Role Game

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Role Game » ◄ Старые темы ► » Ванная


Ванная

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://i35.tinypic.com/2akmblg.jpg

0

2

<<Гостевая спальня.

Оставив девушку в комнате дремать, что ей очень даже удавалось и у парня даже пронеслась мысль, лучше бы так было всегда, Кэмерон направился в ванную комнату, находящуюся дом с его спальней, что было безусловно выгодно.
Включив свет, после чего комната заполнилась ярким белоснежным сиянием, молодой человек прошел к небольшому пуфику и комоду, отгороженному от душа и ванной перегородкой. Парень устал и единственной его мечтой было как можно скорей добраться до постели и уснуть. Достав свежую рубашку и брюки, Льюис положил их на верхушку комода, после чего разделся и прошел под горячие струи воды.
Да неужели я дома и в полной тишине... Что-то я сегодня особенно устал, хотя... это неважно, Крис приехал и нас ждут увлекательные будни, меня то точно, он не даст заскучать. Ладно надо освободить голову от всех лишних мыслей, а то это выльется в долгое рассуждение, а этого мне не хочется.
Быстро откинул парень размышления и начал мыться, смывать с себя усталость от прошедшего дня. Уже через 10 минут, Кэмерон переодевался в приготовленную одежду и посмотрев на себя последний раз в зеркало и усмехнувшись пошел в спальню.

>>Спальня

0

3

<<Гостевая спальня.

Быстро отыскав нужную комнату, девушка плотно закрыла за собой дверь и медленно соскользнула по ней спиной к полу. «Отворачиваться он вздумал! У меня шикарная фигура, которой позавидует любая модель!» - брюнетка надула губки и посмотрела на свои коленки. «Да я вообще идеальна! И пусть хоть кто-нибудь попробует сказать, что это не так…» - уверила на себя и медленно поднявшись, закрыла дверь на защёлку, после чего подошла к зеркалу и, взглянув на себя в отражении, отпрянула. Напротив неё стояла сонная недовольная девчонка, на лбу которой красовалась возмущённая морщинка.
-Да-а-а, я просто шикарна… - тихо прошептала она и повернула кран с тёплой водой. «А он действительно ничего… если молчит. Сколько ему ещё глумиться надо мной? Думает что самый умный? А вот неправда! Я бы с лёгкостью переспорила его!» - Лесли показала язык своему отражению, - «сколько раз он надо мной подшучивал? И наверняка думает, что я не могу ответить… что я благополучно делала всё это время» - Брук надула губы. «Хм, Лес, понравился? Поэтому молчала? Ага, ну конечно! Размечтался!» - девушка уныло шмыгнула носом и посмотрела по сторонам. «Тут светло так… не люблю… Это нечестно! Почему у него достаточно средств, что бы позволить себе такой дом, а я… при всех моих навыках не могу даже устроиться на работу? Хотя, Лесли и на работу? Это звучит сли-и-ишком устрашающе»
Быстро приняв душ, Брук  оделась и, улыбнувшись своему отражению, провела кончиками пальцев по щеке, обнаруживая, что косметики на лице совсем нет.
«Он действительно симпатичный… о-о-очень, но мне не нравится, совсем. Стоп, Лес, у тебя не должно быть подобных мыслей! Ты же… Лесли… и ты никогда не станешь ни за кем бегать, ещё чего не хватало, но-о-о…» - девушка тряхнула головой и поспешно выпорхнула из ванной и направилась дальше по коридору. Она старалась ступать как можно тише, хоть и сама не понимала почему.
-М-да, мне придётся лет сто себя хорошо вести, что бы получить такой дом… - вздохнула она и, осмотревшись по сторонам, гордо продефилировала в том направлении, откуда доносился очень приятный вкусный запах. «Обойдусь и без его помощи, сама найду, тем более, что после той бурной ночи я могу делать здесь что хочу…»

>>Кухня

0


Вы здесь » Role Game » ◄ Старые темы ► » Ванная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно