Role Game

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Role Game » ◄ Старые темы ► » Автомобиль Кэмерона


Автомобиль Кэмерона

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

http://www.carenthusiast.com/bentley/bentley_continental_gtc_speed_2009_108.jpg

0

2

<<Ресторан "Waterfront" (владелец Кэмерон Льюис)
Кэмерон вышел из светлого и шумного здания ресторана и его тут же окутал теплый воздух улицы, от которого он немного отвык, благодаря кондиционеру. Воздух был наполнен различными ароматами, как теми, что доносились из приоткрытых окон кухни, так и привычный запах океана, находившегося совсем близко с его заведением.
Нет ничего приятней этих ощущений и осознания, что ты свободен. Да уж, свободен, но только до завтрашнего утра. Пора уже передать часть дел Морису, ведь он и так у руля, а так и мне будет спокойно и будет время заняться другими делами, помимо ресторана.
Подумал молодой человек, садясь в салон автомобиля. Переложив документы в бардачок, Льюис завел машину и тихо двинулся со стоянки в сторону оживленной дороги, полной машин, спешащих домой, или, наоборот, в очередное место отдыха, где их ждет компания друзей. Он тут же вспомнил, как его лучший друг Крис постоянно во время своего очередного приезда в Сидней вытаскивал его на ночные прогулки по городу, которые заканчивались тем, что они имели как минимум с десяток телефонов девушек, которые так и вили возле них, но ни одна не удостаивалась чести услышать их голос на следующий день.
Кэмерон провел рукой по волосам и облокотился на левую руку, лежащую на двери. Эти воспоминания заставили парня улыбнуться. Шатен уже решил, куда он направляется, поэтому на очередном повороте свернул в сторону пляжа, на котором под палящим солнцем лежали сотни молодых людей.
Кэмерон съехал с дороги и остановился возле небольшого магазинчика. Заглушив двигатель, парень вылез из машины и на всякий случай вернул крышу на ее место, закрыв салон автомобиля от посторонних глаз. Закрыв машину, Льюис медленно пошел вдоль пляжа, к пирсу.
Как всегда тихо. Лучшее место во всем городе.

>>Пляж>>Пирс.

0

3

<<Пирс<<Пляж.

Усевшись поудобней, и убедившись, что девушка тоже чувствует себя более или менее комфортно, Кэмерон завел машину, к тому времени крыша автомобиля уже благополучно была убрана в багажник, и солнце снова начало согревать молодого человека. Достав из бардачка солнцезащитные очки, Кэмерон быстро надел их и вывернув руль, повел машину к выезду с этой импровизированной стоянки.
Да уж, кто увидит, будут еще лет 5 вспоминать, как этот непробиваемый камень возил какую-то незнакомку в своем автомобиле. Хотя кто осмелится это сделать? Верно, никто.
Каких-то несколько минут молодые люди ехали в полной тишине, которая затем была разрушена звонким голосом брюнетка, сидевшей рядом с Кэмероном.
-Я Лесли.  А, тебя как зовут? - она потянулась ладошкой к руке незнакомца, которая едва касалась руля и крепко сжала её, после чего смело взглянула на молодого человека и вновь улыбнулась. Кэм же одарил ее удивленным взглядом. Он не понимал, откуда в девчонке столько смелости и стремления наладить с ним контакт.
-Кэмерон. – ровным тоном ответил парень и вернул все свое внимание к дороге. – Большего тебе знать не нужно.
Машина проехала очередной светофор, оставляя за собой отстающие модели авто, которым было далеко до скорости Бентли. Льюис не прикладывал никаких особенных усилий, когда машина резко сворачивала в другую сторону, сцепление с дорогой было отменное, что и нужно было молодому человеку.
-Где твоя машина? Ты вроде бы не из тех, кто не имеет в своей собственности хотя бы одну машину. Разбила? Забрали права? – усмехнулся Кэм, останавливаясь на одном из светофоров. Сам парень ни разу не лишался прав и его машина, ни разу не попадала в аварии. Хоть молодой человек и любил лихачить, но делал он это мастерски, все его автомобили и мотоциклы были в целостности и выглядели как новенькие.
Надо будет с Крисом как всегда устроить ночной заезд по городу, интересно, что он на это скажет?
-Ты всегда так легко садишься в машину к незнакомцам? – заинтересованно спросил парень, сворачивая на шоссе, ведущее к аэропорту.

0

4

<<Пирс<<Пляж.

После рукопожатия девушки, молодой человек одарил её удивлённым взглядом. Лес изогнула бровь.
-Кэмерон. – равнодушно ответил он. «Как же он любит разговаривать! Он ещё и меня в этом деле переплюнет…» - уныло подумала Брук, - Большего тебе знать не нужно. – Лесли хотела показать язык новому знакомому, но вовремя передумала, так как знала, что получит ещё один странный взгляд, радости от которого будет ой как мало. «Кэмерон. Длинное. Слишком длинное, и… знакомое…а-а-а…где же я слышала…а! Точно! У меня одноклассник был Кэмерон… и он был жутким занудой» - брюнетка тихо хихикнула. «Он едет медленно. Так и уснуть недолго. Представляю, если скажу ему это… он тут же высадит меня, так что лучше помолчим» - решила Брук и вздохнула.
-Где твоя машина? Ты вроде бы не из тех, кто не имеет в своей собственности хотя бы одну машину. Разбила? Забрали права? – он усмехнулся. Лес повернула голову в его сторону и прищурилась, после чего недовольно поджала губы.
-Моя машина у отца. Некоторое время назад я серьёзно провинилась и… она вернётся ко мне очень не скоро, - произнесла она. Лесли давно привыкла к жизни без автомобиля, ведь у неё есть такси! Которое она заказывает при каждой вылазке в город, ну или почти. «Слишком много вопросов. Почему сразу разбила? Если бы я разбила… то новую получила бы в течение недели. И права и меня забирали всего лишь раз десять… деньги творят чудеса» - заключила она и улыбнулась.
Сейчас, юная леди пользовалась моментом и полностью наслаждалась комфортом автомобиля мужчины, ведь ещё неизвестно, когда она сможет прокатиться в такой машине.
-Ты всегда так легко садишься в машину к незнакомцам? – вдруг спросил он. Лесли сглотнула, подобные вопросы ей часто задавал отец, когда ей было лет 16. Ведь тогда девчонка возвращалась домой под утро на незнакомой машине, которую ловила большую часть ночи ввиду того что свою вести не могла.
-Ну… э-э-э, - Лесли нервно рассмеялась, - я же не маленькая! Да и ты не такой уж незнакомец. Будь ты кем-то плохим, сделал бы мне больно ещё в кабинете, когда я стала крушить его, - брюнетка посмотрела на Кэмерона, «было весело, особенно когда он попросил позвать охрану! Это было нечестно! По плану, он должен был выкинуть меня из своего кабинета сам!» - а вообще… если мне вдруг не повезёт, и я сяду в плохую машину, то… да вряд ли такое случится, ведь мне везёт! – воскликнула Лесли и улыбнулась.
«Тоже мне, папочка нашёлся, что да куда… да когда» - брюнетка надула  губы и отвернулась к окну, здание аэропорта было совсем близко. Девушка редко бывала здесь. Опустив взгляд, она поймала себя на мысли, что ещё не выдала ни единой колкости, которая подчёркивала бы её характер. «Вот! Он плохо влияет на меня..» - усмехнулась она и ощутила, как урчит её животик, который с самого утра ничего не ел. «Хм, я ведь навещала один ресторан…»
-Я есть хочу, - сквозь надутые губки промычала она и в который раз повернулась к Кэмерону, - если бы ты выплатил мне моральную компенсацию в виде еды, я бы сейчас не была голодна! – воскликнула девчонка.

Отредактировано Lesley Brook (13-08-2010 19:50:23)

0

5

-Моя машина у отца. Некоторое время назад я серьёзно провинилась и… она вернётся ко мне очень не скоро,
-Ясно, ребенка лишили любимой игрушки. - спокойно ответил Кэмерон, взглянув быстро на Лесли. Произнести имя девушки на уровне твоего внутреннего я было так же странно, как и перевернуть всю свою жизнь с ног на голову. Она была первой особой, которая, нарвавшись 1 раз за день на недоброго Льюиса, каким-то образом, может провести практически весь день с ним. Такого раньше не было и для самого парня это было удивительно.
Либо я на радостях схожу с ума и что-то меняю, либо Жак подложил мне в обед что-то, что меняет отношение к людям. Хотя сама мысль, что она будет вместе со мной еще некоторое время, меня совсем не радует.
Машина свернула на дорогу, ведущую к аэропорту. За спиной остался город, а впереди пустая дорога, на которой можно было выжать скорость на всю мощь, надавив на педаль газа, автомобиль ускорился, унося молодых людей дальше от города.
-Ну… э-э-э, я же не маленькая! Да и ты не такой уж незнакомец. - на этих словах на губах Кэмерона появился ухмылка, если уж он не незнакомец, то кто в ее понимании незнакомец, вот это было загадкой для парня. - Будь ты кем-то плохим, сделал бы мне больно ещё в кабинете, когда я стала крушить его.
Я не мараю руки, разборками с нерадивыми посетителями. - мысленно перебил Льюис поток слов девушки.
-а вообще… если мне вдруг не повезёт, и я сяду в плохую машину, то… да вряд ли такое случится, ведь мне везёт. - закончила брюнетка, и на ее лице заиграла лучезарная улыбка. Шатен хотел ей сказать, чтобы она не обольщалась и не строила иллюзий по поводу того, что он изменит свое отношение к ней, но почему-то это не удавалось, не было подходящего момента.
Она слишком жизнерадостная. Даже разбивать ее надежды не хочется, того гляди и сама сломается от той жестокости, которая нас окружает.
Теперь все ясней и сильней слышался звук двигателей самолетов, готовящихся к взлету. А те, что уже парили в воздухе, пролетали над головами Кэмерона и Лесли.
Еще немного.
Пронеслось в голове парня, когда до аэропорта осталось несколько километров.
-Я есть хочу, - обиженно пробубнила брюнетка. Владелец авто посмотрел на нее и снова улыбнулся. В который раз за поездку? - если бы ты выплатил мне моральную компенсацию в виде еды, я бы сейчас не была голодна! – воскликнула девчонка.
-Не выплатил бы ни за что. Получается и ты теперь голодная. Ощущение вы оба появились с какого-то голодного края, - тихо сказал Льюис, разворачивая машину на автостоянку возле здания аэропорта. - Ладно, тебе сегодня видимо очень везет. Пообедаешь ты сегодня и столько сколько захочешь. Все равно отсюда мы поедем обратно в ресторан, так что не умрешь ты голодной смертью. - рассмеялся парень, паркуя автомобиль в тень. - Приехали.
Добавил он, когда машина окончательно остановилась. Достав ключи из замка зажигания, шатен вылез из машины и прошел к двери, где сидела девушка.
-Пойдем, не будешь же ты тут сидеть? Или хочешь посторожить автомобиль? - спокойно, без всякого намека на сарказм произнес мужчина и помог Лесли выйти из машины.
Нет, сегодня точно какой-то день странный. Уайт будет припоминать это мне всю жизнь. Черт.
Поставив машину на сигнализацию, Льюис вместе с новой знакомой отправился в здание аэропорта.

>>Аэропорт Сиднея.

Отредактировано Cameron Lewis (13-08-2010 20:25:09)

0

6

Машина въехала на территорию аэропорта. Лесли уныло шмыгнула носом. В животе вновь заурчало. Облизнувшись, юная леди  провела рукой по волосам. «Как же хочется есть… Вот ему повезло! Сидит себе довольный, и совсем не хочет, есть…» - мысленно проворчала брюнетка.
-Не выплатил бы ни за что. Получается и ты теперь голодная. Ощущение вы оба появились с какого-то голодного края, - Лесли приоткрыла рот, что бы ответить, но, к сожалению, не успела, так как молодой человек вдруг захотел поговорить, - Ладно, тебе сегодня видимо очень везет. Пообедаешь ты сегодня и столько сколько захочешь. Все равно отсюда мы поедем обратно в ресторан, так что не умрешь ты голодной смертью. - рассмеялся парень, паркуя автомобиль в тень. - Приехали. – произнёс он.
«а…а…гр-р-р, как же хочется стукнуть его чем-то…» - мысленно буркнула девушка.
-Мне всегда везёт! – произнесла Лесли и нахмурилась. «Видимо, он будет здесь своего друга встречать…» - заключила она и ещё раз осмотрела прохладную парковку. «Хм, стоп, как это я вернусь в ресторан, если меня туда не пустят?!» - мысленно хихикнула брюнетка.
-Пойдем, не будешь же ты тут сидеть? Или хочешь посторожить автомобиль? – спросил он, подойдя к её дверце. Лесли плотно стиснула зубы. И вышла из машины.
-Ну конечно! Я ведь просто мечтаю остаться и сторожить его! – буркнула она и положила руки на живот. «Я хочу есть, а он тут со своими шуточками!» - Брук выпрямилась и, приняв самый, что ни на есть важный вид, направилась за Кэмероном. Ноги ужасно болели, неумелое цоканье шпилек эхом прокатывалось по парковке. Это напрягало. С учётом того что молодые люди молчали. «Я не могу так быстро ходить, тем более на каблуках» - выдохнула она, и немного отстав от молодого человека, надула щёки.
-Я не могу так быстро ходить! Стой! – попросила Лесли и, опустив взгляд на свою обувь, грустно усмехнулась. «Кто меня надоумил надеть их сегодня? Ах, наверно я, ведь я живу одна…» - брюнетка тяжело вздохнула и, прихрамывая, стала догонять Кэмерона.
-И не торопись! – нахмурилась она, после чего шла с ним наравне. «Может, спросить, к кому он так летит? Нет, я знаю что друг, а остальное не моё дело, всё-таки плохо, что не подслушиваю телефонные разговоры…» - Лесли скользнула взглядом по огромному зданию. «Я устала. Хочу есть. Хочу свою машину. Хочу» - уныло подумала она, вспоминая как было хорошо в  автомобиле молодого человека.  «Наверно, этот человек ему очень дорог…  раз он посреди дня приехал в аэропорт и та-а-ак торопится» - подумала брюнетка и прибавила шагу.

>>Аэропорт Сиднея.

0

7

<< Аэропорт Сиднея

Когда Кэмерон сел на водительское сиденье, он не стал рассиживаться тратя время впустую, а сразу вставил ключ в замок зажигания и уже в следующую минуту автомобиль двинулся в сторону выезда с автостоянки аэропорта. Небо покрылось легкими облаками, но солнца от этого не поубавилось, оно продолжало обжигать кожу своим теплом.
Так, надеюсь к нашему приезду все будет готово, то не хотелось бы ждать, Жак должен понять к чему это все, ведь он в курсе...
-Что собираешься делать после того как утолишь свой голод, с которым очень сложно справиться? - обратился Кэм к другу, повернув на несколько секунд голову в его сторону, а затем снова вернул свое внимание к шоссе, по которому им навстречу мчались разные автомобили.
Молодой человек быстро и совсем легко обогнал идущую перед Бентли Тойоту Короллу и оставил ее где-то позади. Мужчина не любил тащиться где-то в хвосте, это проявлялось как и по жизни так и в ситуациях на дороге.
-Кстати, Уайт, ты мне должен. Одна из твоих поклонниц, после твоего прошлого приезда еще месяц не давала мне спокойной жизни все пыталась выяснить где ты и с кем. Так что с тебя 2 дня моей спокойной жизни без всяких там вылазок по местам, которые я терпеть не могу. - спокойным тоном произнес Льюис не отрывая взгляда от дороги, лишь только изредка бросая его на Лесли, которая почему-то затихла.
Не к добру, чувствую, что не к добру...

0

8

<< Аэропорт Сиднея

Льюис неспеша ехал по трассе по направлению к городу. Крис откинулся на спинку сиденья, закрыл глаза и подставил лицо ярким и теплым лучам австралийского солнца. Молодой человек готов был покласться, что такого солнца больше нигде нет. И все равно на то, что звезда одна.
Что собираешься делать после того как утолишь свой голод, с которым очень сложно справиться?
Уайт на секунда приоткрыл правый глаз, а потом снова закрыл.
-Сначала съежу домой, наведу там порядок. А потом на море... В планах месяц ничегонеделанья, а потом надо будет найти работу, - ответил парень.
Крис почувствовал, как разогналась машина, Кэм кого-то обогнал и устремился вперед по шоссе. Крис повозился на сиденье, устраиваясь поудобнее и чувствуя, как усталость многочасового перелета смеживает веки и клонит в сон.
-Кстати, Уайт, ты мне должен. Одна из твоих поклонниц, после твоего прошлого приезда еще месяц не давала мне спокойной жизни все пыталась выяснить где ты и с кем. Так что с тебя 2 дня моей спокойной жизни без всяких там вылазок по местам, которые я терпеть не могу.
-Я же не виноват, - хохотнул Кристиан. - Я даже не флиртовал с ней, ты же меня знаешь, таким девушкам я только улыбаюсь. И окей, я не буду водить тебя по клубам. Я лучше приглашу Лесли, а то рядом с тобой она совсем там закисла.

0

9

<< Аэропорт Сиднея

Девушка всё также задумчиво и неподвижно сидела и наблюдала за проезжающими мимо машинами, как быстро и ловко обгонял их Кэмерон. Лес улыбнулась. Краем уха, она услышала разговор молодых людей и в очередной раз поразилась тому, до какой степени они разные. «Кэмерон – задумчивый, холодный, спокойный, непроницаемый… впрочем, можно перечислять до бесконечности. Крис же: весёлый, добрый, одним словом позитивный и всем своим видом показывает это. Это круто, что два таких разных человека дружат…» - Брук надула губы. До слуха донеслись слова Криса, который говорил что-то про приглашение и называл её имя. Немного приподнявшись в сиденье, девушка повернулась к новому знакомому, сидящему на заднем сиденьи и улыбнулась.
-Вот именно! Мы посетим самый крутой клуб! – брюнетка мечтательно посмотрела вверх, - потом… закажем самые клёвые напитки и пробудем там до самого утра, - Брук игриво наклонилась к шатену, - а его, - она кивнула в сторону водителя, -  будет мучать бессонница, он будет жалеть, что не пошёл с нами, - подмигнула Лесли и широко улыбнулась, после чего перевела взгляд на Кэмерона.
Несколько секунд, она игриво смотрела него, думая, что бы сказать такое... этакое, но вспомнив, что он единственный человек, который не реагирует на подобное, усмехнулась.
-Вот видишь! – она надула губки, - из-за тебя я могу закиснуть! Так что мне нужно будет подать две порции мороженого! – облизнулась брюнетка, и, хихикнув в очередной раз, попыталась сделать такое же серьёзное лицо, как и у водителя машины. Она находила это забавным, да и ей нравилась эта его серьёзность и спокойствие, для неё это было что-то новое, что-то с чем она ещё не сталкивалась. – и не забудь что ты обещал! – шире распахнула глаза она, глядя на шатена. «Я не упущу ещё одной возможности прокатиться в этой машине, похихикать над его видом и просто… доехать домой, да, именно так. Ведь мне ещё нужно придумать подарок отцу…» - заключила она, продолжая сидеть в развёрнутом к водителю положении и изредка бросать игривые взгляды на Криса, который всё также сидел на заднем сиденье и наверняка был рад, тому что он здесь. «Да-а-а… у него это на лице написано» - улыбнулась девушка и прикрыла глаза.

0

10

Автомобиль прибавил еще немного скорости и уверенно заехал в черту города, где движение было более сжатым, если так можно сказать. Бентли быстро объезжал никуда не торопящиеся автомобили и останавливался только на светофорах.
-Я же не виноват, - хохотнул Кристиан. - Я даже не флиртовал с ней, ты же меня знаешь, таким девушкам я только улыбаюсь. И окей, я не буду водить тебя по клубам. Я лучше приглашу Лесли, а то рядом с тобой она совсем там закисла.
-Вот именно! Мы посетим самый крутой клуб! потом… закажем самые клёвые напитки и пробудем там до самого утра, а его, будет мучать бессонница, он будет жалеть, что не пошёл с нами,
Кэмерон лишь усмехнулся этому забавному диалогу.
-Похоже вы нашли друг друга, наконец моя жизнь станет окончательно спокойной и размеренной. - хохотнул парень, когда машина тронулась с места на очередном светофоре.
Если она останется в компании Криса, то точно спокойствия мне не видать. Ладно Уайт, этот вообще никогда спокойным не был и всю нашу дружбу я мог наблюдать как парень отрывается по полной. Но если и она такая, да уж будет горючая смесь.  Хотя чего мне переживать заранее, пусть будет все как будет. Все равно я могу быстро избавиться от любого, кто мне не интересен. И очень быстро.
-Вот видишь!  из-за тебя я могу закиснуть! Так что мне нужно будет подать две порции мороженого! и не забудь что ты обещал!
-Не из-за меня, а потому что ничем не занимаешься. - чуть холоднее ответил шатен. Он не принимал указаний и напоминаний в свой адрес. - От мороженого толстеют, не боишься этого? - съязвил мужчина. - И насчет обещания, посмотрим на твое поведение. - ухмылка коснулась краешек его губ.
Бентли свернул с основной дороги и въехал на стоянку ресторана владельцем которого был Льюис.
-Приехали. - тихо добавил парень, вытаскивая ключ из замка зажигания. Кэм быстро вышел из машины и прошел к пассажирской двери, где сидела девушка. Вот что-что, а манеры у молодого человека были отменными, даже несмотря на свою холодность по отношению к брюнетке он все равно помогал ей выйти из автомобиля.
-Ну что, пошли? - обратился Льюис к молодым людям и двинулся в сторону главного входа в здание.

>>Ресторан "Waterfront" (владелец Кэмерон Льюис)

0

11

Крис подался вперед и оперся локтями о колени, положив подбородок на ладони, сцепленные в замок. Он искренне недоумевал, как такая веселая девушка, как Лесли, оказалась рядом с Кэмом.
Хотя что думать, у него свой собственный шарм, он отличный парень... Вопрос в другом, как быстро они устанут друг от друга, если, конечно, такое вообще произойдет.
Парень не знал какие отношения у этих двоих, но они выглядели скорее как недавно познакомившиеся люди и начинавшие только узнавать друг друга.
-Вот именно! Мы посетим самый крутой клуб! потом… закажем самые клёвые напитки и пробудем там до самого утра, а его, будет мучать бессонница, он будет жалеть, что не пошёл с нами,
-Похоже вы нашли друг друга, наконец моя жизнь станет окончательно спокойной и размеренной.

-О нет, ты не волнуйся, старина, - Крис скорчил серьезную мину и похлопал друга по плечу. - Наш первостепеный долг - не дать тебе заскучать! Ты же меня знаешь...
Уайт с легкой улыбкой слушал перебранку парочки с первых сидений. Сейчас ему все представлялось в хорошем свете, радость от приезда домой затмевала все и красила черное в белое, избегая полуотенков. Сейчас все было хорошо, и не было ничего плохого.
Бентли свернул на знакомую парковку, и Кристиан повеселел еще больше в предвкушении отлично отобедать. Он не сомневался, все будет на высшем уровне: у Льюиса не могло быть по-другому. Друг детства, как истиный джентльмен открыл для Лесли дверь машины, а Крис, весело усмехаясь и тщетно пытаясь изобразить такое же серьезное лицо, как у Кэма, подал руку девушке:
-Мисс, позвольте вас проводить, - важно произнес он, а после неудержался и широко улыбнулся.
Троица вошла в ресторан.

>>Ресторан "Waterfront" (владелец Кэмерон Льюис)

0

12

-Похоже вы нашли друг друга, наконец моя жизнь станет окончательно спокойной и размеренной. «ну конечно…» - мысленно хихикнула девушка и с лёгкой улыбкой на милом личике слушала то что говорил Крис Кэмерону. Однако, после, водитель  сказал слова, явно адресованные Брук.
-Не из-за меня, а потому что ничем не занимаешься. – холодно произнёс он, на что Лес недовольно надула губы. - От мороженого толстеют, не боишься этого? – брюнетка шире распахнула глаза и повернула голову в сторону Кэмерона. «Хм, проблема лишнего веса меня вообще никогда не волновала. Фитнесс-центры и всякие спортзалы сотворят со мной чудо… И вообще, если я буду пухленькой, я буду выглядеть ещё милее…» - Лесли криво улыбнулась и поспешно вырвав себя из фантазий, хмуро посмотрела на водителя.
-А вот не боюсь! Подумаешь, лишние 500 грамм, это не трагедия… - «кого я обманываю?» - девушка в очередной раз облизнулась, мечтая как можно скорее доехать до ресторана и налететь на что-то очень вкусное. «Это было нечестно… Я только со второго раза пообедаю в его ресторане»
-И насчет обещания, посмотрим на твое поведение. – едва ухмыльнулся он, этим вгоняя Лес в шок. «Что? Какое ещё поведение? Он должен отвезти меня домой в любом случае! Он обещал! Я ни за что не поеду на такси! Там пыльно и грязно, а у него та-а-ак хорошо в машине, да и разговаривать с ним веселее, чем с унылым таксисом, который захочет вытянуть из меня побольше денежек» - подумала Лес.
-Я буду вести себя о-о-очень хорошо, - с нотками сарказма произнесла она и улыбнулась.
Следы утренней вредности исчезали слишком быстро, что было, не есть хорошо для самой Брук. Она редко была такой улыбчивой и приветливой, и более того, за последние часы, она совсем не брызгала ядом, чем обычно занималась с незнакомыми людьми. Она просто не могла, сказать что-то плохое этим двоим, но признаваться себе в этом ни за что не станет.
Наконец, когда автомобиль остановился на парковке, Кэмерон в который раз помог выбраться девушке из машины. Тепло улыбнувшись, девушка услышала чуть позади весёлые смешки, которые явно срывались с уст Криса. Повернув голову в его сторону, Лесли звонко рассмеялась, он также безнадёжно пытался изобразить серьёзный вид Кэмерона, как и сама Брук некоторое время назад. Молодой человек вытянул руку вперёд и произнёс:
-Мисс, позвольте вас проводить, - важно произнёс он, а, затем, явно не выдержав, улыбнулся.
Девушка плотно стиснула губы, что бы вновь не рассмеяться и, поклонившись в реверансе, подала руку молодому человеку.
-Конечно, как я могу отказать такому галантному молодому человеку - под конец она игриво рассмеялась, и все трое прошли в сторону ресторана. «Та-а-ак, где те люди в чёрном, которые меня выводили отсюда?»

>>Ресторан "Waterfront" (владелец Кэмерон Льюис)

Отредактировано Lesley Brook (25-08-2010 00:51:14)

0

13

<<Ресторан Кэма.

Молодые люди покинули ресторан и направились к авто, которое должно было доставить их до места назначения. Кэмерон и Крис перекинулись парой фраз по поводу предстоящего праздника и того, кто и где его будет справлять. Лесли на удивление тихо шагала за молодыми людьми, и когда они подошли к машине также тихо села на переднее сиденье. Уайт сел туда же куда и прежде и откинувшись на спинку сиденья, тихо смотрел на город, погружающийся в ночную мглу.
-Ну что же поехали. Крис тебя завезу первым. - быстро проговорил шатен и, заведя машину, тронулся с места. Бентли быстро набрал скорость и уже проезжал светящиеся от лампочек магазины и ночные клубы, которые он так не любил в силу своего характера.
-Расстрою тебя, ты довезёшь меня прямо до дома, - услышал мужчина голос спутницы и быстро посмотрел в ее сторону, она отчего-то улыбалась и была довольна. - и… эй! Смотри, какой тебе встретился подарочек! И прямо перед праздником! – воскликнула она, - хватит делать эту кислую мину!
-О да, тот еще подарочек! - усмехнулся Льюис от услышанного. - Спешу напомнить, что ты до сих пор в моем автомобиле, так что не нужно говорить лишнее. - более холодно ответил парень и вернул все свое внимание к дороге, на которой под вечер прибавилось автомобилей, все спешили в места отдыха, где можно было абстрагироваться от прошедшего дня. Он не обращал внимания на тихое бурчание Лесли, он только заметил, что Уайт немного задремал, но это было понятно, долгий перелет, да и еще насыщенный день.
–... но я в следующий раз найду ресторан, в котором его шеф будет слабохарактерным хлюпиком…да-а-а, хотя, - услышал он последнюю фразу девушки и улыбнулся. Оставлять какой либо комментарий на нее он не собирался, решил оставить на некоторое время девушку в покое.
Город мелькал разноцветными огоньками, такими яркими, что порой даже ослепляли. Машина быстро добралась до дома Криса, и Льюис поспешил сообщить другу об этом.
-Уайт приехали. Топай спать в свою мягкую кроватку. - посмеялся шатен. Распрощавшись с другом, Кэмерон хотел было уехать, но заметил, что их спутница тихо дремала в автомобиле, совсем не реагируя на городской шум.
-Нет и что мне с ней делать? Крис! - позвал он друга, пока тот совсем не скрылся за воротами дома. - Она спит! Куда мне ее девать?! Не могу же я ее оставить у себя в машине! - получив краткий и очень "дельный" совет, Льюис вернулся на свое водительское место и завел мотор.
Еще чего не хватало, будет она спать тут. Вот черт. Надо было узнать адрес сразу, а теперь... Ладно, отвезу к себе, завтра утром сама уедет...
Пришел он к выводу, и машина направилась в сторону его дома. Приключений за день ему хватило, поэтому он решил как можно скорей оказаться в своем доме, где он чувствовал себя лучше всего.
Бентли медленно заехал на подъездную дорогу к дому Льюиса, и остановилась рядом с входом.
Наконец я тут. Правда, с подарочком, ну ничего, переживем как-нибудь....
Кэм вышел из машины и прошел к пассажирскому сиденью, где тихо спала Лесли. На улице было прохладно, и он не стал задерживаться, тем более что уже было очень поздно, и отдых был нужен как ему, так и этой молодой особе, которая уж слишком активно вела себя днем.
Кэмерон осторожно взял девушку на руки и направился в сторону двери, до которой нужно было подняться по лестнице. Он совсем не чувствовал веса девушки, она была словно пушинка. Хрупкая, маленькая и милая, пока спит. Пока Льюис поднимался, брюнетка немного прижалась к нему, устраиваясь как можно удобней, это вызвало усмешку парня, но в то же время, это было чем-то приятным. Он впервые за долгое время, проявляет заботу к кому-то помимо его лучшего друга.
Спустя несколько минут, Льюис уже направлялся в сторону гостевой спальни.

>>Дом Кэмерона Льюиса>>Гостевая спальня.

Отредактировано Cameron Lewis (02-09-2010 19:41:46)

0

14

<<Ресторан Кэмерона Льюиса

«Будет он ещё затыкать меня, у нас, вообще-то, свобода слова, так что я могу сказать очень многое… Но после своих неосторожных слов могу оказаться далековато от дома» - Лесли тихо зевнула и устроилась поудобнее. Ей нравилось такое время суток. Но, к сожалению, именно в такое время девушка собиралась свой вечерний поход по клубам и прочим местам, которые работают до поздней ночи. Лес вновь поёжилась, так как на улице было уже достаточно прохладно. Клонило в сон, но брюнетка на все сто процентов была уверена, что не уснёт в чужой машине, какой бы её усталость не была. Ведь она с трудом порой засыпает на своей кровати, не то, что в машинах. Да, было хорошо и удобно, но не до такой степени. «Вот весёленький денёк выдался…» - промелькнуло в голове Брук, после чего та немного наклонила голову и полностью закрыла глаза.
В голове всё ещё крутились обрывки сегодняшних, достаточно напряжённых событий. Где-то в глубине души, девушке очень понравились её новые знакомые. Её удивляло то, что как эти два, ну совершенно разных человека могут дружить, и почему у неё не может быть такого друга. Такого, который никогда не предаст, будет всегда рядом ну и конечно, будет нормально относиться к характеру Лесли, хотя, вряд ли такие люди вообще существуют.
Сейчас, когда она практически задремала, её мало волновало то где она и что сидит рядом не самый добрый и хороший человек на свете. Но Брук прекрасно помнила слова, сказанные ею еще, когда она только-только села в машину и была совершенно спокойна. Слабо улыбнувшись сквозь дремоту, она едва ощутила щекой что-то тёплое и приятное, это был вовсе не лёгкий ветерок, который гулял по лицу и встряхивал волосы, пробормотав что-то невнятное, она крепче прижалась, к этому чему-то неизвестному. Однако, Лес было не совсем удобно находиться в таком положении, но усталость брала своё и девушка мирно посапывала.

>>Дом Кэмерона Льюиса>>Гостевая спальня.

Отредактировано Lesley Brook (02-09-2010 20:38:46)

0

15

<<Ресторан "Waterfront" (владелец Кэмерон Льюис)

Двери машины тихо хлопнули, заработал негромко и мерно мотор. Крис удобно устроился на заднем сидении, предварительно вытребовав у Кэма ключи от собственного дома, так как был не совсем уверен, что вспомнит о них спросоня.
-Ну что же поехали. Крис тебя завезу первым.
Крис лишь кивнул, наблюдая за пробегавшими за окном огнями города.
Ночь окутывала Сидней, дневная жизнь уступала место ночной, не менее активной, а даже может и более. Друзья не разговаривали, утомленные событиями дня. Возможно, у Кэма еще был заряд сил, но Крис был истощен по полной. Но эта усталось была приятной. Под быстрое и плавное движение автомобиля, молодой человек задремал.
-Уайт приехали. Топай спать в свою мягкую кроватку.
Парень открыл глаза и часто-часто заморгал, пытаясь обрести четкую картинку перед глазами.
-Без тебя разберусь, - зевнул Уайт и выбрался их машины.
Льюис вышел вслед за ним. Крис достал свою сумку из багажника машины, парни еще перекинулись парой фраз, и наконец Уайт ступил на дорожку, ведущую к дому.
-Нет и что мне с ней делать? Крис! - Она спит! Куда мне ее девать?! Не могу же я ее оставить у себя в машине!
Ну все никак у людей.
-Льюис, ну, как маленький, честно слово, - бормотал Крис себе под нос, открывая ворота дома. - Прояви фантазию, дружище, - уже громче крикнул парень. - Я верю в тебя!
Крис поднял кулак в воздух, какбы подбадривая друга, и скрылся за воротами.

>> Дом Кристиана Уайта

0

16

<<Дом Кэмерона

Покинув дом, молодой человек направился к своей машине, которая ждала его уже на подъездной дороге. Его не покидали мысли о том, что еще несколько томительных минут и он может увидеть того человечка, без которого теперь не видит свою дальнейшую жизнь. Эти мысли радовали его и делали абсолютно другим, не тем которым он был до встречи с ней, а тем, который на все теперь смотрит по-другому.
Льюис подошел к своему авто и нисколько не задерживаясь сел на водительское сиденье. Несколько секунд и раздался тихий рокот двигателя, машина тронулась с места и направилась в сторону того места, где и произошла их первая встреча. За окном мелькали пейзажи города, море блестело от солнечных лучей, попадавших на гладь воды. День начинался очень даже хорошо.
Так, надеюсь, она придет и не забудет про нашу договоренность, а то будет совсем прекрасно, если она забудет. Растеряша, как ты могла потерять то, что дарил тебе я? Эх, вечно за тобой следить нужно.
Улыбаясь думал парень, ловко маневрируя между машинами и обгоняя то одну то другую. Уже через 15 минут Кэм оказался на другом конце города на пляже.

>>Пляж

0

17

<Пляж

-Конечно, иначе как я заполучил бы себе такой подарочек в виде тебя? – Лес улыбнулась, она была рада, что не одна произнесла это слово, а это сделал и человек, который некоторое время назад, всем своим видом показывал несогласие.
-Хм, это было бы о-о-очень сложно, но тебе повезло, - надула губки она, всё это время немного обгоняя молодого человека, однако как только девушка дошла до машины, которая ей так нравилась и развернулась, то увидела перед собой Кэмерона, который сделал ещё один шаг в её сторону и расположил обе руки рядом с брюнеткой, которая явно не ожидала подобного. Кэмерон медленно наклонился к девушке. Брук попыталась сохранить более спокойное выражение лица, однако это было практически невозможно, ведь он так близко… именно настолько, насколько она всегда хотела, и отказаться от подобного – невозможно.
-Верно подметила насчет наверно. Уберегу? Не знаю. – Лес тихо вдохнула, в то время как молодой человек едва коснулся губ брюнетки и медленно перетянул их на щёку девушки, Брук же, медленно потянула маленькие ладошки к спине Кэмерона и едва положила их на неё.
-Убережёшь! Конечно, убережёшь… - она улыбнулась и привстав на носочки игриво провела кончиком носа вдоль щеки Льюиса.
-В целости и сохранности? Хм, тоже не знаю. Ты слишком долго была далеко от меня, чтобы я тебя вообще вернул ему. Может я захочу чего-то большего, чем просто твоего присутствия? – Брук прищурилась и чуть крепче сжала ткань рубашки Кэмерона, притягивая его  ближе к себе.
-М-м-м,  а если… - начала, было девушка, но слова мгновенно вылетели из головы и брюнетка незамедлительно ответила на поцелуй молодого человека, прикосновения и действия которого заставляли её едва ли не урчать от удовольствия. Лесли  немного поддалась вперёд, что бы не упустить ни единой секунды, которая строилась на поцелуе молодого человека.
Однако, только Лес вошла во вкус, как Кэмерон отстранился от брюнетки и оставив ещё один лёгкий поцелуй на губках растерявшейся девчонки, открыл  дверь.
-Садись, нам пора. – произнёс он, на что Брук ещё несколько секунд молча хлопала ресницами, после чего поспешно кивнула и села в машину. Глаза девушки так и искрили от счастья. «Он напал, когда я не ждала, а теперь думает, что ему это так просто сойдёт с рук?» - изогнула бровь она, когда молодой человек уже сел в машину.
-Хм, больше чем просто присутствия? – она потянулась к Кэмерону, - ну вот тогда тебе придётся самому звонить и говорить, а потом... – Лес оперлась ладошкой о колено Льюиса и игриво улыбнулась, - лучше вообще меня не возвращай, - заключила она, так как представляла, какой скандал ждал бы её. Брук резко отстранилась и просто развернулась к Кэмерону, желая видеть серьёзное сосредоточенное лицо молодого человека.
-Э-э-э, может, сегодня, когда будем ехать обратно, я поведу машину? -  она тепло улыбнулась Кэму и закусив губку, провела ладошкой по руке молодого человека. – хорошо? – нежно поинтересовалась она и широко улыбнулась.

>>Пляжная парковка

0

18

<<Пляж

Оставив еще один легкий поцелуй на губах любимой, Кэм отстранился и, открыв дверь автомобиля, пригласил девушку сесть внутрь, ибо им уже было необходимо ехать на вечеринку в честь праздника. Предыдущие пару минут были одними из лучших за последние 7 дней. Он опять был с ней, с его единственной, которая дарила ему счастье и полноценную жизнь, которая раньше как-то обходила парня стороной.
Оказавшись на водительском сиденье, Льюис незамедлительно вставил ключ в замок зажигания и машина завелась. Тихое урчание мотора едва доносилась с улицы. Молодой человек осторожно вывернул со стоянки и направил автомобиль на трассу, чтобы скорей добраться до другой части пляжа, где уже наверняка собрался народ, а может быть уже и началось празднование. Машина плавно двигалась по дороге, оставляя за собой магазинчики, кафешки и подобные им заведения.
-Хм, больше чем просто присутствия? – раздался голос Лесли, и она потянулась к Кэмерону, - ну вот тогда тебе придётся самому звонить и говорить, а потом... – Льюис посмотрел на подругу в ожидании продолжения фразы. - лучше вообще меня не возвращай,
От последних слов на лице молодого человека заиграла довольная улыбка, а одна рука взяла маленькую ладошку Брук в свою.
-Ты же знаешь, что я бы тебя забрал, только вот думаю, твой отец меня потом на порог твоего дома не подпустит, и вообще блокирует мне любые подходы к тебе. Я ему почему-то не очень нравлюсь. Ты не знаешь почему? - взглянул шатен на свою леди, которая выглядела чудесно. Темные волосы локонами спадали на хрупкие плечи, обрамляя симпатичное личико. Глазки блестели благодаря свету фар машин, движущихся на встречу. Самая прекрасная картина, на которую он был готов смотреть вечно, будь у него возможность.
-Э-э-э, может, сегодня, когда будем ехать обратно, я поведу машину? - предложила Лесли, чем очень удивила молодого человека. – хорошо?
-Хочешь вести машину? Ты же понимаешь, что ты не сможешь ничего выпить, ну и главный аргумент, где твои водительские права? - рассмеялся парень, сворачивая на парковку. Остановившись, он заглушил мотор и прежде чем выйти решил немного пошутить над своей девушкой. - Да и к тому же, мне еще жить хочется, а если я с тобой поеду, никто мне жизнь гарантировать не может. - усмехнулся Кэмерон и, выйдя из машины, направился к двери пассажирского сиденья. Он уже представлял, что такую колкость ему просто так не спустят, и был весь в ожидании реакции девушки.

>>Парковка

0


Вы здесь » Role Game » ◄ Старые темы ► » Автомобиль Кэмерона


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно