Role Game

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Role Game » ◄ Старые темы ► » Лестница с входом в дом


Лестница с входом в дом

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://freshome.com/wp-content/uploads/2008/12/fisher-residence-manhattan-beach-1.jpg

0

2

<<Кухня

-Ты как маленький ребенок. Ты вообще бываешь тихой и спокойной? – Лес вновь развернулась и с прищуром посмотрела на Кэмерона. «Ну конечно! Обычно я просто образец примерно и спокойного поведения»
-А ты как большой, - улыбнулась она, - конечно нет! Ещё чего не хватало! Буду я ещё тихой и спокойной! Это скучно! – воскликнула Брук, она действительно придерживалась этого мнения, потому как считала, что жизнь одна и нужно взять от неё очень многое.
-Ты так быстро съела мороженое, горло не заболит потом? – спросил Кэмерон, на что Брук кивнула и игриво улыбнулась.
-Конечно, заболит, и всё из-за тебя! – улыбнулась она и направилась в сторону лестницы, которая выводила прочь из дома. «Чёрт, дождь…» -  бегло подумала она и, дождавшись пока молодой человек догонит её, встала чуть ближе к нему, будто это хоть как-то могло уберечь её от капель, после чего поставила ладошку у себя над головой и хихикнула. Даже дождь не мог испортить хорошее настроение молодой особы. «Хм, я не позволю нам так галимо попрощаться… ну понятное дело, обнимать я его не собираюсь, но и одно слово меня не устроит… Это ведь прикольно, всего один день, а столько событий, уверена, такое с ним не каждый день случалось! Я действительно подарочек! Да встретить меня и уж тем более заставить вести себя нормально, это огромнейшая удача!» - Брук развернулась к Кэмерону, и немного сузив глаза, улыбнулась.
-И не вздумай сказать всего одно слово! – ещё шире улыбнулась она, - ты же больше никогда не увидишь меня! – воскликнула Лесли, - и, может быть, ты будешь скучать по отсутствию тишины в твоём доме! Да! – рассмеялась она, после чего смущенно потянулась к руке Кэмерона, и опять крепко сжав её, немного встряхнула, - пока, - помахала рукой брюнетка и, развернувшись, прошла в сторону приехавшего такси.

>>Такси

+1

3

<< Кухня
-Конечно, заболит, и всё из-за тебя! – улыбнулась она и направилась в сторону лестницы, которая выводила прочь из дома.
-Сама виновата. - добавил Кэм, следуя за девушкой. Оказавшись практически на выходе парень столкнулся с брюнеткой, которая отчего-то не торопилась выходить на улицу.
Лесли все еще о чем-то болтала, парень не очень внимательно вслушивался, так как обдумывал некоторые действия по поводу Рождества.
- пока. -помахала рукой брюнетка и, развернувшись, прошла в сторону приехавшего такси.
Кэмерон проводил Лесли без единого слова, так как посчитал, что уже итак достаточно сегодня ей наговорил. Он смотрел вслед девушки, пока та не села в машину и автомобиль не отъехал от дома на достаточное расстояние. Парня действительно забавляло такое поведение этой молодой особы. Она была каким-то далеким огоньком, который никогда не тухнет, а лишь разгорается с новой силой. Почему далекой? Потому что для него лучшим временем, было, есть и будет, когда он находится наедине со своими мыслями, когда он может просто насладиться тишиной, именно поэтому в его доме всего одна слуга, и то она уже стала частью его небольшой семьи.
Рождество, надо бы подарки купить друзьям то своим, кому? Уайту кому же еще то. Что же ему подарить? Была бы Лена спросил бы у нее…
Обдумывал молодой человек, возвращаясь обратно в дом и проходя в свою комнату. В коридоре Кэм встретил Марию, которая довольна улыбалась.
-Что-то случилось?
-Мистер Льюис, девушка обронила у нас это. Вы вернете ей это украшение? – осторожно поинтересовалась помощница, передавая парню находку. Льюис посмотрел на нее и едва улыбнулся.
-Куда деваться то, она же мне жизнь с ног на голову перевернет, если обнаружит пропажу и не вернет себе свое украшение.
Взяв украшение из рук помощницы, Кэмерон прошел к своей комнате и взяв мобильный телефон пошел из дома к своему автомобилю.
-Мария, как только закончите с домом вызовите Владимира, на этот вечер он будет один в доме. – сказал быстро молодой человек и вышел на улицу.

>>Автомобиль Кэмерона.

0


Вы здесь » Role Game » ◄ Старые темы ► » Лестница с входом в дом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно