Role Game

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Role Game » ◄ Старые темы ► » Гостиная


Гостиная

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s19.radikal.ru/i192/1009/99/2a3d893d46e0.jpg

0

2

<< Автомобиль Кэмерона

Крис отпер дверь и целенаправленно направился в гостиную. Там он кинул сумку в угол, потянулся и оглядел комнату. Белые чехлы закрывали всю мебель, во всем доме стояла тишина и затхлый запах пыли.
Надо было домработницу что ли нанять перед тем, как приехать
Молодой человек направился к тумбочке, на котором стоял домашний кинотеатр, и взял пульт. На секунду задумавшись, парень ткнул кнопку, и тут же сзади раздалось тихое шипение. Уайт даже не оглянулся: стеклянная стена поднялась наверх, впуская свежий морской воздух - этот звук был знаком ему уже пару лет, с тех пор как он стал совершенствовать этот дом, в надежде переехать сюда вместе с Леной.
Но теперь я здесь один, ну и ладно...
Он включил музыкальный центр, настроил громкость погромче и, танцуя по всей огромной гостиной, принялся убирать чехлы с мебели. Он подпевал солисту, играл на невидимой гитаре, а потом вспомнил о настоящей в своей комнате.  Парень сбегал туда, по пути открывая окна, чтобы прогнать атмосферу заброшенности из дома.
Конечно, он велик для меня одного, но зато это дом моего детства, настоящий дом.
Гитара была найдена там, где он ее оставил полгода назад. Стерев с нее пыль, он провел пальцами по струнам, а затем накрыл их ладонью, заставляя звук сойти на нет. Казалось, что в комнате воскресли призраки прошлого. В голове крутились картинки детства, счастливые воспинания, пропитанные солнцем и теплом. Уайт улыбнулся, положил гитару на место и отправился приводить свой дом в порядок.
За музыкой и приливом сил, он и не заметил времени, что пролетело за уборкой. Молодой человек закончил только тогда, когда день подходил к концу, а вечер начинал бороться за свои права. Настроив всю технику и заказав рабочих на послезавтра (он же не изверг какой-то заставлять бедняг работать с бодуна), чтобы почистить бассейн, Крис направился в душ. Теплая вода сняла усталость и придала сил. Однако ему срочно требовался сон, чтобы не уснуть на вечеринке на пляже.
Молодой человек устроился на диване в гостиной и заснул, предварительно заведя будильник на шесть вечера. Два часа ему вполне должно хватить, чтобы продержаться до следующего утра.
Будильник вырвал Криса из сладкого сна ровно через два часа, и парень неохотно открыл глаза, с размаху треснув ни в чем неповинные часы. Скатившись с кровати, Крис направился на кухню, открыл холодильник и с грустью узрел там чипсы и сок - остатки шика в самолете.
Чеерт, я еще и в магазин не заходил. Приехал, называется.... И подарка-то Льюису у меня нет, так что видимо придется выдвигаться в город.
Городом Уайт называл центр Сиднея. Заморив голод пачкой чипсов и соком, молодой человек надел свежие джинсы, майку и рубашку. Прихватив кожанную куртку и кошелек, парень направился в гараж. Крис открыл двери, щелкнул выключатель. Харлей-Дэвидсон смиренно ждал своего хозяина. Парень, улыбаясь, провел рукой по кожаному сиденью, вывел Харлей из гаража и запер все двери. Надев куртку и мотоциклетный шлем, Крис уселся на мотоцикл, завел его и покатил в центр.

>> Книжный магазин "Dymocks"

0


Вы здесь » Role Game » ◄ Старые темы ► » Гостиная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно