Role Game

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Role Game » ◄ Старые темы ► » Пляжная парковка


Пляжная парковка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Находится в 50ти метрах от самого пляжа. Между парковкой и пляжем находится кафе и серфинг-клуб.
Чтобы добраться до воды от вашего автомобиля, надо пройти небольшой участок (узкую полоску) леса. Если присмотреться, то в этом пролеске, вы увидите табличку, указывающую на заповедник.

0

2

Бар "Astral" >>

Трэвис и Виктория шли под ручку. Не как молодая пара, а как пара друзей. Хотя Трей чувствовал, будто он намного старше девушки. Наверное, вечные поиски своего истинного "я" так подействовали на его психику.
Кроме того, он был выше ней ростом. ЧТо значительно действоало на эти ощущения.
Легче всего добраться до пляжа было бы на автомобиле или даже автобусе. Но сегодня, Уэбб оставил свой пикап в общине. Не потому, что он стеснялся вида этого железного убийцы нервов, а просто хотелось походить пешком, да и пробки - не то чтобы предположение, а стопроцентноый факт.
- Кстати, на счет тату. Добивать надо потому, что буквы слишком тонко выделены. И ещё, хочу добавить пару эффектов к надписи. Так что, раскурю свою волшебную трубку от хорошего друга вместо анестезии и пойду снова под страшную иглу Пилипо. Хотя, у него рука на самом деле легкая. - Произнес Уэбб, вспоминая тот день, когда он пришел в салон делать свою первую татуировку.
Ребята проходили через пляжную парковку. Отсюда уже было видно, что вечеринка скоро начинается. Количество машин уже было превыше обычного, а компании людей уже толпились у дверей, пока ещё не закрывшегося пляжного кафе.
- Смотри, когда-то я в том кафе работал. Судя по количеству народа, работники за ближайшие два часа сделают план за день. Ещё, хорошие чаевые на опен-эйр заработают. - Усмехнувшись, заметил парень. Они пошли дальше, подбираясь ближе к отдыхающим. - Хочешь сок или мороженое? Всё-таки жарковато на улице, хоть и вечер.
Уэбб улыбнулся и не дождавшись ответа, сказал девушке подождать его около пальмы, а сам, через задний ход пошел к своем бывшему месту работы.
- Джо, привет. С Рождеством! Можно мне 2 коктейля? - Произнес парень, доставая из шкафчика одноразовые пластиковые стаканы.
- Трей, только сам сделай, у меня поток людей нереальный. - Чуть ли не крича, ответила девушка, не отвлекаясь от соковыжималки. Ты на вечеринку? Один?
- Да, туда. Нет, не один. - На что официантка улыбнулась и резко отвлеклась, передавая заказ клиенту и выслушивая следующий. - Ладно, не буду отвлекать. Увидимся на пляже!
Трей оставил деньги в выдвижном ящике, где хрнились всякие тетради и бумаги и вышел через ту же дверь, через которую и вошёл.
- Прошу, коктейль "апельсин-ананас" с корицей и ванильно-карамельное мороженое. - Трей вручил Виктории сладости и улыбнулся, когда заметил слегка опешившее состоянии подруги. - Я же говорил, что я там работал.

+1

3

<-- Бар "Astral"
- Кстати, на счет тату. Добивать надо потому, что буквы слишком тонко выделены. И ещё, хочу добавить пару эффектов к надписи. Так что, раскурю свою волшебную трубку от хорошего друга вместо анестезии и пойду снова под страшную иглу Пилипо. Хотя, у него рука на самом деле легкая. - сказал Трей.
-О...обещай, что после того как сходишь к этому нахалу, ты расскажешь мне, как все прошло, - рассмеялась Вики. Оо, как давно это было! Хотя нет..Всего каких-то пару месяцев назад. Жуть... Ой, Трэвис же меня спас! Афигеть.. Забыла? Нееет, я очень даже хорошо помню. События того дня как на ладони..
Вики и Трэвис шли к общественному пляжу. Дикий Вики не любила. Да и вообще, они ведь идут на вечеринку. Ну хоть бы там было весело! Хотя нам с Трэвисом есть что вспомнить.. И это достаточно весело. Хм.. Он ни разу не назвал меня по имени... Может забыл? Хотя за мной тоже был такой грешок, - усмехнулась Вики.
- Смотри, когда-то я в том кафе работал. Судя по количеству народа, работники за ближайшие два часа сделают план за день. Ещё, хорошие чаевые на опен-эйр заработают, - проговорил парень и указал на какое-то пляжное кафе. Они шли все ближе к отдыхающим, - Хочешь сок или мороженое? Всё-таки жарковато на улице, хоть и вечер, - спросил Трей и, недожидаясь ответа девушки, оставил ее возле пальмы в одиночестве и недоумении, сам направился к зданию кафе.
Ой какие мы решительные и нетерпеливые! - язвительно подумала Вики. -Что ж..Похвально, - девушка сменила гнев на милость. Вскоре прибежал Трэвис со сладостями.
- Прошу, коктейль "апельсин-ананас" с корицей и ванильно-карамельное мороженое. - с улыбкой проговорил парень и вручил Вики принесенные сладости. Вики буквально опешила. А-ФИ-ГЕТЬ.. Вики попробовала коктейль. -Я же говорил, что я там работал.
-Мм, вкусно, - оценила напиток девушка, -Спасибо, Трэвис, - она обворажительно улыбнулась, -А принесенные сладости это доказывают? - усмехнулась Вики, но быстро добавила, Но я вообще-то не спорила.
А он мастер своего дела! Интересно, где он работает теперь? Надо будет как-нибудь спросить...
-Слушай, может пойдем присядем где-нибудь? Уже на пляже.. Там наверняка будут какие-нибудь столики.. Вечеринка же. А то не очень удобно будет по достоинству оценить это чудо кулинарного искусства, - усмехнулась Донован и повела Трэвиса за собой.
--> Общественный пляж

Отредактировано Victoria Donovan (01-11-2010 22:01:27)

+1

4

<<Ранее автомобиль Кэмерона

-Ты же знаешь, что я бы тебя забрал, только вот думаю, твой отец меня потом на порог твоего дома не подпустит, и вообще блокирует мне любые подходы к тебе. Я ему почему-то не очень нравлюсь. Ты не знаешь почему? – поинтересовался Кэмерон, на что девушка вопросительно изогнула бровь. Действительно, её отец недолюбливал Льюиса, однако раньше брюнетка над этим не особо-то и задумывалась. «Странно, Кэмерон ведь хороший, очень…» - она лучисто улыбнулась и подняла взгляд на молодого человека. «Может, он хочет, что бы я так и оставалась маленькой вредной особой, которая будет до смерти тащить деньги из его карманов? Нет, такого точно не будет» - Брук крепко сжала ладонь Кэмерона.
-Нет, не знаю. Но я обязательно поинтересуюсь, - произнесла она и усмехнулась, представляя недовольное лицо отца, когда Лесли напрямую задаст этот вопрос.
«Он ведь в любом случается смириться с тем, что Кэмерон будет со мной всегда, и я никуда его не отпущу, ведь не так часто я тянусь к кому-то сама, да и вообще..» - брюнетка провела свободной рукой по волосам, отбрасывая их с личика.
-Хочешь вести машину? Ты же понимаешь, что ты не сможешь ничего выпить, ну и главный аргумент, где твои водительские права? – рассмеялся тот, на что Лесли выдернула свою ладошку из его руки и надув губки, отвернулась к окну.  Однако, обижалась девушка совсем недолго и уже через несколько секунд на её лице играла лёгкая, едва сдерживаемая улыбка. «Подумаешь, прав нету… они дома, наверно… на моей тумбочке возле кровати, да» -  мысленно хихикала она, но чуть позже вспомнила, что когда отец отобрал машину, пребывая в плохом настроении, сама выбросила этот документ в мусорное ведро.
-Хорошо-хорошо, - кивнула девушка, едва сдерживая смех, - вот будет у меня машина, попросишь ты меня… и я спрошу у тебя, а где твои права… а сама их специально спрячу, - пробурчала она и вновь повернулась к Кэмерону.
-Да и к тому же, мне еще жить хочется, а если я с тобой поеду, никто мне жизнь гарантировать не может.
Лес удивлённо посмотрела на Кэмерона, который опустил очередную шуточку в адрес девушки, и нахмурилась, когда тот покинул автомобиль. «Да что он себе позволяет?» - еле сдержала улыбку она и поспешно выбросила из головы задорные мысли, которые могли выдать игривое настроение девчонки.
Как только Кэмерон открыл дверцу машины, Брук немедленно покинула салон и, встав рядом с молодым человеком, прошипела:
-Да тебе её и сейчас никто гарантировать не сможет, уж тем более долгую и счастливую! – Лес подошла чуть ближе и, обняв Льюиса, хихикнула. - А где твои водительские права, м? – изогнула бровь она и нежно провела ладошками по спине парня, после чего остановила их на карманах джинс. «Моя мстя будет страшна, намучаешься ты со мной за сегодняшний вечер» - она легонько чмокнула Кэма в щёку и отстранившись, пошла вперёд.

>>Далее Общественный пляж.

0

5

<<Автомобиль Кэмерона

На просьбу молодой особы, сидевшей рядом, о том, чтобы поводить автомобиль сегодня вечером, Льюис ответил отказом, правда выразил его в шуточной форме. Он бы дал ей покататься в любой другой день, но не тогда, когда она выпьет и будет думать совсем о другом, а не о безопасности на дороге. Рука Лесли, которая держала руку Кэма в миг исчезла и брюнетка отвернулась к окну, делая вид, что обиделась. Но в данной ситуации, Кэмерон не собирался отступать и делать какие-то поблажки для своей девушки, так как беспокоился о ней и о себе.
-Хорошо-хорошо, - кивнула девушка, едва сдерживая смех, - вот будет у меня машина, попросишь ты меня… и я спрошу у тебя, а где твои права… а сама их специально спрячу, - пробурчала она и вновь повернулась к Кэмерону. На что тот усмехнулся и быстро посмотрев на довольное личико Лесли лишь еще раз убедился, что она словно маленький ребенок, но порой настолько взрослая, что... об этом лучше умолчать.
- Ну попробуй, только ты уверена, что ты теперь их найдешь? - усмехнулся шатен, останавливая машину, а через мгновение уже покидая ее, чтобы открыть дверцу своей даме. Лесли вышла из машины и закрыла дверцу, после чего Кэм поставил ее на сигнализацию. Брук подошла к нему и с хитрой улыбкой обняла парня.
-Да тебе её и сейчас никто гарантировать не сможет, уж тем более долгую и счастливую!  А где твои водительские права, м? - спросила девушки и ее рука скользнула по спине, опускаясь к заднему карману джинс, останавливаясь на нем. После этого девушка оставила едва уловимый поцелуй на щеке молодого человека и обойдя его пошла вперед. Кэмерон закрыл глаза и улыбнулся подобному поведению молодой особы.
Ну уж нет, ты так просто не отделаешься.
Он развернулся и буквально за пару секунд нагнал Брук и осторожно взяв за запястье развернул ее к себе.
-С огнем играешь дорогая. - произнес он очень серьезным и даже немного устрашающим тоном, что не могло не отразиться на лице брюнетки, после чего он провел внешней стороной ладони по ее щеке. Взгляд глаза в глаза и теперь он оставил легкий поцелуй на ее губах, после чего отпустил руку Брук и обойдя пошел вперед.
Поиграем?

>>Общественный пляж

0

6

Лекс ехал по привычки быстро, любуясь трёхзначным показателем спидометра и расплывчатым пятном дороги. Возможно, он бы мог потеряться или забыть дорогу >>> от своего дома, но чудеса науки всегда оказывались в нужном месте и в нужное время, вот, например, сейчас маленький экранчик GPS рисовал прямые и ломаные, послушно ведя по заданному маршруту. Уже через н-цать минут Алекс въезжал в захламленную парковку. Нет, нет, вы конечно можете считать всё собравшееся здесь железо машинами, хорошими или плохими, но он признавал только те, которые никогда не видели конвейера или были каким-то странным образом отмечены вышеупомянутым агрегатом.

Хроническое нежелание делать лишние манипуляции завело парня в небольшой тупик - он представления не имел, где искать своего друга. Конечно же, было логичным двинуться в бар или на неадекватный смех девушек, но... Алекс вышел из машины, удачно припарковав её у мусорного бака... Дожили! Он сунул ключи в карман джинс и подумал, что забыл куртку, вовремя опомнившись двинулся дальше, не изменяя выбранного направления. Может, они и были знакомы не больше месяца, Лекс просто не мог позволить себе оставаться на одном месте дольше четырёх недель, но сейчас он был уверен, что найдёт парня где-нибудь... Взгляд перехватил медленно расходящуюся толпу, и какое-то странное ощущение заставила парня пойти против основного потока людей, слишком живо обсуждавших недавнюю драку. И это казалось подозрительно знакомым, будто только что его окунули в вязкие воспоминания... Непроизвольно вздрогнув и как бы стряхнув прилипающие пиявками образы, Лекс только ускорил шаг, вырывая из темноты смутные силуэты и с трудом отсекая реальные образы... Голова резко закружилась, и он по инерции потянулся за сигаретой, пустой карман не обрадовал, намекнув на обещания начать здоровый образ жизни... Да чёрт с ней, с жизнью... Так или иначе, в аду меня подадут с хрустящей корочкой... Насмешливо прогнув уголки губ, он только тяжело выдохнул, постепенно справляясь с неприятными напоминаниями. Незаметно для себя, он покинул забитую парковку и перешёл в ту часть пляжа, которая была привлекательна только молодым парочкам... Чёрными пятнами проступала >>>дальняя сторона пляжа...

Отредактировано Alexander Blackheart (17-02-2011 15:33:32)

0


Вы здесь » Role Game » ◄ Старые темы ► » Пляжная парковка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно