, в сторону, где совсем недавно прокатился на волне. Надо было переодеться и не привлекать исзлишнего внимания.

0

5

- Думаешь если надела это милое платьице, то сегодня будешь вести себя прилично?
Ой, сколько иронии из-за одного-то платья.
Ната всего лишь улыбнулась, слегка наклонив голову и пристально посмотрев на собеседника. Трей, как обычно, был в своем мире и можно было без зазрения совести не обращать на него особого внимания.
- Думаю, если я надела платье, то сегодня я не останусь без мужского внимания. - Ответила ехидным тоном девушка и сощурившись, переведя взгляд на витрину с разными видами алкоголя.
Хэнкс было плевать, мешает она алкоголь, играется с градусами или нет. Если она бралась за алкоголь, то никогда не знала ни меры, ни правил "правильного похмелья". Она даже не думала, что при тех количествах, которые она вливает в себя, можно однажды можно отбросить копыта. А напиваться "в ноль" - вообще было привычным делом. Приходить на вечеринку или просто на пляж с компанией, пить, сидеть у костра, а потом просыпаться с головной болью в своей кровати или чье-либо ещё - своего рода норматив. Именно по этой причине, мозгов хватало хотя бы на то, чтобы гулять хотя бы с одним другом или человеком, в ком уверена.
- Ну так что, где мой рождественский подарок? - снова повернулся он к Хэнкс, к которой через мгновение принесли красненький коктейль с долькой лимона.
Хэнкс выдохнула и взяла бокал в руки, затем сделала несколько глотков. Коктейли она не очень любила. Алкоголь при смешивании становился странным на вкус и было до ужаса горько в горле, хотя обычно, она слышала другие комментарии.
- Твой подарок заключается в моем платье - это раз. Во-вторых, тебе не придётся меня тащить домой. Я так думаю. В-третьих, я не буду угрожать бабам, которые будут к тебе клеиться, представляясь девушкой. - Засмеявшись, ответила Натали.
На улице почти стемнело. У стойки постоянно толпился народ и казалось, что тушами не заполонено только то место, где сидели рядом Райан и Ната. Толкающиеся и надоевшие порядком людишки раздражали. Хэнкс пару раз хотела забыть про платье и набить кому-нибудь морду, учитывая, что ей это не заставило бы особого труда. Пусть то парень или девушка.
- На самом деле, подарок получишь утром, как это и положено! - Она наконец-то допила коктейль и попросила новую порцию, но уже водки, посмотрев на своего собеседника. - Как покатались? Кто кого сделал? Или вы с боссом никак не определитесь, кто всё же кому уступает? Или я вообще не в курсе и не лезть мне туда?
Хэнкс была вроде и спокойной, а вроде и жуткой и активной.
Рядом кто-то протолкнулся к столешнице, чтобы сделать заказ и зацепил её. Это был симпатичный брюнет, с короткими, ухоженными и "дорогими" волосами, в белой рубашке, с коротким рукавом и джинсах! Так ходили обычно богатые мальчики, которые считают, что не должно обойтись ни одной тусовки без их участия. ната сначала ему мило улыбнулась, потому что он был симпатичный и она возмонжно подумала с ним познакомиться, но передумала. Она смотрела на него подперев рукой подбородок.
- Мажорчик, осторожней! Иначе испытаешь такой оргазм от моего удара, что забудешь дорогу к пляжу навсегда! - Прорычала девушка грубым тоном и в конце соей речевки, словно сверкнула глазами. Затем она повернулась к Рею.
- А где же мой подарок? - Уже милым тоном спросила она, чувствуя, как глаза потихоньку начинают дрожать.

+1

6

Пробыв в баре не там много времени, Трей решил удалиться, чем немного расстроил Рида - всё-таки он больше лидер, чем приятель, с которым можно хорошенько выпить, да так что и не будешь помнить как начиналась эта попойка. Но к счастью скорее всего в компании осталась Нат, с которой сначала надо было пройти стадию "подколов" а уж потом нормально расслабится. У Рея не так хорошо был подвешен язык, в разговорных баталиях он редко участвовал, там где он вырос вообще мало треплятся язык, в основном в бой идёт физическая сила, поэтому в основном парень уступал чаще всего своей подруге.
- Как скажешь, хотя думаю одень ты обычные шорты эффект был бы тот же - пожав плечами сказал он, более чем уверен что в такой прямо скажем провинции по сравнению с Большим яблоком, Австралии на внешний вид вообще мало кто обращает внимание, если только не на бикини или шорты, по которым не сразу скажешь длинные ли это плавки или короткие штаны. Именно поэтому по-началу и привлек его Сидней, в отличии от Манхэтанской элиты, здесь многим на многое было абсолютно параллельно, кто с кем и когда, это была поистине абсолютная свобода, от которой не стоит прятаться или скрываться.
Натали попробовала этот девичий коктейль, который любили дамы в Нью-Йорке в возрасте от 30 и выше, конечно тут он был не так хорош как там, но это было своего рода отличительной особенностью, нежели недостатком. Поставив свои локти на барную стойку, парень кивая слушал сколько же подарков ему привалило от этой блондиночки, наигранно мотая головой, словно не веря своему счастью.
- На счёт платья - мне бы понравилось его отсутствие, на счёт "тащить домой" -  в этом я не уверен, а на счёт угроз моим будущим спутницам... тем более не уверен, с учётом не уверенности второго пункта... - Райан сам был в шоке от того как много он сказал и всё  одном предложение и как запутанно это было сделано. Только потом он понял,что алкоголь начинает действовать и это было... хорошо, он уже не чувствовал боль в руке, лишь лёгкую гордость за то что не побоялся не напялить на себя скафандр и откататься как делают это настоящие парни. Напиться хотелось очень, уж больно скучно проходили последние дни и это надо было менять иначе ему просто захочется уехать от сюда, но вот только куда? казалось он побывал уже веде и интересней всего окажется жить где-нить приличном кампусе, а это будущее его что-то совсем не вдохновляла.
- Как покатались? Кто кого сделал? Или вы с боссом никак не определитесь, кто всё же кому уступает? Или я вообще не в курсе и не лезть мне туда?
- Да я сам не понял - нахмурился Рид, действительно не обратив внимания кто кого сделал, но раз Трей молча ушёл, не сказав о своей победе, значит выиграл Райан и это тоже надо было отпраздновать, да причём громко, чтобы все знали и слышали - нет, точно я выиграл а ты что во мне сомневалась, детка - толкнув слегка девушку плечом он осушил очередную рюмку, сбившись со счёта какую именно и закусил сочным кусочком манго, чтобы хоть как-то приглушить огонь, что бушевал сейчас у него в горле.
Дальше была типичная картина, точнее риду она была знакома, просто каждый раз она была по-разному сформулирована, теперь грубость от лица Хэнкс носила немного сексуальный характер точнее её слова явно говорили о её скрытых желаниях - именно так подумал парень, наблюдая за ней, когда она "общалась" с мажором.
- А где же мой подарок? - уже мило пролепетала девушка, чем вызвала ухмылку у Рея, который так и видел у неё на одном плече ангела, а на другом дьявола.
- Ты его уже выпила, космополитен, помнишь? - обращаясь словно та уже выпила дюжину бокалов сказал тот и поднялся со стула, желая всё-таки отпраздновать свою победу, точнее чтобы все её отпраздновали и хоть чуточку приятнее сделать своей Натке - сейчас будет тебе подарок - подмигнул он и взяв со стороны бармена бутылку брэнди, громко, очень громко свистнул на весь бар, привлекая всеобщее внимание.
- Чествуем короля  сёрфинга! Райан Рид сегодня всех угощает по пиву в честь своей победы, которая посвящена...этой милой девушке в платье . И да - парень обратился к мажору, который получил свою порцию "любви" от Хенкс - она тебя хочет. Счастливого Рождества! - крикнул Рид и начал вливать себе в горло уже новый напиток, слыша, возгласы одобрения и поздравления в его сторону. До он уже был немного пьян и ему это даже нравилось.

+1

7

- Ты его уже выпила, космополитен, помнишь? - Натали удивилась, услышав эти слова. На самом деле, Рэй не был жадным или мелочным. Но, Натали любила получать от парней и мужчин всё то, что хотела. Любила подарки, подороже, внимания побольше, когда это случалось.
- Рид, для мальчика с картой "Виза" - это слишком дешевый подарок. Я бы даже сказала, вообще мелочь. - Всё-таки не оставила без коментария девушка. - Поэтому, я уверена, что для меня подарок точно есть.
Хэнкс улыбнулась. Она не была сейчас уверена на 100% в свое правоте, учитывая, что Рид ко многим вещам относится равнодушно. Привыкнув, что к нему постоянно липнут девушки, он даже не часто по мнению Наты думал о подарках. Но у каждого свое мнение, как бы и сколько бы она не знала об этом человеке, он всё равно был закрыт на множество замков, а предугадывать шаги Рэя не входило в интересы и планы Натали.
- Чествуем короля  сёрфинга! Райан Рид сегодня всех угощает по пиву в честь своей победы, которая посвящена...этой милой девушке в платье . И да она тебя хочет. Счастливого Рождества! - Рид прокричал самое дурацкое, что могло только прийти в его голову. Нет, не о бесплатной выпивке, а о том мажорчике, который стоял рядом в непонятках, видимо решая, правду сказал Райан или нет. Шутить, или как товарищ, говорит правду.
Какой же ты дурак.
Сначала Хэнкс офигела и сидела не шевелясь на стуле, набллюдая за сумасшествием. Бармены были смущены. Количество заказов возросло. И все просили пива, но Нате было плевать.
Девушка ухмыльнулась, скривила рот, укусив внутренню сторону щеки около губ, затем спрыгнула, оглядела свои шлепанцы, так как показалось, что они порвались и сделала несколько шагов вперёд. Но касание чьей-то горячей руки её разозлило, Хэнкс обернулась  и увидела парня, которому ранее нахамила. По всему его виду было понятно, что решиться на этот шаг, это действие и эту смелость, ему было сложно. Девушка мило улыбнулась и на секунду задумалась. Мошенничество никто не отменял, оно лишь запрещено и карается по закону. К тому же, этот вид деятельности ей дается с легкостью.
- Милый, принеси мне коктейль "Пьяная вишня" и я твоя! - Произнесла она и приблизилась к губам мажора очень близко, но поцеловала в щеку. Затем отвернулась и быстрыми шагами направилась к Риду, который начал свой кураж и находился в центре событий.
Хэнкс подошла сзади. Наглым движением она повернула его к себе лицом. Хотя, было бы уместнее назвать "пьяной харей или рожей".
- Счастливого Рождества и тебе! - Ната прижалась к молодому человеку , чтобы не было видно, как она схватила Рэя за самое главное сокровище мужчины. - Рид, зная о том, что я терпеть не могу мажоров, что я вообще ненавижу эти заигрывания, знакомства и прочую чушь, ты меня сильно "порадовал".
Она улыбалась. Вполне естественно и нормально, казалось бы. Но в глазах блестели озорные огоньки. Мажор придет не скоро. Он не из ведущих, а потому будет ждать Хэнкс, к тому же, коктейля "Пьяная вишня" нет и не было в меню бара.
Играла весёлая музыка и Ната повела Рэя, словно медляк, но в очень быстром ритме.
Иногда Хэнкс помышляла воровством. Это было в основном для развлечения, но иногда нужны были деньги.
- Я возьму эту крошку, ты ведь не против? - Одной рукой девушка уже давно держалась за шею Райана, а второй трясла ключами от его машины, рядом с его лицом. В её планах не было даже подходить к тачке, даже дышать возле неё, но ради реакции друга стоило так пошутить.

+1

8

Райн не привык быть в центре внимания.. точнее он не любил этого, он отчётливо помнил тот не комфорт, когда приходя на какую-либо вечеринку все взгляды падали на него, но в большей степени не из-за того, что он такой красавчик, а из-за того, что все знали откуда он и что сейчас на вечеринке молодой элиты находиться парень из Бронкса и показательно прятали свои сумочки, не считаясь с тем фактом, что сейчас у него состояния в разы больше, чем они могли себе представить. Но сейчас было другое, о нём мало  что знали и это было только на руку и позволить себя чествовать пусть даже за бутылку пива раз в месяц позволить можно. Были довольны все, кроме одной.
- Счастливого Рождества и тебе! - личико Хэнкс появилось перед глазами, а чуть пониже находилось ещё более прелестный вид - она прижалась к нему в плотную. Но только через пару мгновений он понял зачем - её маленькая ручонка ухватилась за его хозяйство не совсем так, ка кон любит. - Рид, зная о том, что я терпеть не могу мажоров, что я вообще ненавижу эти заигрывания, знакомства и прочую чушь, ты меня сильно "порадовал".    сквозь улыбку произнесла девушка слова, которые до парня доходили немного размыто, её голубые глаза были уже стеклянными и он даже не задумывался что сделал то, что она так сильно терпеть не может. Хотя будь он трезвым, также не задумался об этом, но сейчас его ошибочка предвещала что-то интересное.
- Ты назвала меня мелочным, так что получай сполна - он начал искать глазами того парнишу, который стал уже игрушкой в руках этих двоих, как на глаза попалась более дорогая вещь, чем всё что было у него на этом недоконтиненте  - ключи от его Понтиака. Эта машина стала ему довольно ценной и он уже подумывал если вернётся назад в штаты, то непременно заберёт её с собой и похер что на таких там не гоняют. И поэтому, когда он увидел ключи, в руках этой безбашеной блондиночки, то страх за свой авто немного появился у парня - она была не из пугливых, словами её было точно не убедить - только лишь развеселило бы эту несносную, поэтому в голову пришло только одно.
- Сама напросилась - не долго думая произнёс Рид и ухватив её подбородок прижался к губам Нат, требовательно заставляя ответить поцелуем, не ослабляя хватку своей руки. Но у неё был выбор, другой ладонью он накрыл её руку, в которой были ключи от Понтиака. Вокруг послушались аплодисменты, и крики типа "Yahoo" - как и думалось, со стороны всё казалось безобидным последствием флирта.

+1

9

- Сама напросилась
Натали была слишком близко расположена к Риду. Её грудь, бедра, ноги, всё касалось тела парня, всё было прижато и не самым нежным образом.
Райан достаточно хорошо знал Хэнкс, именно поэтому, чтобы усмирить её пыл, ну, или наоборот, ослабить хватку, отвлечь, вцепился в её губы.
Это было требовательно и властно, он заставлял девушку ответить на поцелуй, прижимая всё крепче и крепче. Когда она почувствовала тёплую ладонь на своей руке, в которой держала ключи, опустила руку на шею Рея.
Сейчас больше всего на свете хотелось заплакать. Она не любила, не любила такого. Сейчас чувствовала, будто её согнули. Не сломали, а согнули.
Долго не поддаваться и держать губы стиснутыми не удавалось. Почувствовав своё маленькое поражение, она крепко обняла за шею друга и сдалась. Её губы наконец-то разомкнулись и дали возможность почувствовать Рида.
Было ощущение, что она целует его сквозь слёзы. Но подавать вида не было смысла и не вообще не стоило.
В голове сейчас проносилось множество мыслей. Она и карала себя, и осуждала и радовалась. Да, иногда ната испытывала влечение к своего другу и соседу, но обычно, всё это подавлялось.
- Как ты мог вообще? Дурак! - Произнесла Хэнкс, тяжело дыша. - Я тебе этого никогда не прощу!
Ната потихоньку отрывалась от губ парня. Оторвавшись, она снова приближалась, целовала и снова отдалялась. Ей было плевать на крики и шумы по сторонам. Не обращала она внимания вообще ни на что и ни на кого.
Наконец-то, девушка отошла на пару шагов от Рида. Она скрестила руки на груди так, что кулаки были прижаты к ключицам. Сдавливая всё сильнее свои руки, Хэнкс не отрывала взгляда от Райана. Затем она улыбнулась, почему-то рассмеялась и повернувшись спиной к Риду, пошла к стойке.
- Водку со льдом! - Произнесла она, кусая нижнюю губу.
Заказ был готов сию же минуту.
Резким движением, как можно быстро, девушка выпила алкогольный напиток. Сейчас хотелось, чтобы Рид не появлялся, но чтобы появился, хотелось намного больше. Два противоречивых желания не давали покоя, отражаясь игривой ухмылкой на лице.
И что мы будем делать дальше? Что у нас по плану сегодня вечером и ночью? Видимо, опять напиться...

+2

10

Хенкс... в этом она была вся, её шаги невозможно было предугадать, она всегда удивляла в любом и в трезвом и в не совсем адекватном состоянии. Рид был на сто процентов уверен, что как только он прикоснётся к её губам, тот тут же получит пощёчину, а то и удар кулаком в живот... но нет, он почувствовал как её рука обвивает его шею, а губы приобретая мягкость раскрываются в поцелуе. Что он мог ещё сделать? Клетка льва открылась - не задумываясь не на секунду парень углубил поцелуй, чувствуя на своём языке вкус её клюквы - последствия космополитана не остановили Рея, который и не думал отрываться от девушки. Его рука плавно прошлась по ягодицы Натали, решив не задирать платье, так как ему всё таки не хотелось чтобы прелести его подруги видел всякий сброд, хотя ткань мешала получить настоящее удовольствие.
- Как ты мог вообще? Дурак! - даа.. как всегда во всём будет виноват только Рей - он к этому привык, и пропустил эти слова мимо ушей, как и следующие, что она никогда не простит его - он это слышал много раз и пока ещё не был замечен у Нат в списке игнорируемых - как можно заметить сейчас.
Он ловил её поцелуи, которые она учащённо дарила ему, то снова отдалялась от его губ - Рид просто ловил момент, ему не плохо подфортило и он не переставал задерживать девушку у себя, получая как можно больше от сладких уст блондинки.
Его ключи ужа давно были в его руке, но отстранилась Хэнкс только сейчас - да ещё так странно - он понятия не имел что творится в её голове вот она выглядит, словно он её чем-то оскорбил, а вот она уже улыбается и даже смеётся. Он уже давно бросил все попытки понять эту девушку - да и впрочем, чего голову ломать? Его ключи снова в кармане, в безопасности, а Нат... она заказала водку - хорошая девочка.
- Продезинфицировала свой ротик после меня? - усмехнулся Рей, уже решив точно выпить только бренди из бутылку, которую взял у бармена. Пить из горла он не очень любил, но его стопки уже куда-то делись, так что выбора не было, с учётом того что разливное пиво, что он платит всем посетителям заняло все бокалы. - серьёзно, с Рождеством детка, похоже в этом году я проведу его с тобой... так что не обижайся на меня - говоря это, он полил ей в стакан из своей бутылки бренди, а когда уже закончил подмигнул ей и только после этого прижал горлышко к своим губам и начал вливать в себя алкоголь.

+1

11

- Продезинфицировала свой ротик после меня?
Хэнкс улыбнулась, сморщив при этом своё личико. Она промолчала, никак не откомментировав слова друга, но это по-ка.
- Серьёзно, с Рождеством детка, похоже в этом году я проведу его с тобой... так что не обижайся на меня -
натали рассмеялась. Её настроение, ну, или поведение, уже поменялось. Теперь девушка вела себя также, как и обычно. Но обычно, она вела себя по-разному, поэтому сразу понять, что будет в следующий момент тяжело.
- Рид, вот только представь, что цитата из фильма "Не грози южному централу", в фрагменте после поцелуя с девушкой, обо мне! - Смело заявила Хэнкс и залпом выпила алкоголь, который только что налил ей Рей. Парень слегка изменился в лице. Ведь на самом деле, не так уж и много Ната рассказывала о себе, о том, где временами пропадает. А когда она гуляет одна и потом кто-то приволочет её домой, кто узнает, в какие приключения она попадала? Жестокая шутка девушки скорее всего удалась.
- Расслабься, мой милый друг! Я пошутила. - Ответила Хэнкс. - С Рождеством, дорогой мой!
В её руках была уже свеженаполненная стопка, проговорив последние слова, она чокнулась с Ридом и выпила напиток.
Сколько она уже выпила? Наверное, литр алкоголя, учитывая, что был ещё коктейль, который выносит мозг намного быстрее, чем все остальное. Вокруг уже всё плыло. Но помимо этого, внутри бурлило что-то стршное и создавалось ощущение дискомфорта. Казалось, что сейчас всё вылезет наружу.
Вот ещё, нехватало только, чтобы Райан мои волосы держал, пока я буду блевать.
Девушка положила руки на столешницу и легла на них, закрыв глаза. Сюда вполне можно подобрать значение "Поддаться течению", потому что девушку действительно уносило куда-то. Мутило...
Либо встать и несмотря на состояние попытаться прогуляться, либо сразу домой, либо продолжить.
- Налей ещё! - Произнесла она и подняла свой взгляд на Рида. Да, она была уже достаточно пьяна. А сейчас с косыми глазами "в кучку", но уверенно просила добавки. Рид не должен был отказать. Он не раз видел Хэнкс пьяную, совсем не в элегантные дрова. Хоть и было не летающее состояние, выпить ещё можно было. Уровень привычный ещё не достигнут, а заставить Хэнкс не пить подобно смерти.
- Что-то здесь скучновато, тебе не кажется, Райан? - Поглядев через своё плечо на публику и людей, произнесла Натка. Она увидела за своей спиной парнишку-мажора, который был красный и не очень довольный. Наверное, понял, что его ужасно развели и теперь желал всё высказать.
Натали сползла со стула и положил свои ладони на плечи парня.
- Пупсик, видишь, что мне плохо? Это твой коктейль "Пьяная вишня" виноват. - Промычала блондинка, поправив прядь своих волос. - Но тут другое дело. Извини, но мне не интересно общаться с парнями, которые как собачки себя ведут и приносят всё, что их попросят.
Она замолчала, чтобы отдышаться, чтобы её не начало тошнить.
- Короче. Ты - не вариант. А я - пьяная кудрявая блондинка в платье, которая занимается воровством и не пытается исправляться. Ещё у меня есть классная татуха в эту честь, но она слишком далеко спрятана, не покажу! Но всё равно, не вариант - именно ты! - Девушка поводила указательным пальчиком перед лицом мажора, затем отпустила его плечи и отвернулась. Села на место.
- Рид, ещё налей. Кажется, меня только что бросил парень! - С какой-то сказочной интонацией произнесла Хэнкс.

+1

12

- Я не смотрел этот фильм... мне своего Бронкса хватало, но если найду в деревне телик обязательно посмотрю на эту историю - усевшись рядом с девушкой, после весёленького представления, проговорил Рид только сейчас поняв, что мало чего знает об этой девчонке, не то чтобы он горел желанием узнать в какую школу она ходила и случилось ли то самое на выпускном вечере... однако сам он рассказал по пьяни или без этого почти всю свою жизнь - он такое любил - рассказывать о себе, для того чтобы вжиться в доверие, а потом и в пастель. Но кто же знал, что эта блондинка задержится в его жизни дольше чем он мог себе представить? И теперь было довольно нечестно... Об этой несправедливости парень забыл, как только отправил в себя ещё один глоток с горла бренди, уже чувствуя, что уже готов и можно  идти куралесить, но... оставить хорошую выпивку кому-то? Это было слишком глупое решение - а о таких делах он задумывался в любом состоянии.
Очередное чоканье бутылки и небольшого бокала в честь празднование Рождества, которым собственно и не пахло - да, тут были навешаны какие-то зелёные растения украшенные разноцветными мигалками, а неподалёку стоял игрушечный но не маленький северный олень, скорее всего его имя было Рудольф... но всё равно для Рида это была обычный день, в который можно не плохо выпить. Сколько выпила Нат? Достаточно чтобы скоро отрубиться или станцевать стриптиз на барной стойке - он всегда удивлялся её стойкости в этом вопросе и она часто составляла хорошую конкуренцию, когда дело доходило до игры "кто больше выпьет".
Самого же Райана уже давно развело, но не настолько чтобы он заснул где-нибудь на песке, он был и тех, кто в пьяном виде не добреет или засыпает, а начинает активничить, буянить или веселиться. Но эта стадия должна прийти через пару часов, а пока...ему захотелось что-нибудь перекусить.
- Что-то здесь скучновато, тебе не кажется, Райан? - ответом парня послужил какой-то небрежный жест типа "давай, действуй, разгроми тут всё, а я пока поем" - девушка отошла, но пришла тарелка с острыми крыльями - он правда уже скучал по изысканной кухне, но больше он скучал по нормальному мясу, так как на этом недоконтененте была лишь одна рыба. Хотя он бы сейчас и рыбу съел так как был очень голод и первые три крыла ушли разом и только потом парень развернулся, чтобы посмотреть представление. В такие моменты, смотря на Хэнс со стороны он поражался как нашёл с ней общий язык... она была настолько несносной и неуправляемой, что ожидать от не было чего угодно - такое Рей редко любил - но надо было ему с кем-то дружить.. а потом просто привык.
- Рид, ещё налей. Кажется, меня только что бросил парень!
- А тебе не много ли будет? - с серьёзным видом сказал парень, словно заботясь о состоянии девушки... но прошло две секунды как он загоготал, подливая подруге ещё бренди. Кто-кто, а эта особа всегда знала что ей надо, а чего нет, точнее Райан так думал и это ему уже нравилось. - Не хочешь курятины? Это конечно не цыпленок по-калабрийски, но и в бокалах у нас не Дон Переньон - усмехнулся парень своей же шутке и подвинул огромную тарелку подруге, уверенный что не услышит в ответ "там так много калорий, мой организс испытает настоящий шок!".
- Так кто там тебя бросил? Мне его проучить? - продолжая играть роль брата, спросил Рей, макая крыло в какой-то оранжевый соус.

+1

13

- Так кто там тебя бросил? Мне его проучить?
- Ха, лучше проучи меня, чтобы я перестала издеваться над людьми. Скольких людея я уже отвергла. - Грубоватым тоном ответила Хэнкс, ругая саму себя. Хотя ей было всё равно и на свой образ жизни и на чувства других людей.
Ведь проще, когда не над тобой издеваются, не когда твою душу обнажают, а когда сам плюешь в чью-то. О доставлять боль другим это вообще, как съесть сладкий торт во время полдника. ЧТо-то уже обыденное, повседневное, простое.
Все мы люди. Только уже не из того поколения, когда слово "гуманный" имело силу и пользовалось популярностью. Алчность и жестокость. Сарказм и злость - помощники, чтобы выжить.
А ещё можно лгать. Много, пока твоя жизнь не превратится в клубок непонятных слов, цитат и фактов.
- Бутылку водки, дайте, пожалуйста. - Попросила она у официанта и положила деньги. - Ладно, Рид. Пойду искать приключения на задницу.
Она слезла со стула, держа в руках бутылку и побрела подальше от бара, предварительно поцеловав друга в щеку..
В голове мысли были похожи на кашу, настолько смешанны, что становилось не по себе.
Но девушка четко выбрала свой путь на Коралловый риф. Там мог быть Трей, а значит, если что, он смог бы притащить её домой.

->> Коралловый Риф

Отредактировано Natalie Hanks (30-12-2010 17:13:59)

0

14

- Удачи! - крикнул Рей, уходящей девушки, которая уже дошла до того состояния, чтобы не заботясь ни о чем, непринуждённо шатаясь шагать в платье и с бутылкой водки на пляжу. В её сохранности он не сомневался, она пропадала часто, но и возвращалась также не реже. Теперь, когда больше никто не отвлекал разговорами, окружающие были довольны халявным пивом, Рей мог спокойно доесть острые крылья, чувствуя, что жизнь кажется поистине прекрасной. Сколько точно он там проторчал он понятия не имел, он успел опустошит свою тарелку, поговорить на тему глобального потепления с каким-то парнем, подойти к какой-то блондинке и посчитать её сначала за Нат, а потом извинится на французком... в баре становилось скучно - он думал, что всё же Хэнкс вернётся, но нет и ему уже становилось скучно.
Взяв полупустую или полуполную бутылку бренди, Рид всё же решил выйти из бара, забыв кстати за всех заплатить - он конечно потом заплатит всё, но даст понервничать барменам, хотя если бы были умнее вообще не брались иметь дела с Реем, но алчность доводит людей до отчаяния и глупостей.
Выйдя на улицу, Рид направился в мнее людную сторону, ему сейчас меньше всего хотелось серферов, которые бы начали глумиться над его недовыигрышем, ведь он бы не удержался и вмазал бы по одному из этих загорелых лиц, а на Рождество встречать в клетке - не лучшая традиция.

Дальняя сторона пляжа--->

0


Вы здесь » Role Game » ◄ Старые темы ► » Пляжный бар


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно