Role Game

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Role Game » ◄ Старые темы ► » Рorsche Сayenne Александры


Рorsche Сayenne Александры

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s11.radikal.ru/i183/1008/db/c18f360f15b2.jpg

0

2

Серебристая машина медленно ехала по одной из улиц солнечного города. Девушка сидящая за рулем оживленно о чем-то разговаривала по телефону параллельно управляя автомобилем и перебирая какие-то листы.
-Эрик, ну сколько можно повторять? Я тебе сказала, что процесс по делу Джексона будет во вторник и чтобы ты к этому дню достал мне все, что только может говорить о невиновности этого парня! Я не хочу слышать о том, что ничего нет, ты же знаешь, что это не отговорка! Я тебе дала столько контактов и неужели по всем тишина? - в салоне повисла небольшая тишина, которая оборвалась тут же после очередной отговорки молодого человека, пытавшегося доказать брюнетке, что его работа выполнена в полном объеме. - Так, Эрик Кэррол, я еще раз тебе повторяю, если к завтрашнему дню у меня не будет папки с доказательствами невиновности Джексона, ты можешь подыскивать новую работу! Я уже устала постоянно выяснять все сама! У меня не один процесс и не один клиент! - сказала холодным тоном девушка сворачивая на шоссе ведущее к ее офису.
Вот черт, надо же привязаться именно сейчас! Так, вдох-выдох, и я даже спокойна, только бы вот не отвлекаться от вождения, а то точно кого-нибудь собью, и будет очень смешная история...
Смит положила документы на соседнее сиденье, а телефон на плечо и взяла руль обеими руками, чтобы совершить маневр и объехать небольшой фургончик. Молодая особа имела достаточный стаж вождения машины, но все равно не позволяла себе лихачить, так как прекрасно знала, что не всегда это удается именно так, как ты предполагаешь. Примеров у нее было уйма, так как достаточную часть ее клиентов составляли молодые люди попавшие в такие ситуации. Алекс осторожно обогнала фургон и перестроилась в первый ряд, чтобы остановиться на стоянке. Брюнетка отвлеклась всего лишь на секунду, как заметила в паре метров от себя молодую девушку, переходящую дорогу не там, где положено.
-Вот Черт! - громко выругалась она, стараясь как можно скорей остановить машину, вдавливая в пол педаль тормоза.
Ох, надеюсь она цела...
Смит бросила телефон на сиденье и в момент вышла из машины, быстро подходя к девушке, которую чуть не задавила своей огромной машиной. Она убрала волосы с лица и поправив белый топ, подошла к пострадавшей.

>>Улицы.

0


Вы здесь » Role Game » ◄ Старые темы ► » Рorsche Сayenne Александры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно