Role Game

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Role Game » ◄ Старые темы ► » Кухня


Кухня

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://freshome.com/wp-content/uploads/2008/12/fisher-residence-manhattan-beach-5.jpg

0

2

<<Спальня.

Когда Кэмерон вошел на кухню, там он встретил свою горничную Марию, которая что-то уже готовила и делала это так легко и быстро, как и его шеф-повар в ресторане.
-Здравствуйте Мария. - поздоровался шатен с женщиной.
-О Мистер Льюис, Вы уже встали, я вот решила приготовить Вам и Вашей спутнице завтрак.
И только сейчас Льюис вспомнил о Лесли, спящей в гостевой спальне его дома, которую он привез вчера сюда, так как не знал адрес ее дома.
-Мария, она не моя спутница, она гостья, которая как только проснется должна уехать. - пояснил ситуацию парень, проходя к холодильнику, встроенному в стену, наряду с другой техникой. Он достал апельсиновый сок и взял стакан, чтобы его туда налить. - Она не выходила еще из комнаты? - поинтересовался он, отпивая сок.
-Нет, она всю ночь проспала крепким сном, и знаете, на ее лице была такая довольная улыбка, когда я заходила в комнату утром, чтобы приготовить ее вещи.
Шатен усмехнулся, этот факт был каким-то не очень похожим на девушку, так как улыбка хоть и присутствовала весь вчерашний вечер на ее лице, но так же рядом всегда были острый язычок и коготки, которые то и дело вступали в дело.
-Это неудивительно, - добавил Кэм, убирая галлон с соком обратно в холодильник.- Кстати, Мария, Крис вернулся, теперь Вам есть, кому готовить все то, что Вы умеете. - улыбнулся парень.
-Мистер Льюис, что вы. - застенчиво проговорила женщина.
Кэмерон решил помимо того завтрака, что готовит его помощница, приготовить еще блинчики с джемом. Он взял все нужные ингредиенты и начал готовить. Он и Мария беседовали на разные темы, обсуждали меню его ресторана, он выслушал некоторые советы и замечания от женщины и ни разу за весь разговор не сказал слова против. Кэмерон доверял этой женщине, она была в его доме давно, и именно от нее к нему пришла эта любовь готовить.
Спустя 20 минут, стопка блинчиков была разделена напополам и выложена на две тарелки, а рядом с ними аккуратно были положены два вида джема - клубничный и персиковый.
Это небольшое блюдо он собирался преподнести гостье.
-Как думаешь, не прибьет меня? - усмехнулся Кэмерон, пока ставил тарелку и стакан на поднос.
-Мистер Льюис, Вас не за что убивать, тем более за это можно только благодарить.
-Мария, ты ее не знаешь, хотя и я не знаю. Но все равно, от этой особы можно ожидать чего угодно. - быстро проговорил он и направился по коридору в сторону спальни, где спала Лесли.

>>Гостевая спальня.

0

3

<<Гостевая спальня.

Кэмерон вернулся из комнаты, где буквально несколько минут назад общался со своей новой знакомой, и сразу же направился к Марии.
-Можно накрывать на стол, эта особа подойдет, пошла в ванную. - как-то недовольно проговорил последнее молодой человек.
-Мистер Льюис, я уже почти накрыла, осталось только десерт. И все. - добро улыбнулась женщина и прошла к столу, чтобы поставить тарелку с фруктами. Она была словно маленькая фея, которая красила бесцветную жизнь этого парня. Она всегда знала, как его подбодрить, что приготовить, как это подать. Она была кладезь знаний, за что Кэм и любил Миссис Джексон.
-Знаешь Мари, я вот что подумал, сегодня же праздник, ты прикупила подарки своим внукам и детям? - поинтересовался молодой человек, присаживаясь во главу стола.
-Да Кэмерон. - ответила она ему в тон.
-Как только, ты закончишь с завтраком, можешь идти домой, сегодня я сам о себе позабочусь, а ты проведешь праздник в кругу семьи. - проговорил Кэмерон ложа салфетку на джинсы. - Все и протесты не воспринимаются.
-Хорошо Кэмерон. - поставив вазу, женщина вернулась на кухню. Спустя несколько минут в кухню зашла Лесли, переодетая в свою чистую одежду.
-Садись там, где стоит еще один набор посуды. Через час приедет такси, должна успеть поесть. - безразлично проговорил парень, отправляя в рот очередной кусочек груши из фруктового салата.
Надеюсь, такси приедет вовремя. А иначе еще самому придется везти.

0

4

<<Ванная

Уже на подходе в кухню, Лес заметила женщину, которая шла куда-то в сторону выхода, и безмолвно пожав плечами, наконец, вошла в нужную комнату. Кэмерон уже сидел за столом. Брюнеточка надула губки и ещё раз скользнула взглядом по молодому человеку. «Повторяем пройденное: мне он не нравится! Он испортил мой вчерашний день, а теперь…теперь…» - девушка не успела додумать свою мысль так как мужчина, сидящий за столом, произнёс:
-Садись там, где стоит еще один набор посуды. Через час приедет такси, должна успеть поесть. – Брук удивлённо приоткрыла ротик. Она всё ещё не привыкла к резким перепадам настроения Кэмерона. «Да что он себе позволяет?» -хмуро подумала юная леди и послушно прошла туда, где, как сказал он, стоял набор посуды.
«Как можно быть таким сухарём? Рядом с ним уже вторые сутки та-а-акая девушка! Я вообще веду себя тише воды ниже травы, а он продолжает ворчать… А ведь я могла и… а в итоге ещё вчера покинула его общество» - заключила она и сев на стул, поставила ноги на край, после чего заинтересованно посмотрела на Кэмерона.
-А разве ты не отвезёшь меня? – прищурилась она и немного поддалась вперёд. – ладно, нет, так нет… - надула пухлые губы она и посмотрела в сторону окна. Ей было обидно. Совсем немного. Но обидно. Ещё никто не вёл себя с ней подобным образом. Были, конечно, молодые люди, которые старались равнодушно относиться к Лесли, но долго не продерживались, а здесь, ну просто крепкий орешек. «Да он вообще никак не реагирует! Ну как так можно?» - Лесли спустила ноги и придвинула стул в сторону, чуть ближе к Кэмерону.
-Эм… приятного аппетита, - достаточно тихо произнесла она и опустила голову, после чего пару раз посмотрела на мужчину исподлобья. Ей хотелось встать, топнуть ножкой, сделать хоть что-то, что бы на её обратили должную порцию внимания, коим она никогда не была обделена. «Ладно, если он молчит, говорить буду я…» - решила она, и игриво улыбнувшись, полностью стерла с личика остатки обиды.
-А ты уже купил подарки родственникам, друзьям? А какие? Хм, а мне, собственно, дарить некому, друзей нет, а отец… в общем, подарок только ему. И в этот день у всех должно быть хорошее настроение! Да-да! А уж тем более  у людей, которые получили такой подарочек как я! Здорово, а?– ослепительно улыбнулась девушка, продолжая внимательно смотреть на Кэмерона. Она хотела поделиться столь прекрасным расположением духа хоть с кем-нибудь, даже с ним. Брук провела рукой по волосам, отбрасывая их назад и наклонила голову, заглядывая в лицо мужчины.

0

5

-А разве ты не отвезёшь меня?
-Нет. - тихо ответил парень, продолжая завтракать.
-ладно, нет, так нет… - грустно ответила девушка и направила свой взгляд в сторону окна, который обеспечивал прекрасный вид на океан.
Кэмерон старался не обращать внимания на Лесли, так как еще не совсем понимал своего поступка в спальне, что его подвигло на такое, зачем нужно было придумывать этот подкол, он, конечно, был веселым, но уж очень не походил на Льюиса, больше на его друга Уайта.
Дурной пример заразителен, хех.
Кэмерон налил себе еще один стакан сока и поставил справа от тарелки, сделав предварительно глоток прохладного апельсинового сока. Взяв блинчик, он положил его на тарелку и, отрезав небольшую часть от него, отправил этот кусочек в рот.
-Эм… приятного аппетита - донесся до слуха мужчины тихий голос Лесли.
-Спасибо и тебе приятного. - вежливо пожелал Льюис девушке, воспитание не позволяло оставить этот момент без ответа и проигнорировать брюнетку.
Кэмерон предполагал, что оставшуюся часть завтрака они проведут в тишине, но, похоже, у молодой особы был немного другой взгляд на эту ситуацию. У нее появилось желание обсудить сегодняшний праздник вместе с Кэмероном, что вызвало на его лице легкую усмешку.
То не трогай, то вдруг горит желанием пообщаться, странная, однако.
-А ты уже купил подарки родственникам, друзьям? А какие? Хм, а мне, собственно, дарить некому, друзей нет, а отец… в общем, подарок только ему. И в этот день у всех должно быть хорошее настроение! Да-да! А уж тем более  у людей, которые получили такой подарочек как я! Здорово, а?– ослепительно улыбнулась девушка, продолжая внимательно смотреть на Кэмерона.
Льюис отпил еще сока и откинулся на спинку стула, положив руки на колени и смотря на девушку.
-Я не дарю подарков, мои друзья не нуждаются в них, по крайней мере, в этот праздник. - Льюис внимательно изучал Лесли, пытаясь хоть как-то понять ее поведение, ее настроение менялось так быстро, и это было совсем непривычно для парня. - Ты совсем не имеешь друзей? - недоуменно спросил Кэм, не понимая такого явления. - Надо что-то менять, значит. Лесли, не обязательно у людей, которые получили такой подарочек как ты, может быть хорошее настроение.  А твой отец не будет волноваться по поводу твоей пропажи на эту ночь? Ты ведь ничего не сообщила ему. - констатировал снова Кэм. Молодой человек поднялся из-за стола и прошел к большому холодильнику. Он достал из него мороженое и выложил его в формочку, предназначенную как раз для этого десерта. Так как на столе присутствовали разные джемы, он оставил мороженое без добавок и принес девушке. - Вот, чтобы хотя бы отдаленно напоминало зиму, какая она есть. И такси приедет уже через полчаса, имей ввиду.
Сказал молодой человек и, взяв свою посуду, прошел к посудомоечной машине.

0

6

-Я не дарю подарков, мои друзья не нуждаются в них, по крайней мере, в этот праздник. – девушка округлила глаза. «Не нуждаются…? Как так? Как можно нуждаться в подарках или нет…? Ведь если даришь подарок, то это проявление внимание, причём очень и очень…» - Лес непонимающе надула губы.
-Ты совсем не имеешь друзей? – спросил он, на что Брук отрицательно покачала головой. «Зачем они мне? Так я точно знаю что мой секрет не пойдёт по миру. Если, конечно, я сама его не разболтаю…»
-Надо что-то менять, значит. Лесли, не обязательно у людей, которые получили такой подарочек как ты, может быть хорошее настроение.  А твой отец не будет волноваться по поводу твоей пропажи на эту ночь? Ты ведь ничего не сообщила ему. – Брук тяжко вздохнула. С каждым словом Кэмерона, оптимистичное настроение девушки таяло. Она понимала что дуться на него бесполезно, ровно как и ворчать. «Бр-р-р, ну как можно быть таким сухим пряником? Бу-бу-бу, и опять бу-бу-бу и всё в одном тоне."
В то время мужчина равнодушно прошёл к холодильнику, пока Лесли обдумывала ответ.
-Правильно, настроение может быть не просто хорошим, а очень-очень хорошим, - не отступала она, - м-м-м, не знаю… я живу одна и в случае  чего я была дома… куда же я без машины… - вяло усмехнулась девчонка и проследила взглядом как Кэмерон поставил формочку недалеко от девушки. Та подняла взгляд. «У него  хоть иногда выражение лица меняется? Как можно быть таким спокойным?» - Брук взяла ложечку и принялась, есть мороженое. «Наверно, стоило молчать, и тогда мне бы не пришлось слушать та-а-акие ответы…» - брюнетка тихо усмехнулась и вновь перевела взгляд в сторону окна. «Море так близко…» - тихо сказала она про себя.
-И такси приедет уже через полчаса, имей ввиду. – напомнил он ей и Брук резко перевела взгляд на Кэмерона. Лесли плотно стиснула зубы и крепко сжала ложечку, так как слова молодого человека жутко выводили её из себя. «Имею я ввиду!» - брюнетка глубоко вздохнула и, успокоившись, попыталась выбросить нового знакомого из головы. «Да то, что он говорит… слова его.. любого с ума сведут!» - мысленно пыхтела девчонка. «Вчера меня с ног на голову перевернул, и сегодня… думает, что это ему вот так сойдёт с рук?» -  Лесли сузила глаза, и когда с мороженым было покончено, встала из-за стола. Что-то, несмотря на не самое лучшее настроение, заставило Лесли улыбнуться и как можно спокойней отнестись к предыдущим словам Кэмерона. «Совсем скоро я буду в своей квартире, и всё-всё забудется, и я ни за что на свете не вспомню это утро и вчерашний день… да-а-а, у меня будет полно других занятий, покупка подарков и прочей ерунды, шопинг… но денег то нет! Вот! Будет повод наведаться в родной дом!» - заключила она и, скрестив руки на груди, показала язык Кэмерону, пока тот был спиной к ней, мол, а вот я и не обиделась!
-Полчаса-полчаса… каждую секунду мне напоминаешь, а сам, видимо не очень-то и хочешь, что бы я уходила, сейчас уже приедет! – воскликнула брюнетка и кивнула в сторону улицы, после чего отошла чуть ближе, и игриво склонив голову, усмехнулась, - пойдём! Удостоверишься что я уехала, - звонко рассмеялась она и легонько дёрнув мужчину за рукав, развернулась.

>>Лестница с входом в дом

Отредактировано Lesley Brook (12-09-2010 19:51:52)

0

7

-Правильно, настроение может быть не просто хорошим, а очень-очень хорошим, - не отступала она, - м-м-м, не знаю… я живу одна и в случае  чего я была дома,… куда же я без машины…
-Ясно все с тобой. Сама себе на уме, так вроде говорят. - задумчиво произнес Кэмерон.
-Полчаса-полчаса… каждую секунду мне напоминаешь, а сам, видимо не очень-то и хочешь, что бы я уходила, сейчас уже приедет! – воскликнула брюнетка и кивнула в сторону улицы, после чего отошла чуть ближе, и игриво склонив голову, усмехнулась, - пойдём! Удостоверишься, что я уехала, - звонко рассмеялась она и легонько дёрнув мужчину за рукав, развернулась.
Ога, конечно, не хочу, мечтаю, между прочим, наконец, тишина снова заполнит этот дом, а не гипер активный говор этой молодой особы. И зачем я отпустил Марию так рано? Надо было подождать пока Лесли уедет, так бы она помогла мне с ней справится... Слава Богу, приехал, а то бы я уже сам бы ее повез.
Когда девушка дернула его за рукав, Льюис вопросительно посмотрел на нее, после чего улыбнулся.
-Ты как маленький ребенок. Ты вообще бываешь тихой и спокойной? - поинтересовался мужчина, убирая посуду в машинку и включая мойку. - Ты так быстро съела мороженое, горло не заболит потом? - все удивлялся молодой человек.
Закончив на кухне, он последовал за девушкой на улицу, дабы действительно убедится, что она уехала.

>>Лестница с входом в дом

0


Вы здесь » Role Game » ◄ Старые темы ► » Кухня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно