Role Game

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Role Game » ◄ Старые темы ► » Nokia E72 Кэмерона Льюиса


Nokia E72 Кэмерона Льюиса

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://s15.radikal.ru/i189/1008/61/de22d150127c.jpg

0

2

Кристиан поудобнее устроился в кресле, оглядел салон бизнес-класса и снял трубку телефоного аппарата, находившегося в кресле.
Удобная все-таки штука, черт возьми.
Еще раз прокрутив речь в голове, Крис быстро набрал номер и поднес трубку к уху. Прошло несколько секунд, что-то щелкнуло, раздались гудки, а затем голос Льюиса.
-Эй, старина Льюис, привет, - насмешливо проговорил Крис.  - Я тут вот по какому делу звоню... Ты сейчас сильно занят?

0

3

Кэмерон был удивлен увидеть на экране, показывающем, что ему звонят номер телефона, совсем не похожий на обычные номера. Парень нажал на кнопку ответа на звонок и вслушался в голос звонящего.
-Эй, старина Льюис, привет, - раздался веселый и до боли знакомый голос Криса, лучшего друга Кэмерона.  - Я тут вот по какому делу звоню... Ты сейчас сильно занят?
-Здраствуй, Крис. - поприветствовал он друга, все еще не понимая, откуда тот может ему звонить. - Да нет, а что такое? Соскучился по моему голосу и решил поболтать? - рассмеялся парень. - И какое у тебя может быть дело ко мне, если ты за пол-планеты от меня?

Отредактировано Cameron Lewis (12-08-2010 20:36:34)

0

4

Да нет, а что такое? Соскучился по моему голосу и решил поболтать?- И какое у тебя может быть дело ко мне, если ты за пол-планеты от меня?
-Да нет, ты что. На такой случай у меня записан твой голос на автоответчике, и я иногда слушаю его, когда хочу вогнать себя в депрессию.
Уайт хохотнул и посмотрел в иллюминатор. Прямо под ним раскинулся Большой Водораздельный хребет. Где-то впереди угадывался силуэт огромного города. Это был Сидней.
Уже совсем скоро.
-Дело в том, что я в Сиднее. Точнее, я над Сиднеем, - заговорщески прошептал парень, а затем с иронией добавил. - У меня есть номера всех стюардесс. Тебе предоставить парочку?

0

5

-Да нет, ты что. На такой случай у меня записан твой голос на автоответчике, и я иногда слушаю его, когда хочу вогнать себя в депрессию.
-Уайт, я всегда знал, что у тебя есть что-то такое на черный день календаря. - усмехнулся Льюис, перебирая ключи в кармане брюк.
-Дело в том, что я в Сиднее. Точнее, я над Сиднеем, - заговорщески прошептал парень. - У меня есть номера всех стюардесс. Тебе предоставить парочку?
-Ты сейчас в нормальном состоянии? - не веря своим ушам переспросил парень. - Ахаха, оставь себе, они тебе пригодятся. Быстро же ты собрался, вот только я тебе предложил, и вот тебе на, решился. Через сколько посадка?

0

6

Ахаха, оставь себе, они тебе пригодятся. Быстро же ты собрался, вот только я тебе предложил, и вот тебе на, решился. Через сколько посадка?
-Ты же меня знаешь, я не люблю тормозить и долго все обдумывать. Ммм, минут 20, - приукрасил Крис, хотя до посадки было много больше. - И знаешь, что я звоню-то? Я тут резко как-то вспомнил, что ключи от моего дома у тебя, у меня нет машины, кстати денег на такси у меня тоже нет, - Кристиан запихнул купюры поглубже в карман джинс. - И еще я голоден, как волк.
Черт, это будет незабываемая встреча...

0

7

-Ты же меня знаешь, я не люблю тормозить и долго все обдумывать. Ммм, минут 20. И знаешь, что я звоню-то? Я тут резко как-то вспомнил, что ключи от моего дома у тебя, у меня нет машины, кстати денег на такси у меня тоже нет. И еще я голоден, как волк.
-Ты как всегда в своем репертуаре. Хорошо, я заберу тебя. Правда я не знаю место в городе, где бы тебя накормили так, чтобы ты остался сыт. - поинтересовался Льюис, шагая по мосту.
Сюрприз называется, ну вот не мог предупредить заранее? Дом бы приготовили. Мистер неожиданность.
-Ладно, жди в аэропорту. До встречи.- попрощался парень и отключился.

0

8

-Ты как всегда в своем репертуаре. Хорошо, я заберу тебя. Правда я не знаю место в городе, где бы тебя накормили так, чтобы ты остался сыт.
-Льюис, похоже годы берут свое, и к тебе приходит самая замечательная в мире болезнь - склероз. Если говорить о местах, где меня могут накормить досыта, то это только твой ресторанчик, дружище. О, и естественно за твой счет! Я же в последний мой прилет помог разобраться тебе с японцами, которым вы чуть не скормили спагетти вместо овощного салата.
-Ладно, жди в аэропорту. До встречи.
-Скоро увидимся.
Кристиан вернул трубку на аппарат.

0


Вы здесь » Role Game » ◄ Старые темы ► » Nokia E72 Кэмерона Льюиса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно