Role Game

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Role Game » ◄ Старые темы ► » Спальня


Спальня

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://i37.tinypic.com/311vpg8.jpg

0

2

<<Ванная.

Молодой человек направился к себе в спальню, так как хотелось уже, наконец, погрузиться в мир снов и просто отдохнуть. Единственная мысль, так и не покинувшая его голову, была в том, что он никак не мог понять, как он так легко согласился принять Лесли у себя дома, и так легко простил ей ее же пакости, которые она сделала ему утром. Это было на него не похоже. И выходила за рамки "Кэмерона Льюиса", который никому не позволял так себя вести.
Так, ну, а если отбросить все мои принципы и тому подобное и взглянуть на эту девочку с другой стороны, она очень даже ничего, но вот только характер... Бред, о чем я думаю. Бред 18 летнего мальчишки какой-то...
Льюис прошел в комнату и зажег один из светильников, тихими шагами он сразу прошел к кровати, чтобы убрать покрывало и лечь наконец-то. В комнату едва проникал свет луны, появившейся на небе впервые за несколько дней, оставляя дорожку на ковролине.
Кэм собрал покрывало и положил его на пуфик рядом с кроватью. Выключив свет, молодой человек прилег на кровать, и уже через несколько минут заснул.

Утром молодой человек проснулся от звука будильника, который вечером забыл отключить, чтобы побольше поспать. Надоедливая мелодия играла на протяжении нескольких минут и замолчала только, когда шатен отключил будильник.
Вот черт... Забыл...
Кэм перевернулся на живот и уткнулся лицом в подушку, время было только 7 утра, поэтому лишних минут 5-10 в постели он мог себе позволить. Солнце, поднимающееся над горизонтом, залило своим ярко-оранжевым светом комнату, блики от него отражались на лампах, стоявших на тумбочках возле кровати.
Вот из-за своей же глупости приходится подниматься раньше, чем предполагалось ... Мария наверно уже тут, надо попросить приготовить завтрак, как умоюсь.
Шатен медленно поднялся с кровати и быстро направился в ванную, умывшись, он вернулся в комнату и прошел к шкафу с одеждой, найдя джинсы и футболку, парень быстро переоделся в одежду и направился на кухню, чтобы позавтракать.

>>Кухня.

0


Вы здесь » Role Game » ◄ Старые темы ► » Спальня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно