Role Game

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Role Game » ◄ Старые темы ► » Гостевая спальня


Гостевая спальня

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://i51.tinypic.com/15f4rwn.jpg

0

2

<<Автомобиль Кэмерона.

Льюис медленно и осторожно шагал по лестнице, ведущей к входу в дом. Он не очень-то хотел разбудить сейчас молодую особу, которая дремала у него на руках, поэтому как можно аккуратней и в то же время быстрей старался дойти до гостевой комнаты.
Вот угораздило же так влипнуть! Нет, это просто что-то, она ночует у меня! Кошмар. И Крис так вовремя исчез, вообще прелесть. Главное чтобы Мари была в доме, чтобы она помогла этой маленькой соне переодеться и лечь спать нормально. Надеюсь я не пожалею об этом поступке с утра.
Кэмерон прошел небольшой коридор и прошел к входу в одну из светлых, как и весь дом комнат. Там был идеальный порядок. Каждая вещь стояла на своем месте. Льюис сразу же при покупке этого дома, выделил именно эту комнату как гостевую, так как она находилась в тихой части дома, и если гостю нужно было отдохнуть, здесь было то самое место, где это можно сделать. Комната была выражена в теплых тонах, так хорошо гармонирующих друг с другом. Шатен подошел к кровати и положил осторожно девушку на постель, включив одним легким движением подсветку в комнате, которая не была яркой. Он посмотрел на девушку, которая сейчас была похожа на маленького вредного ангелочка, и он не мог не заметить, насколько она была красива. Аккуратно взяв покрывало, Кэм осторожно укрыл им Лесли, а затем прошел к шкафу, в котором лежали постельное белье, полотенца и некоторая одежда. Достав оттуда пижаму, он положил ее на край постели и поспешил удалиться из комнаты. Кэмерон хотел сначала пригласить Марию, его помощницу по дому, женщину средних лет, но потом передумал, так как посчитал, что любые действия, беспокоящие Лесли и ее сон, могут привести к непонятным последствиям, а лишнего шума ему слышать не хотелось.
Мужчина оставил включенными только лампы, стоящие на комоде возле окна, и то, сделав их свет менее ярким, и через минуту ушел из комнаты, проходя в ванную, минуя спальню, так как знал, что все нужные вещи будут уже там.

>>Ванная

0

3

<<Автомобиль Кэмерона.

«Мягко так… я дома.. и тепло…» - мысленно промямлила она, всё ещё крепко прижимаясь к, как ей казалось, уже кровати. Она едва ощущала малейшие передвижения своего тела, потому, как уже спала, причём очень крепко. Ведь она так устала за этот насыщенный событиями день. Очень редко сама Лесли оставалась в проигрыше, но видимо, сегодня ей действительно не повезло или что-то в этой головке совсем уж переклинило, раз она поступила вот так и сама сдалась.  Она не считала это чем-то постыдным, ведь немногие могли вот так просто заткнуть её, а не трусливо сбежать, дабы не портить себе нервы.
Улыбнувшись сквозь сон, Брук ощутила, что лежит на чём-то мягком и ещё более приятном, перевернувшись на живот девушка, улыбнулась и  как можно удобнее положила голову на подушку, при этом крепко сжав ткань наволочки. Наверняка сейчас она больше походила на ангела, чем на ту вредную особу, которой она является на самом деле. Чуть позже, брюнетка ощутила, как кто-то касается её ноги, однако, юная леди вовсе не собиралась открывать глаза, и ей было совершенно неинтересно кто сейчас рядом с ней, ведь она так хотела спать, и ей было так хорошо. Тёплая кровать, мягкая, уютная. Сейчас было всё то, что она так редко получала в своей собственной квартире, которая вечно разрисована всеми цветами радуги, после неудачных экспериментов Брук.
Шарф, который весь день безвольно болтался на шее брюнетки, мешал и поэтому, лениво, нехотя прикасаясь к нему пальчиками, девушка развязала этот простой узелок и недовольно фыркнув, отбросила кусок материала в сторону, после чего, немного поворчав из-за туники, которая ограничивала движении, неумело стянув её, приоткрыла один глаз и быстро отыскав рубашку, надела её и вновь упала на кровать всем своим видом давая понять, что никаких движений от неё никто не получит. Уж слишком хотелось спать этой маленькой соне, которая даже не задумалась о том, отвезли ли её домой, она знала, что адрес говорила, а если уж водитель не услышал, то это его проблемы. Но ведь, иначе и быть не может, она у себя дома, в своей постели, да-а-а, именно так и думала Лес, пребывая в цартсве сна. И уж тем более, она и предположить не могла что её ждёт, когда утром, она откроет свои глазки.

0

4

<<Кухня.

Кэмерон миновал коридор и подошел к гостевой спальне, где сейчас спала Лесли. Он тихо постучал, и не услышав ничего в ответ, решил войти на свой страх и риск. Оказавшись в комнате, залитой солнечным светом, он сразу же обратил внимание на девушку. Она спала завернувшись в покрывало да так, что едва было видно ее личико.
Интересная манера спать...
Сделал он мысленное замечание, и прошел к тумбочке, стоящей возле кровати, поставив поднос с завтраком на нее, молодой человек направился к окну, дабы раскрыть шторы еще больше, тем самым дав понять этой маленькой особе, что пора подниматься.
По комнате моментально распространился запах свежеиспеченных блинов, что не могло никак ускользнуть от обоняния Кэма и он собрался покинуть комнату, дабы тоже перекусить, но прежде решил понаблюдать за молодой особой, за ее реакцией на его нахождение вместе с ней в одной комнате.
Буквально через 5 минут, девушка осторожно выбралась из своего кокона и потихоньку начала открывать глаза.
-Долго же ты спишь. Уже обед практически. - решил подшутить парень над брюнеткой, которая удивленно смотрела в его сторону.
Так, 5...4...3...2...1... Поехали.
Мысленно сделал обратный отсчет Льюис, в предвкушении диалога с Лесли.

0

5

Девушка, крепко укутавшись в одеяло, тихо посапывала в, как ей казалось своей комнате. Дома, так как колледж она предпочитала посещать пару раз в неделю, она спала допоздна, и именно это собиралась сегодня сделать. Брук было тепло, уютно, беззаботно. Сегодня был праздник, а значит, ей простится всё и везде.
Брюнетка недовольно нахмурилась, когда ощутила пригревание солнечных лучей на щеках, в комнате витал достаточно вкусный приятный запах, который был одной из причин, по которой юная леди медленно и лениво открыла глаза. Не было никаких сомнений, что она в своём квартире, что сейчас ей придётся встать с кровати и пойти отыскать пакетик с растворимым кофе, которого и не окажется в квартире. «Как же хорошо-о-о… и я совсем забыла про вчерашнее, интересно… как это я…?»
-Долго же ты спишь. Уже обед практически. – раздался знакомый мужской голос, который заставил брюнетку резко сесть на кровати и быстро проведя ладошкой по лицу, посмотреть в сторону окна. «О нет, я сплю и всё ещё вижу кошмары! Что он забыл в моей квартире? Ему что, жить надоело?» - Лесли удивлённо смотрела на молодого человека и несколько последующих секунд не могла выдавить и слова, однако, поспешно прейдя в себя, она набросила на плечи одеяло и, встав с кровати, нахмурилась.
-Какого чёрта ты делаешь в моей квартире? И более того, в моей комнате!? – вскипела она, гневно глядя на Кэмерона, - уходи!! Уходи немедленно! – громко бросила она, делая шаг вперёд, - ты вообще не имеешь никакого права находиться здесь! – заключила она и повернула голову в другую сторону. Наконец, Брук поняла, что этот чудесный запах доносился из тарелки с едой, это и заставило брюнетку ещё раз посмотреть на шатена, но на этот раз более испугано что ли, потому как юная леди совершенно не понимала, что происходит и  откуда здесь взялась еда. «Чёрт, это точно моя квартира, я точно у себя дома, я точно… точно…» - Брук закусила губу и резко развернулась в кровати, после чего крепко зажмурилась. «Я дома!» - уверила она себя и вновь повернулась к Кэмерону и с самым важным видом двинулась в его сторону.
-Значит, так… как ты вообще тут оказался? Это моя квартира! И я тебя не приглашала, а просто попросила довезти до дома! – судя по лицу молодого человека, который стоял напротив неё, девушка говорила очень странные и неуместные вещи. «Зачем было меня будить? Я спать хочу.. пусть уходит..»

0

6

Молодой человек, сложив руки на груди, наблюдал за действия ми брюнетки. Она была такой смешной со стороны. Сонная, пытающаяся понять, где находится и с кем, это забавляло Льюиса, и он то и дело улыбался от каждого движения молодой особы.
Лесли удивлённо и молча, на удивление, смотрела на молодого человека, однако, поспешно прейдя в себя, она набросила на плечи одеяло и, встав с кровати, нахмурилась.
-Какого чёрта ты делаешь в моей квартире? И более того, в моей комнате!? – вскипела она, гневно глядя на Кэмерона, - уходи!! Уходи немедленно! – громко бросила она, делая шаг вперёд, - ты вообще не имеешь никакого права находиться здесь! – заключила она и повернула голову в другую сторону.
От сказанных девушкой слов, Кэмерон не смог сдержаться и рассмеялся в голос.
-Правда не могу? - с сарказмом спросил Льюис, изучая девушку, ее походку, ее поведение, когда она ничего не понимает.
-Значит, так… как ты вообще тут оказался? Это моя квартира! И я тебя не приглашала, а просто попросила довезти до дома!
-Лесли, - начал он, подходя к девушке, - Ты действительно не помнишь, что было вчера? - мягким тоном спросил Льюис, не отводя взгляда от небесно-голубых глаз брюнетки. - Мы провели замечательную ночь, а ты забыла? Эх, а я то надеялся на продолжение. - раздосадовано произнес шатен, с легкой улыбкой на лице. - Ты была просто чудо... - продолжал молодой человек, видя испуганное и одновременно смущенное выражение лица Лес.
Он отошел от молодой особы и прошел к тумбочке, на которой стоял завтрак. Шатен налил стакан апельсинового сока и, оставив его у себя в руках, подошел к девушке.
- Вот, и успокойся. У нас точно ничего не было, и ты находишься у МЕНЯ, - выделил он последнее слово. - дома. - Кэм поправил прядь волос девушки, убрав ее за ухо, а потом вернулся к окну, за которым в нескольких сотнях метров плескался океан, выливая свою чистую воду на берег пляжа.
Боже, она такая смешная, неужели она и правда поверила? Хех, смешно.
Кэмерон еще раз повернулся в сторону девушки и посмотрел на ее внешний вид. Она была очень даже милой, эта легкая несобранность и сонный вид делали ее симпатичной. Он также отметил, что девушка обладает хорошей фигурой, когда Лесли скинула с плеч одеяло, и Кэмерону пришлось снова отвернуться, так как она была в одной рубашке от пижамы, едва опускающейся ниже линии бедер.
-Твои вещи на вешалке в шкафу, Мария приготовила. Если ты хочешь, есть, эти блинчики только, начало, Мария также приготовила вкусный завтрак, который ждет нас на кухне. - уже более ровно проговорил парень. - Ванная по коридору слева. - добавил Льюис и замолчал на некоторое время.

0

7

Лесли удивлённо изогнула бровь, когда после её слов Кэмерон рассмеялся. «Что-то смешное? В моей квартире и…» - Брук удивлённо круглила глаза, когда молодой человек с очень даже довольной улыбкой двинулся в её сторону.
-Лесли, ты действительно не помнишь, что было вчера? – мягко спросил он. Брюнетка совершенно не понимала что происходит, тон молодого человека устрашал Лес и совершенно выбивал все мысли. «Вчера? После того как раз сто поднял меня на смех, согласился отвезти, мы ехали в машине… чёрт.. никогда больше не пойду в его ресторан» - брюнетка нервно закусила губу и пытливо посмотрела в глаза Кэмерону,  - Мы провели замечательную ночь, а ты забыла? Эх, а я то надеялся на продолжение. – Брук удивлённо округлила глаза, - Ты была просто чудо... – продолжал он, в то время как девушка сотый раз прокручивала у себя в голове события прошедшего дня. «О нет… нет-нет-нет, я не могла с ним… Да и он не мог, он так просто сдался? А-а-а, Лесли, он просто не устоял, а не не сдался, да. Нет, определённо, я не могла… чудо? Да мне такое никто не смел говорить! Это…это…» - Лесли растеряно надула губы, казалось, девушка вот-вот расплачется. «Я ненавижу сегодняшний день, я всех ненавижу… а его в первую очередь! Стоит, улыбается тут…» - брюнетка ещё раз растеряно вздохнула и забегала взглядом по комнате, взглядом, пытаясь найти хоть что-то, то могло как-то опровергнуть его слова.
-Это неправда! Не могло быть такого! Не могло… - воскликнула она и с надеждой посмотрела на Кэмерона который невозмутимо пил сок. «Как он может быть таким спокойным? Ох ему не поздоровится… Как он мог вообще»
- Вот, и успокойся. У нас точно ничего не было, и ты находишься у МЕНЯ, - выделил он последнее слово. - дома. – он протянул руку в сторону Брук и едва коснувшись пряди волос девушки, убрал её за ухо. Лесли плотно стиснула зубы, продолжая всё также удивлённо смотреть на молодого человека. «Спокойно, Лесли, он просто хочет свести меня с ума, всего-то…» - пожевала губы она и ещё несколько секунд прожигала взглядом спину Кэмерона, пока тот шёл в сторону окна. Сделав глоток сока, девушка тяжело вздохнула и сбросила с себя одеяло, оставаясь в одной не застёгнутой рубашке. Кэмерон отвернулся.
-Твои вещи на вешалке в шкафу, Мария приготовила. Если ты хочешь, есть, эти блинчики только, начало, Мария также приготовила вкусный завтрак, который ждет нас на кухне. - уже более ровно проговорил парень. - Ванная по коридору слева.
«У нас точно ничего не было…» - успокоилась юная леди и, прищурившись, посмотрела на шатена, после чего тихо подошла к нему и встала перед мужчиной, после чего игриво заглянула ему в глаза. «Я не знаю, что я сейчас сделаю, но один из нас очень сильно пострадает! Его шутка чуть не повела меня до инфаркта, а он, сейчас совершенно спокойно говорит, где мои вещи и про завтрак…»
-Ты! – воскликнула она и ткнула тонким пальчиком в грудь парня, - ещё раз так пошутишь, и… - она показала ему свой маленький кулачок и, отойдя в сторону тарелки с едой, потянулась к оладьям. Взяв одну из них, он откусила кусочек, и положительно промычав, взяла стакан с соком. Сделав глоток, она отставила напиток и, проглотив оладью,  взяла одежду, и положила её на руку, после чего сбросила рубашку, оставшись в одном нижнем белье.
-По коридору слева? – переспросила она и широко улыбнулась, - хорошо, - кивнула она и  уверенно двинулась в сторону выхода из комнаты. – ты кстати мог быть тоже очень даже ничего, - мечтательно произнесла Лес, на пару секунд остановившись в дверном проёме, после чего игриво рассмеялась и направилась в ванную.

>>Ванная

Отредактировано Lesley Brook (05-09-2010 22:44:41)

0

8

Молодой человек, отвернувшись к окну лицом, наблюдал за тем, как природа, а с ней и все вокруг оживало и просыпалось. Как солнце поднимаясь все выше на небе освещало своими теплыми лучами все вокруг и все бес церемонней пробиралось в комнату, заливая ее светом и делая и так белоснежную комнату более яркой.
Буквально мгновение и перед Кэмероном возникла миниатюрная брюнетка, и весь ее вид выражал, что она недовольна небольшой шуткой парня.
-Ты! – воскликнула она и ткнула тонким пальчиком в грудь парня, - ещё раз так пошутишь, и… - она показала ему свой маленький кулачок
Льюис усмехнулся этим отважным попыткам его запугать и навеять хоть какой-то страх. Он не видел ни то что угрозы, он даже не замечал обиды девушки, сейчас его забавляла ее реакция на произошедшее.
Маленькая ворчунья, точно ребенок.
-По коридору слева? - спросила девушка, на что Кэмерон снова повернулся в ее сторону, а заметив, что та уже стоит в одном нижнем белье поразился ее смелости, но снова отвернулся. - Ага.
хорошо, - кивнула она и  уверенно двинулась в сторону выхода из комнаты. – ты, кстати мог быть тоже очень даже ничего, - мечтательно произнесла Лес, на пару секунд остановившись в дверном проёме, после чего покинула комнату.
Нет, она, что правда хотела меня задеть или как-то ущемить? Ох, девочка, не теми средствами бьешь. А фигурка у нее очень даже хорошая, да и сама она... Так Кэмерон хватит давать оценку этой особе. Ты и так уделяешь ей через, чур, много времени и внимания.
Молодой человек только сейчас заметил, что в комнате помимо еды витал еще один очень приятный аромат. Цветочный аромат, который остался после Лесли. Отмахнувшись от ненужных мыслей, парень отошел от окна и покинул комнату, направляясь в сторону кухни, завтракать.

>>Кухня

0


Вы здесь » Role Game » ◄ Старые темы ► » Гостевая спальня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно